Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?

Перейти вниз 
+5
Гена
Нонна
А.А.
Nadine
Кудесник
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Кому проще в жизни?
Мужчине
Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_lcap13%Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
Женщине
Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_lcap13%Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
Всем одинаково
Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_lcap25%Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_rcap
 25% [ 2 ]
Смотря в какой стране
Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_lcap38%Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_rcap
 38% [ 3 ]
Другое
Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_lcap13%Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 I_vote_rcap
 13% [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 19:35

Кудесник пишет:
Он таким был или таким стал? А если был, то зачем же замуж выходила?

выходила замуж по любви. а любовь, как известно, слепа. scratch меня все отговаривали, а я уперлась. молодая, глупая Embarassed а теперь дочка страдает Exclamation


Последний раз редактировалось: Кудесник (Пт 19 Апр 2013 - 4:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 23:13

Кому проще?Мужчина и женщина изначально смотрят на этот вопрос по разному,
потому,что они разные по своему существу.Мужчина добытчик-поэтому Бог его и сделал сильным,а женщина-хранительница очага(со всеми вытикающими последствиями),ей дано терпение.А в современном миревсе перепутано,каждый старается доказать свое превосходство-за что боролись,на то и напоролись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 4:22

pohyl пишет:
выходила замуж по любви. а любовь, как известно, слепа. scratch меня все отговаривали, а я уперлась. молодая, глупая Embarassed а теперь дочка страдает Exclamation
... как и в большинстве ситуаций.

Я тут тему создал на эту тему:
http://love.2x2forum.ru/t219-topic


Веруня пишет:
Кому проще?Мужчина и женщина изначально смотрят на этот вопрос по разному,
потому,что они разные по своему существу.Мужчина добытчик-поэтому Бог его и сделал сильным,а женщина-хранительница очага(со всеми вытикающими последствиями),ей дано терпение.А в современном миревсе перепутано,каждый старается доказать свое превосходство-за что боролись,на то и напоролись.
Вот молодец, в яблочко! )))) Мужики в баб превращаются, а бабы в мужиков )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 5:11

pohyl пишет:
когда мужчина приходит с работы домой, он что делает? смотрит телик, висит в нете, читает газеты. а женщина? готовит еду, стирает, убирает и делает с детьми уроки. так почему мужчины стают ненужными? Смех Смех
Эммм... лично мне сложно представить ситуацию когда, условно говоря, оба супруга приходят с работы и один значит на диване под телек в инете, а другая за плитой, одной рукой стирая пелёнки помогает делать уроки. Если это так, то какбэ возникает множество вопросов об адекватности такой вот семьи и психическом здоровье дражайших половин.
Речь ведь идёт о в целом Мужчинах и Женщинах, о людях жеж; а не о биологических организмах с различными гениталиями.


Последний раз редактировалось: Кудесник (Пт 19 Апр 2013 - 5:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 10:16

хорошо людям, которые такого не встречали. а мне приходилось. когда замерзшая зимой, продрогшая на перекрестке в поле, пока транспорт часами иногда ждала, добираясь домой автостопом за 30 километров, заходила в дом, мне муж, пришедший пару часов до меня, вместо чашки теплого чая давал в руки веник и еще орал что голоден. я еще думаю, что слишком долго с разводом ждала
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 10:21

pohyl, у тебя в то время уже был ребёнок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 11:18

Кудесник пишет:
pohyl, у тебя в то время уже был ребёнок?

да
3 года ей тогда было. мой папка приходил за ней в садик потому что отец "не может за ребенком ходить, он не баклан"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 11:34

pohyl пишет:
Кудесник пишет:
pohyl, у тебя в то время уже был ребёнок?

да
3 года ей тогда было. мой папка приходил за ней в садик потому что отец "не может за ребенком ходить, он не баклан"
Тут может быть только одно решение, ребёнка в руки и к родителям. А если муж в твоей квартире - чемоданы ему в зубы и: "Вперёд, по шпалам".

Если сделал(а) ошибку, надо её как можно быстрее исправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?   Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще? - Страница 3 EmptyПт 19 Апр 2013 - 11:43

Кудесник пишет:

Тут может быть только одно решение, ребёнка в руки и к родителям. А если муж в твоей квартире - чемоданы ему в зубы и: "Вперёд, по шпалам".

Если сделал(а) ошибку, надо её как можно быстрее исправлять.

7 лет как исправила. он отправлен к его мамаше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина. Что кому дозволено?
» Женщина - загадка
» Чего хочет женщина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: