Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чего хочет женщина?

Перейти вниз 
+4
А.А.
Веруня
Анжелика
Кудесник
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:40

А.А. пишет:
Зачем Вы со мной общаетесь, как будто мне 15 лет? Я прекрасно понимаю, что к чему, и если Вы думаете, что я любительница материальных благ, то совсем разве что в необходимой форме. Такое ощущение просто, что я предстала перед вами в вышеописанной шубе,сидя в машине, чесслово.. )
Я совсем не хотела тебя обидеть, или тем более унизить!Просто в молодости как правило, очень мало людей понимают эти вещи, хотя безусловно есть! Смех Так, что не сердись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:41

А.А. пишет:
а еще она всегда хочет быть лучше другой женщины)
Думаю этот пункт можно поставить на первое место Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:23

хорошо Нонна написала, мне понравилось, прям в точку:
"в погоне за успехом, и достижением материальных, и других земных вершин, человеку некогда думать о духовном!Устроено всё так, что материальное преобладает над духовным, ну проще сказать, происходит вытеснение этих мыслей, как ненужных и всё!"

к сожалению наше нынешнее время, социум, как раз гонится за шикарным авто, какому-то престижу, возможности поехать на Карибы, ужинать в ресторанах и прочее, и на этом теряет себя, как человека, как личность, меняя свои моарльно-душевные хочу, на материальные.
Одна моя знакомая, была замужем, знакомы были давно, парень молодец, поднялся как говорится из грязи в князи, это касательно материальной стороны, что хотели то и делали, 3-4 раза в году поехать в Египет или подобное, машину!? - на, поход по бутикам - на, при этом Он хотел семью, ребенка, ценил отношения, ценил Её. Она - да молодец тоже, училась, работала, развивалась, но мало делала для сохранения этих отношений, для своего близкого человека. Жили они вообщем, если не ошибаюсь общей сложностью 12-13 лет, в итоге когда Она сама захотела детей, Он .... ну вот такая вот ситуация - не мог уже. Ей 32, подала на развод, развелись, Он не очень то изменил свое отношение к ней, то же тепло в словах, в действиях, ... Она - не хочет от него ничего в словах, хотя не отказывается от подарков, при этом занимается своими делами, но даже все остальные дела далеки от нормальных отношений М+Ж, хоть и были варианты для создания семьи.
Что нужно ей!? тяжело судить
одного бросила с деньгами, сказала что нужен ребенок
другого бросила готового к семье, сказала что нужна работа

мне кажется тут все кроется в самой женщине, от её виденья самой себя, что она решит для неё главное, то остальное будет на другом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:33

Думаю любой женщине, нужно всегда и в любой ситуации оставаться женщиной и быть за мужем, именно "За мужем". Женщины не умеют рассуждать и мыслить безэмоционально, потому им и нужен мужчина, муж.

И можете, уважаемые женщины, закидать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но это факт ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:41

Кудесник пишет:
Думаю любой женщине, нужно всегда и в любой ситуации оставаться женщиной и быть за мужем, именно "За мужем". Женщины не умеют рассуждать и мыслить безэмоционально, потому им и нужен мужчина, муж.

И можете, уважаемые женщины, закидать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но это факт ))
Ну это Вы конечно погорячились!Женщины бывают даже более хладнокровны в принятии решений!Женщина женщине рознь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:47

Нонна пишет:
Ну это Вы конечно погорячились!Женщины бывают даже более хладнокровны в принятии решений!Женщина женщине рознь!
Спойлер:
Есть, согласен, есть такие женщины, но за свою жизнь я таких встречал только двоих (в какой-то из тем я об этом писал). Но в жизни им не оссобо легко. Они живут сами, без мужей. Ведь какой мужчина сможет жить с мужчиной, но только в юбке? )) И детей они родили только потому, что того требует природа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:03

Кудесник пишет:
Думаю любой женщине, нужно всегда и в любой ситуации оставаться женщиной
Нонна пишет:
Женщины бывают даже более хладнокровны в принятии решений!
Женщина женщине рознь!

добавлю к последнему, что и среди мужчин можно сказать так же
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:47

Кудесник пишет:
Думаю любой женщине, нужно всегда и в любой ситуации оставаться женщиной и быть за мужем, именно "За мужем". Женщины не умеют рассуждать и мыслить безэмоционально, потому им и нужен мужчина, муж.

И можете, уважаемые женщины, закидать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но это факт ))

Я согласна с Кудесником. То, что есть и женщины в юбке-никто не отрицает, но это только исключение, подтверждающее правило. Все же зачем тогда женщине мужчина? Быть как за каменной стеной в первую очередь, чувствовать себя защищенной.. а если она сама - каменная стена, то это препечально, господа(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:53

А.А. пишет:
Все же зачем тогда женщине мужчина? Быть как за каменной стеной в первую очередь, чувствовать себя защищенной.. а если она сама - каменная стена, то это препечально, господа(
Я в отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:59

Кудесник пишет:
"За мужем"

А.А. пишет:
Быть как за каменной стеной в первую очередь, чувствовать себя защищенной.. а если она сама - каменная стена, то это препечально, господа(

издавна так и повелось, что женщина "за мужем" должна быть, за этой "стеной"
а женщина как хранительница очага, должна ждать мужа и дарить ему тепло семейного очага
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:03

Ну теперь-то все усовременнилось, у женщины появилось гораздо больше свободы и права выбора, но суть и глубина осталась та же.. Хотя у всех свои принципы в жизни, я только такую "стену" и ищу.. проблема только в том, что сейчас многие мужчины не отличаются особой надежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:08

тут ты права, некоторые идут на поводу общества, мол почему у соседа жена зарабатывает больше, а я не могу!?
свобода выбора, она всегда присутствует, но изменились понятия вот этих жизненых принципов, свобода женщинам это не есть плохо, но это совершеннно не значит что мужчине можно перестать буть Мужчиной, и не делать чего-то, что женщину, даже его же, можно будет назвать Женщиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:10

А некоторые в альфонсов превратились и даже гордятся этим. Тьфу блин, смотреть противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:13

опять таки, общество ведет на своем поводу, почему при повышении свободы, женщины зачастую думают совсем не о доме, семье и муже, а идут желания шмоток, развлечений?! некого своего личного Я, рядом с которым даже близко нет всеми желаемого Мы
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:14

Кудесник пишет:
А некоторые в альфонсов превратились и даже гордятся этим. Тьфу блин, смотреть противно.

ага... ладно смотреть, мне несколько раз открыто предлагали...... догадайся как быстро я потом "бежал" с того места, от того человека )))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:19

приятно, что хоть кто-то убегает от таких предложений
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:21

не понимаю любовь без секса, и секс без любви
ради денег!? глупо, очень глупо... и вредно возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:28

А если любовь пришла в 13 лет? надо сексом обязательно заниматься?
секс без любви-это же норма сегодняшней жизни, странно что об этом пишет парень)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:42

Смех ну за 13 лет я не подумал если честно )))))
опустим условности, ограничившись, скажем так пусть если не 21, так хотя бы 18 лет))))
ты говоришь норма на сегодняшний день!? а я возражу
я не хочу, и не буду заниматься сексом с тем человеком, который мне не то что безразличен, но даже к которому я испытываю дружеские отношения, это нечто другое, когда хочешь подарить эти эмоции, накал страстей, свою энергию, тепло, где-то нежность, где-то страсть, свои мысли в конце концов
Почему я твердо об этом говорю, что ты подумала "странно что пишет такое парень", потому что сам через это прошел, или прохожу на данный момент, может быть еще пройду впереди.
скажем так, да - одинок, вернее сердце свободно, и есть "желающие" занять место в нем, или только в постели, но я не могу сам себе этого позволить.
Такая вот моя мораль)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:43

вот и продолжение темы - чего хочет Замужняя женщина если готова на секс на стороне!? или ради денег!?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:52

Обычно так пишут девушки, потому что для них секс - это что-то больше, чем просто близость (не берем в расчет испорченных девушек), но мужчине сдерживать себя в сексуальном плане ведь гораздо сложнее. Ты молодец, что придерживаешься такой позиции, на мой взгляд она верна. Самый лучший путь- не самый близкий, и уж точно не самый легкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 7:50

А.А. пишет:
А если любовь пришла в 13 лет? надо сексом обязательно заниматься?
В 13 лет, это ещё даже не девушка, это девочка, которая и сама ещё не знает, чего она хочет ))
agereS пишет:
Такая вот моя мораль)
И я её полностью поддерживаю.
А.А. пишет:
но мужчине сдерживать себя в сексуальном плане ведь гораздо сложнее.
Да одинаково. Просто некоторые думают головой, а некоторые головкой Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 1 Апр 2013 - 9:54

Кудесник пишет:
Просто некоторые думают головой, а некоторые головкой Смех

а если нет такого!?))) .... ну мы поняли, не будем вдаваться в подробности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 8:53

А.А. пишет:
Так всегда бывает, одно за другое цепляется и понеслась))
Можно походу делать выводы, чего хочет женщина.
1. Счастья
2. Понимания
3. Одобрения
4. Чтобы ее слушали и соглашались с ней) а еще она всегда хочет быть лучше другой женщины)

абсолютно согласна. тем более с последним)) и мужчины, если вопрос о нас - прислушайтесь к тому что мы говорим) Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 8:58

pohyl пишет:
А.А. пишет:
4. Чтобы ее слушали и соглашались с ней) а еще она всегда хочет быть лучше другой женщины)

абсолютно согласна. тем более с последним)) и мужчины, если вопрос о нас - прислушайтесь к тому что мы говорим) Смех
У женщин часто бывают "эмоциональные приступы" )) С ними тоже соглашаться? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 9:12

Кудесник пишет:
pohyl пишет:
А.А. пишет:
4. Чтобы ее слушали и соглашались с ней) а еще она всегда хочет быть лучше другой женщины)

абсолютно согласна. тем более с последним)) и мужчины, если вопрос о нас - прислушайтесь к тому что мы говорим) Смех
У женщин часто бывают "эмоциональные приступы" )) С ними тоже соглашаться? Смех

в тот момент тебе дешевле и безопаснее будет согласится)) Смех мы же кошечки) а у кошек коготки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2013 - 9:15

pohyl пишет:
Кудесник пишет:
pohyl пишет:
А.А. пишет:
4. Чтобы ее слушали и соглашались с ней) а еще она всегда хочет быть лучше другой женщины)

абсолютно согласна. тем более с последним)) и мужчины, если вопрос о нас - прислушайтесь к тому что мы говорим) Смех
У женщин часто бывают "эмоциональные приступы" )) С ними тоже соглашаться? Смех

в тот момент тебе дешевле и безопаснее будет согласится)) Смех мы же кошечки) а у кошек коготки)
Согласен Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 13:40

Смех

Чего хочет женщина? - Страница 2 7f15f0753e9f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2013 - 1:58

А какую женщину хочет иметь с собой рядом мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2013 - 6:12

Веруня пишет:
А какую женщину хочет иметь с собой рядом мужчина?
Оооо, тут всё намного проще )) Женщине достаточно просто раздеться и приготовить пожрать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Чего хочет женщина?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Женщина - загадка
» Мужчина и женщина. Что кому дозволено?
» Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: