Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чего хочет женщина?

Перейти вниз 
+4
А.А.
Веруня
Анжелика
Кудесник
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyСб 2 Мар 2013 - 0:37

Вот уж действительно, вопрос тысячелетий ))
А чего Вы хотите, женщины? ))

Чего хочет женщина? 230b1aaf6c8f


Последний раз редактировалось: Кудесник (Чт 28 Мар 2013 - 0:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyСб 2 Мар 2013 - 1:18

Я много чего хочу! и чтоб мною восхищались, и побольше денег, чтобы я могла их тратить в сое удовольствие, и идеального партнера в сексе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyВт 5 Мар 2013 - 9:24

Того же,что и мужчина-любви,заботы,понимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 11:19

Тут в самом вопросе нужна поправочка: Чего хочет Конкретная женщина?
Т.к. Маша хочет, к примеру, машину, а Надя - семейного счастья.. все вместе желания не считаются! Женщины хотят того же, что и мужчины, если не разделять по половому признаку.. ну а если разделять, тогда уже тяжелее)
Одно из незначительных желаний чисто женского характера - не встретить женщину одетую в такой же наряд, как и ты (это капец как портит настроение, мужики - вам не понять, у вас и так все шмотьё похожее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 11:24

А.А. пишет:
мужики - вам не понять, у вас и так все шмотьё похожее)
И это радует )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 11:31

а нас радует, что у нас, женщин, такой большой выбор тряпок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена




Сообщения : 20
Баллы : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 44
Откуда : Земля

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 28 Мар 2013 - 0:00

Я берусь ответить на вопрос тысячелетий:"Чего хочет женщина?". ))))) ОНА ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ!!!!! А остальные вопросы - это вопросы способов достижения оного ))))) И здесь тоже все не очень сложно )))) Множество вариантов в поиске оного возникают только тогда, когда женщина этого самого счастья и не ощущает )))) А это у женщин связано зачастую с отсутствием в их жизни нас, мужчин-защитников )))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 28 Мар 2013 - 4:34

А мужчина не хочет счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена




Сообщения : 20
Баллы : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 44
Откуда : Земля

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 28 Мар 2013 - 15:44

А.А. пишет:
А мужчина не хочет счастья?

Хочет конечно )))) Но тема здесь:"Чего хочет женщина?" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyЧт 28 Мар 2013 - 23:18

Ну да, чего хочет Женщина. А если это общее понятие счастья, которого хотят все, то тема могла называться "Чего хочет человек". А если по половому признаку все же разделен вопрос, то, по-моему, нужно и мыслить соответственно)
Но счастье-это,конечно, хорошо, я согласна Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена




Сообщения : 20
Баллы : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 44
Откуда : Земля

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 1:53

А.А. пишет:
Ну да, чего хочет Женщина. А если это общее понятие счастья, которого хотят все, то тема могла называться "Чего хочет человек". А если по половому признаку все же разделен вопрос, то, по-моему, нужно и мыслить соответственно)
Но счастье-это,конечно, хорошо, я согласна Смех

Тема могла бы называться как угодно, тогда и диалог, естественно, был бы другим )))) Но тема у нас обозначена четко и недвусмысленно, поэтому предлагаю ее просто принять ))))) И мыслить соответственно... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 2:19

Наверно вы не поняли, что я хотела сказать.. ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:39

Конечно каждая женщина, как и мужчина хочет счастья, но у каждой, своё понятие этого счастья!Одна хочет туфли, другая шубу, третья машину, а по получению желаемого вдруг понимает, что мало радовадась, и вроде счастья и нет, так вот- счастлив тот, кто научиться довольствоваться тем, что имеет, и радоваться каждому мгновению нашей жизни! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:46

У мужчины тоже разные понятия счастья)
Довольствоваться тем, что имеешь.. конечно хорошо, но нужно стремиться к чему-то большему, иначе ведь неинтересно жить.. А туфли-шуба-машина - это все те маленькие радости, которые тоже нужны женщине (в разном процентном соотношении), она от этого себя Женщиной и чувствует отчасти поэтому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:49

Нонна пишет:
счастлив тот, кто научиться довольствоваться тем, что имеет, и радоваться каждому мгновению нашей жизни! Смех
А ведь очень многие просто не ценят того, что является ежедневным и само собой разумеющимся. Ну подумаешь почистил зубы или сходил в туалет, или что такого в том, что сам можешь держать в руке ложку или вилку, или умеешь нормально говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 10:55

Если об этом все время задумываться, можно сойти с ума.. Обычно о таком задумываешься, если какое-то горе случилось рядом с тобой, или, чего хуже, с твоими близкими.. в таком случае я лучше и задумываться не буду .. ценить - да, ценю, что руки-ноги на месте и все живы-здоровы, больше не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 11:57

Кудесник пишет:
Нонна пишет:
счастлив тот, кто научиться довольствоваться тем, что имеет, и радоваться каждому мгновению нашей жизни! Смех
А ведь очень многие просто не ценят того, что является ежедневным и само собой разумеющимся. Ну подумаешь почистил зубы или сходил в туалет, или что такого в том, что сам можешь держать в руке ложку или вилку, или умеешь нормально говорить.
Конечно не ценят, считают, что так должно быть и будет всегда ,гоняються за миражами, а потом глядь, а жизнь прошла неизвестно как и главное, очень быстро !А изменить ничего увы уже нельзя! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:10

А.А. пишет:
Если об этом все время задумываться, можно сойти с ума.. Обычно о таком задумываешься, если какое-то горе случилось рядом с тобой, или, чего хуже, с твоими близкими.. в таком случае я лучше и задумываться не буду .. ценить - да, ценю, что руки-ноги на месте и все живы-здоровы, больше не нужно.
Нужно Котик задумываться и помнить об этом всегда, тогда и станешь ценить каждое мгновение ж изни! Смех Да и насчет того, что нужно стремиться к лучшему как ты написала, это конечно хорошо, но при этом нужно прежде всего стремиться к духовному росту, пытаться вырваться из нижних трёх печатей в которых ,практически все люди задержаны властью, социумом умышленно потому, что не нужны продвинутые, нужно стадо безропотное и не думающее! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:13

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:15

Стремиться к лучшему разве подразумевает под собой отсутствие стремления к духовному развитию? Вовсе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:17

Кудесник, вот-вот.. пока не столкнешься с этим.. у всех свои дела и не задумываешься как-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:19

Кудесник пишет:
Спойлер:
Значит Вы понимаете, что я хочу сказать этой девочке! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:25

А.А. пишет:
Стремиться к лучшему разве подразумевает под собой отсутствие стремления к духовному развитию? Вовсе нет.
Понимаешь Котик, весь прикол в том, что в погоне за успехом, и достижением материальных, и других земных вершин, человеку некогда думать о духовном!Устроено всё так, что материальное преобладает над духовным, ну проще сказать, происходит вытеснение этих мыслей, как ненужных и всё! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:26

Нонна пишет:
Значит Вы понимаете, что я хочу сказать этой девочке! Смех
Тоже, что и я постом выше.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Кудесник (Пт 29 Мар 2013 - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:26

Эмм.. не поняла, это Вы про меня? что Вы хотите мне сказать?. То,что я и так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:29

Зачем Вы со мной общаетесь, как будто мне 15 лет? Я прекрасно понимаю, что к чему, и если Вы думаете, что я любительница материальных благ, то совсем разве что в необходимой форме. Такое ощущение просто, что я предстала перед вами в вышеописанной шубе,сидя в машине, чесслово.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:32

Да, что-то мы увлеклись своими проблемами и совсем отошли от темы Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:36

Кудесник, тебе нелегко пришлось, так переживать за своего ребеночка.. хорошо, что все хорошо закончилось.. Но ведь эти чувства и ценность жизни ты бы не смог настолько прочувствовать, если бы не было данной ситуации. Значит, оценить это по настоящему можно только тогда, когда в твоей жизни происходит что-то подобное.. Ценишь по-настоящему, когда что-то ценное чуть не ускользнуло из твоей жизни, вот тогда реально ценишь.. а так.. это все болтовня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:38

Ты права. К сожалению в большинстве случаев именно так и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Чего хочет женщина? Empty
СообщениеТема: Re: Чего хочет женщина?   Чего хочет женщина? EmptyПт 29 Мар 2013 - 12:39

Так всегда бывает, одно за другое цепляется и понеслась))
Можно походу делать выводы, чего хочет женщина.
1. Счастья
2. Понимания
3. Одобрения
4. Чтобы ее слушали и соглашались с ней) а еще она всегда хочет быть лучше другой женщины)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего хочет женщина?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Женщина - загадка
» Мужчина и женщина. Что кому дозволено?
» Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: