Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дружба между мужчиной и женщиной

Перейти вниз 
+5
Нонна
Hershe
Веруня
Кудесник
Nadine
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 8:34

Дружба, дружба... Что есть дружба?=)
Тёплые, партнёрские отношения, уважение, взаимопомощь, сопереживание и бла-бла-бла. Пытаясь описать действительно любовь взрослых людей... это всё неизбежно будет упомянуто. Так что дружбы в смысле "поболтали и разбежались" быть не может. Это "приятельские отношения", основанные на некоторой общности интересов, взглядов.

Ну а теперь касательно отличия - "влечение и секс". В дружеских отношениях такого нет и не должно быть, ибо другая степень близости. Но... между мужчиной и женщиной этого не быть не может, если есть всё что делает дружбу дружбой.
И это нормально, кстати говоря.

P.S. влечение мужчины к женщине - вообще нормальное дело=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2013 - 14:48

Согласна с Кудесником!Наверняка, если мужики таскаются с Вами и за Вами, на подсознательном уровне, Вам это приятно, а у них есть перспектива и надежда на развитие отношений!Я не беру в расчет, дружбу и общение между партнёрами по бизнесу, хотя и там иногда случается! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена




Сообщения : 20
Баллы : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 43
Откуда : Земля

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2013 - 23:23

Дружба между нами, М и Ж - возможна! Доказано личным примером )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2013 - 23:40

Гена пишет:
Дружба между нами, М и Ж - возможна! Доказано личным примером )))))
"Пример в студию!" (с) Смех


Рассказывай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСб 30 Мар 2013 - 14:13

+1 к возможной дружбе
+к тому, что на подсознательном уровне М чаще всего испытывает нечто большее чем просто дружба, в отличии от Ж, но бывает и наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Агая




Сообщения : 2
Баллы : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013 - 6:24

А у меня есть друг-мужчина. Женат. Когда-то что-то было, эт да. Хотелось, ему, канеш, получить классическую любовницу. Но мне оно зачем? Объяснила, что и ему это ни к чему, обрисовала, что получится, согласился. Я его как человека ценю. Как-то ругались. Потом оба соскучились по общению, именно по общению. Снова стали общаться. Сейчас это выглядит так: трындим, если требуется помощь - помогаем, словом, делом. Если мне надо поднять настроение, чтоб мужчина сказал, что я таки ничего - обращаюсь, это да. И я ему говорю, хорош ты, братец, просто красавчик! И усё. Не претендуем на званием мужчины/женщины №1 в жизни друг друга.
По-Вашему, это дружба, или нет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013 - 7:20

Агая пишет:
По-Вашему, это дружба, или нет?)))
Думаю, что нет. Потому, что:
Агая пишет:
... друг-мужчина. Женат. Когда-то что-то было, эт да. Хотелось, ему, канеш, получить классическую любовницу.
Думаешь, он перехотел? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Агая




Сообщения : 2
Баллы : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСб 18 Май 2013 - 8:09

Он мне советует замуж выйти, потому чё человек меня любит. И говорит, что "мои фантазии - это только мои фантазии." В общем, его желания не мешают общению. Надеюсь, не являются основным мотивом этого общения... А то да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСб 18 Май 2013 - 8:11

Агая пишет:
Он мне советует замуж выйти,
Что не мешает ему тебя хотеть Смех

Да и он ведь женат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 21 Июл 2013 - 10:20

Я тоже когда-то думала, что такая дружба возможна. Но буквально на днях мое мировоззрение потерпело крах. Общались на абсолютно любые темы, он знал, что у меня на душе, я знала что у него. У нас обоих были непростые ситуации, поддерживали друг друга. У меня и мыслей не было, что может быть что-то больше. И совсем недавно случайно через знакомых узнала, что он не против был бы завести романтические отношения. Я делаю вид, что этого не знаю, но теперь мне не хочется так общаться, да и рассказать теперь я могу ему не все. Так что...Видимо, не бывает такой дружбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 21 Июл 2013 - 10:26

джетта пишет:
Общались на абсолютно любые темы, он знал, что у меня на душе, я знала что у него. У нас обоих были непростые ситуации, поддерживали друг друга.
Процитирую сам себя:
Кудесник пишет:

Всё, "Закомпостировано"! )))))

Для мужчины, это уже повод )) И не просто повод, а ОГО-ГО, какой повод! )))))))
Вот такие мы, мужчины. Всё воспринимаем именно так ((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 21 Июл 2013 - 10:32

Кудесник пишет:
Вот такие мы, мужчины. Всё воспринимаем именно так ((
Да просто мне-то он говорил о своей безответной любви, мы не раз это обсуждали. Эх, может тут поставить вопрос: умеет ли дружить мужчина с женщиной? Потому что часто именно мужчины проявляют потом свою симпатию, вместо дружбы.


Последний раз редактировалось: Кудесник (Вс 21 Июл 2013 - 10:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 21 Июл 2013 - 10:40

джетта пишет:
Да просто мне-то он говорил о своей безответной любви, мы не раз это обсуждали. Эх, может тут поставить вопрос: умеет ли дружить мужчина с женщиной? Потому что часто именно мужчины проявляют потом свою симпатию, вместо дружбы.
Да все тут хороши, и мужчины и женщины. Думаешь мало мне на работе женщин глазки строили, пока не поняли моего однозначного отношения ко всякого рода романам и романчикам? Пока чётко, ясно и однозначно не скажешь, не понимают.

Ну а мужчинам даже говорить это бесполезно - не поверят, пока конкретно не пошлёшь. И то, всёравно будет думать: "Да она просто ломается".

Нет, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Дружба между мужчиной и женщиной
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Друзья
» Женская дружба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Крик души-
Перейти: