Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дружба между мужчиной и женщиной

Перейти вниз 
+5
Нонна
Hershe
Веруня
Кудесник
Nadine
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyСб 23 Фев 2013 - 9:31

У меня друзья - только мужчины, сейчас очередной друг признался, что давно по мне сохнет, испытывает вовсе не дружеские чувства. Я ему сказала: "Выброси эти глупости из головы! Мы замечательные друзья!" А он: "Это не глупости, раз длится столько лет..." Мне горько... и это не первый случай. Неужели дружба между мужчиной и женщиной невозможна?! Я-то всех считаю ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyСб 23 Фев 2013 - 23:51

Тебе придётся ответить на пару-тройку моих вопросов.
Как давно вы друг-друга знаете, как проходила ваша с ним дружба, может это была совсем и не дружба? А может это только ты думала, что это была дружба? Флиртовала ты с ним или нет (а может ты и сама этого не замечала)? Ведь у женщин, флирт, это само собой разумеющееся, а для мужчины, это повод быть уверенным в том, что она его хочет. Может ты дала повод так думать?

А может он просто тебя хочет, потому и вешает тебе лапшу на уши про большую, пылкую и страстную любоФФь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:01

Дело в том, что, как я и писала, у меня много мужчин друзей. Флиртовать я не умею. Но это почему-то не первый случай, признания "друзей" в любви...
Для меня дружба, прости за патетику, - это свято! Ну интереснее, мне с вами, мужчинами! Повода я никогда никому не давала. Конкретно, этот "друг", вел себя всегда корректно, во многом помогал, поддерживал, я и подумать не могла, что он испытывает не дружеские чувства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:15

очень жду продолжения обсуждения! Подобная тема очень важна для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:20

Nadine пишет:
Дело в том, что, как я и писала, у меня много мужчин друзей.
В чём выражается эта дружба, где вы встречаетесь и как часто? Чем занимаетесь?
И это имеет значение. Ведь если вы встречаетесь, образно говоря "Под луной", в интимной обстановке, то нетрудно догадаться, какие мысли приходят в голову твоим друзьям-мужчинам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:28

Ходим вместе по выставкам и музеям, гуляем в парках, созваниваемся каждый день, причем, первая я никогда не звоню. Друзья охотно во всем помогают, и с работы проважают, а когда муж на работе, помогают мне таскать тяжелые сумки, всегда готовы поддержать, также, как и я их, "морально", душевно...
повторяю, повода не даю! Ну, можем с друзьями еще посидеть в кафе, поговорить на разные темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:32

Nadine пишет:
Ходим вместе по выставкам и музеям, гуляем в парках, созваниваемся каждый день, причем, первая я никогда не звоню. Друзья охотно во всем помогают, и с работы проважают, а когда муж на работе, помогают мне таскать тяжелые сумки, всегда готовы поддержать, также, как и я их, "морально", душевно...
повторяю, повода не даю! Ну, можем с друзьями еще посидеть в кафе, поговорить на разные темы...
Всё, "Закомпостировано"! )))))

Для мужчины, это уже повод )) И не просто повод, а ОГО-ГО, какой повод! )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:36

Да почему же?! Что плохого в том, что мы сходим на выставку, или все вместе, посидим в кафе? Неужели ВСЕ мои ДРУЗЬЯ вовсе не "ДРУЗЬЯ"?! У меня-то чисто дружеское отношение, я не хочу их терять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:40

Ладно, ещё один уточняющий вопрос.
Кто по профессии, по специальности этот друг/друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:45

У всех разные специальности. Один финансит, другой историк, третий повар, четвертый писатель, пятый спортсмен... всего не перечислишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:53

Nadine пишет:
У всех разные специальности. Один финансит, другой историк, третий повар, четвертый писатель, пятый спортсмен... всего не перечислишь...
Вот с писателем, такая дружба ещё возможна, но не с финансистом и уж тем более не со спортсменом.

Моё личное мнение, дружбы между мужчиной и женщиной быть просто не может. Разве только если эта дружба происходит совместно с их мужьями/жёнами, т.е. дружба семьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:59

Странная штука эта мужская психология...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:05

Nadine пишет:
Странная штука эта мужская психология...
Мужчины всё воспринимают буквально ))

Ну вот представь себе, как могут дружить и что может быть общего у айтишника мужчины и писательницы женщины? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:11

Всегда можно найти общие темы для разговора, обычно мужчины принимают мои интересы и втягиваются в них, можно сходить куда-то вместе, чисто по дружески. Также, общее - это жизненные проблемы, всегда можно понять друг-друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:15

Nadine пишет:
Всегда можно найти общие темы для разговора, обычно мужчины принимают мои интересы и втягиваются в них, можно сходить куда-то вместе, чисто по дружески.
Если это люди разных специальностей, разного воспитания и профессиональных интересов, то это исключено, это просто невозможно.
Nadine пишет:
общее - это жизненные проблемы, всегда можно понять друг-друга!
Возможно, но только до момента существования этих проблем. После устранения проблем, это уже не дружба а отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:21

Все друзья прекрасно знают, что у меня семья, какие могут быть с ними отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:28

Nadine пишет:
Все друзья прекрасно знают, что у меня семья, какие могут быть с ними отношения?
Долго описывать те проблемы, которые когда-то были у меня. Я дружил с женщинами, варил им кушать и приносил в больницы, ходил в аптеки и магазины, но как только проблемы завершались, я сразу же прекращал какое либо с ними общение. Ведь зачем доводить их мужей до ревности, зачем доводить до ревности свою жену, и какие у нас могут быть общие дела и занятия, если проблема устранена? Зачем мне звонить ей и интересоваться её жизнью, если то, что нас какое-то время связывало, уже себя исчерпало?

Нормальный мужчина поступит именно так, а не будет звонить чьей-то жене просто так, от нефиг делать и предлагать ей прогулки и посиделки. В противном случае, он её хочет. А если она не возражает его предложениям, то она явно подаёт повод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:35

Жаль, что все так сложно и нельзя просто дружить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:38

Nadine пишет:
Жаль, что все так сложно и нельзя просто дружить....
Ну а тебе было бы приятно и комфортно, если бы твой муж, просто так звонил, приглашал и ходил в кино и кафе с какими-то барышнями? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:41

Просто у меня нет подруг, а дружить получается только с мужчинами, муж, как- то понимает меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:48

Поразмышляю обо всей этой ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:51

Согласна с Кудесником на все 200%!
Сама лет 7 назад "дружила" с мужчинами,и не верила подружкам,которые говорили,что это не дружба.Пока не посмотрела на эти отношения глазами мужчины.Я давала мужчине не только повод думать,что между нами может быть что-то большее,я давала руководство к действию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:53

Я-то не давала руководство к действию.... Жаль, очень жаль.... в смысле, обо всей этой ситуации...
Спасибо, Кудесник и Веруня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:00

Nadine пишет:
Я-то не давала руководство к действию...
О руководстве к действию это я образно,просто мужчины воспринимают именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:02

Nadine пишет:
Я-то не давала руководство к действию....
Принимая предложение от мужчины, он это воспринимает, как самое прямое руководство к действию ))

А ведь он МУЖЧИНА, и как он может бездействовать....!! )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:03

Веруня, я поняла, что "образно", заходила на другие сайты, с подобной темой, многие утверждают, что дружба возможна....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:10

Nadine пишет:
Веруня, я поняла, что "образно", заходила на другие сайты, с подобной темой, многие утверждают, что дружба возможна....
Надин. На многих сайтах, люди говорят то, что хочет слышать их собеседник, как впрочем и в реальной жизни. На том форуме, с которого мы успешно сбежали, я провёл небольшой опрос людей (в личку), которые с пылом и с жаром успокаивали одну маму, дочь которой решила связать свои отношения с таксистом. Они говорили, что: "Все профессии нужны, все профессии важны", что: "Главное любовь", "С милым рай и в шалаше", но в личку, все они однозначно мне ответили, что "убили бы" свою дочь, если бы она связалась с таксистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:13

Я идеалистка, пора снимать "розовые очки"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 4:10

А разве не бывают ситуации,когда мужчина дружит,а женщина расщитывает на большее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Дружба между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 24 Фев 2013 - 4:21

Бывают, но мне сложно судить о такой ситуации, я в ней не была...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба между мужчиной и женщиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Друзья
» Женская дружба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Крик души-
Перейти: