Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домашняя бытовая техника

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyСб 16 Фев 2013 - 8:09

Стиралка, холодильник, микроволновка, кухонный комбайн... Трудно наверно себе представить современную семью без этих электроприборов. Я вообще считаю, что надо пользоваться теми благами, которые нам даёт наш 21-й век. Ведь мороз по коже идёт, когда вспоминаешь, сколько времени и сил отнимает стирка вручную. А если в семье ещё и малыш появился...
Ведь пока перекрутишь мясо на ручной мясорубке, уже и не захочешь тех котлет ))

Всё, что я покупаю из бытовой техники, покупаю только самое навороченное, чтоб только оставалось кнопочку нажать, а самому заняться любимым занятием или просто пойти смотреть телевизор. Тем более, что в основном этими "гаджетами" пользуется жена.

Поговорим о бытовой технике? Может кто-то что-то посоветует?

P.S. В этой теме, названия марок домашней бытовой техники, не будут являться рекламой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyСб 16 Фев 2013 - 9:11

Кудесник, вспомнила дурацкий случай про свой "тупизм" в быту.
Отлично, что появилась стиральная машина! Так получилось, что с самым первым мужем, еще студентами, мы жили небогато. Это мягко сказанно. У нас даже стиральной машины не было.
Пришло мне в голову постирать вручную постельное белье. Замочила белье прямо в ванне, добавив стирального порошка (хоть он у нас имелся!))) Я тогда была совсем хрупенькой, а белье намокло и стало таким тяжелым, что я даже не смогла с ним справиться!!!! Каким-то чудом запихнула это мокрое тяжелое белье в огромный пакет, дотащила до мусоропровода и протолкнула его туда... Белье весило больше меня! Вот такая я "хозяйка". И как меня мужья все терпели? Второй был артистом, ему на быт было наплевать... А последний, сам готовит, стирает и т.д. Я в бытовой технике абсолютно тупа, всем заведует муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyСб 16 Фев 2013 - 9:21

Простите, если кого-то шокировала! Мне самой тошно от моей дурости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyСб 16 Фев 2013 - 9:23

Nadine пишет:
Каким-то чудом запихнула это мокрое тяжелое белье в огромный пакет, дотащила до мусоропровода и протолкнула его туда...

Я пацталом! ))))))))))

Спойлер:

Купили недавно мясорубку Мулинекс. Прелесть, а не мясорубка! То мясо, на обработку которого уходило до сорока минут, теперь перекручивается максимум за пять минут! И без каких либо усилий! )) Просто удовольствие получаешь от работы с ней. А ещё она работает как тёрка, и кубиками режет, и чипсы режет, и соки давит даже из винограда с косточками.
Шумная правда, но работает очень быстро.

Nadine пишет:
А последний, сам готовит, стирает и т.д. Я в бытовой технике абсолютно тупа, всем заведует муж.

Хороший муж, молодец ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:49

О-о-о-чень люблю всякие штучки на кухне!Даже не всегда для упрощения работы.
Нужен ваш совет-хочу купить кофемолку с мелким помолом.Может у кого-то есть опыт в выборе и использовании этого агрегата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyПн 18 Фев 2013 - 1:53

Веруня пишет:
О-о-о-чень люблю всякие штучки на кухне!Даже не всегда для упрощения работы.
Нужен ваш совет-хочу купить кофемолку с мелким помолом.Может у кого-то есть опыт в выборе и использовании этого агрегата?
Я тоже обожаю, когда дома и тем более на кухне, всё происходит по нажатию кнопочки )))

Последняя кофемолка, которая у меня была, это старая, совдеповская кофемолка, названия которой я и не помню )) Помню только то, что она была красная и достал я её у спекулянтов )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Morning23




Сообщения : 1
Баллы : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-31

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyСб 31 Авг 2013 - 2:41

Всем привет. А как вы относитесь к б/у технике? Вот если посмотреть доски объявлений ( тут была реклама ), то можно увидеть неплохой выбор оригинальных вещей от ведущих европейских производителей, но по вполне приемлемой цене. Как по мне, действительно качественная техника, даже б/у, должна прослужить долго. А что вы думаете?


Последний раз редактировалось: Кудесник (Сб 31 Авг 2013 - 3:02), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : удаление рекламной ссылки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Домашняя бытовая техника Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя бытовая техника   Домашняя бытовая техника EmptyСб 31 Авг 2013 - 3:00

Morning23 пишет:
Всем привет. А как вы относитесь к б/у технике? .... А что вы думаете?
Да ничего оссобо плохого. Ведь не все могут себе позволить купить новьё. Тем более, если молодая семья, только начинает развиваться...

Рекламы только ненадо Смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Домашняя бытовая техника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: