Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Беременные дуры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Беременные дуры Empty
СообщениеТема: Беременные дуры   Беременные дуры EmptyПн 26 Авг 2013 - 8:17

Уж извините меня за столь грубое название темы, но я незнаю другого слова, которое можно применить к женщине, откровенно наплевательски относящейся к своему будущему ребёнку, его здоровью и его жизни.

Сколько раз я видел беременных, с сигаретами в зубах. А сколько есть беременных, откровенно пьющих. Ведь есть куча примеров того, когда новорожденному ребёнку ещё не успели пуповину перерезать, а он уже пьяный и с перегаром. А сколько беременных наркоманок...

Посмотрим и на будущих мамочек немного другого сорта. Ведь любой, здравомыслящей женщине прекрасно известно, что её обувь должна быть удобной и защищённой, а не открытыми туфлями на 15-ти сантиметровой шпиле. И лезут же они в забитые маршрутки, где ходят по ногам, как по бульвару. А сколько им талдычат, что шить во время беременности нельзя. Ведь и примеров того, как рождаются дети, как бы с ниточками в голове, тоже достаточно. Не понимаю я и тех будущих мамочек, которые ходят в топиках, полностью выставляющих свой живот на всеобщее обозрение. Зачем? Чтоб кто нибудь сглазил? Не понимаю я и того, зачем во время беременности пользоваться утюгами и фенами? Ведь самое сильное электроизлучение исходит именно от этих электроприборов. Зачем беременным на последних сроках, садиться за руль автомобиля..?

Ну хорошо, у всех женщин во время беременности притупляется мозговая активность, это полностью нормально и природно, но неужели же их мужья не видят, что творят их жёны...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Беременные дуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Здоровье-
Перейти: