Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приёмные дети

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Приёмные дети Empty
СообщениеТема: Приёмные дети   Приёмные дети EmptyПт 26 Июл 2013 - 6:15

Достаточно много семейных пар, по тем или иным причинам, распадаются. Как правило, если у этих людей есть дети, они остаются с мамой ребёнка. Думаю ничего в этом плохого нет, равно как и нет ничего плохого в том, что разведённые родители пытаются снова создать свою семью.
В своей жизни я видел и знаю людей, которые женились/выходили замуж за разведённого человека уже с ребёнком/детьми.

А ведь бывают ситуации, когда семейная пара просто не может иметь своих, собственных детей. Хорошо, если есть возможность оплодотворения искусственным путём, а если нет? Что тогда, усыновление?

Вот у меня и возник вопрос, а смогли бы Вы принять "чужого" ребёнка в свою жизнь? Как бы Вы к нему относились? Смогли бы Вы полюбить его, как своего собственного ребёнка? Смогли бы Вы отдавать всего себя самого так, как отдавали бы своему, родному ребёнку? Смогли бы Вы усыновить/удочерить чужого ребёнка из детдома? Может смогли бы, но до какого-то определённого возраста?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Мотылек




Сообщения : 5
Баллы : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

Приёмные дети Empty
СообщениеТема: Re: Приёмные дети   Приёмные дети EmptyПт 23 Авг 2013 - 5:55

нет, я бы не смогла ни усыновить, не хочу брать на себя ответственность, им надо заниматься, воспитывать и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Приёмные дети Empty
СообщениеТема: Re: Приёмные дети   Приёмные дети EmptyПт 23 Авг 2013 - 5:56

Мотылек пишет:
нет, я бы не смогла ни усыновить,  не хочу брать на себя ответственность, им надо заниматься, воспитывать и т.д.
А разве свой ребёнок не требует внимания и воспитания? Смех

P.S. Но я понял, о чём ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Приёмные дети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Откуда берутся нервные дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Общество-
Перейти: