Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все рецепты - сюда! )))

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:08

Вчера приготовил салат. Названия у него никакого нет, но скорее всего, раз уж он готовится из свеклы, то пусть будет "Свекольный".

Варёную свеклу потереть на тёрку, посолить, добавить часнок и майонез. Всё перемешать, уложить в салатницу а сверху украсить зеленью. Быстро, просто и вкусно.
Вот только свекла уж очень долго варится (может и пол дня вариться), важно не забывать подливать воду в кастрюлю иначе сгорит ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСб 9 Фев 2013 - 1:18

О! Я тоже люблю подобный салатик!))) Ты хорошо готовишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСб 9 Фев 2013 - 1:22

Nadine пишет:
Ты хорошо готовишь?
Да никто пока не жаловался )) Люблю ставить всякие, кулинарные эксперименты.
Ну а самые любимые блюда, это конечно мясные )) Наверное, как у любого мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 10 Фев 2013 - 7:05

Салат "Цезарь"


Ингредиенты

Пучок зеленого салата (или упаковку готовых листьев салата)

200 г куриной грудки (можно брать копченую, если вы не против использования копченостей в салате)

1 помидор

100 г пармезана

Белый хлеб для сухариков

Для заправки:

2 ст. лож. майонеза

1 ч.лож. горчицы

1 ч. лож. мёда

Несколько капель лимона

Сок ½ апельсина

Соль, перец по вкусу

1 зубчик чеснока

1 маринованный огурец

Приготовление

Листья салата промыть, просушить, порвать на небольшие кусочки. (Листья салата не режем ножом, потому что они окисляются от прикосновения с металлом и быстро вянут).

Отварную и поджаренную на гриле куриную грудку порезать небольшими кубиками.

Также кубиками нарезать помидор.

Пармезан натереть на мелкой терке.

Нарезать белый хлеб маленькими кубиками и поджарить на сухой сковородке, взбрызнув слегка растительным маслом, до образования румяных сухариков.

В большом салатнике смешать листья салата, кусочки куриной грудки, помидора.

Приготовить заправку: для этого смещать все ингредиенты для заправки, раздавить зубчик чеснока чесночницей и маринованный огурчик порезать так мелко, как вам это только удастся. Посолить, поперчить. Заправить заправкой салат непосредственно перед подачей на стол и присыпать тертым пармезаном и сухариками. Не делать этого раньше. Потому что сухарики потеряют свой «хруст»
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 10 Фев 2013 - 10:32

Ещё один "быстрый" рецепт салата.

Два плавленных сырка трём на мелкую тёрку, так же трём и часнок, три варёных в крутую яйца (один желток оставляем), соль по вкусу, майонез, перемешиваем и выкладываем в салатницу. Сверху трём оставленный желток (для красоты) и украшаем зеленью.

Быстро и вкусно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyПн 11 Фев 2013 - 13:19

Кудесник пишет:

Вот только свекла уж очень долго варится (может и пол дня вариться), важно не забывать подливать воду в кастрюлю иначе сгорит ))
А я свеклу запекаю в духовке-завернула в фольгу,положила на противень и забыла.Получается сочная и сладкая свекла,т.к. не вываривается и весь вкус остается внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyПн 11 Фев 2013 - 13:23

Веруня пишет:
А я свеклу запекаю в духовке-завернула в фольгу,положила на противень и забыла.Получается сочная и сладкая свекла,т.к. не вываривается и весь вкус остается внутри.
"Век живи, век учись и дураком помрёшь" (с).

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСр 13 Фев 2013 - 3:34

Мелко режем лук, добавляем туда немного манки, взбитое яйцо и мелко нарезанную колбасу или сосиску, соль и специи по вкусу. Перемешиваем и выкладываем полученную смесь на кусочек белого хлеба, предварительно слегка смазанного не сильно острым кетчупом. И этот "бутерброд", вверх ногами кладём на сковороду под крышку на маленький огонь.
После приготовления, гренку переворачиваем, посыпаем тёртым сыром и доготавливаем под крышкой на маленьком огне.

Очень вкусно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСр 13 Фев 2013 - 9:23

Сегодня пекла блины.Сын и муж любят блинчики сладенькие,со сгущеночкой.Можно ,конечно,купить в магазине,но мы легких путей не ищем!Итак-простой рецепт домашней сгущенки.
Берем 150г сухого молока,200г цельного молока или нежирных сливок,300г сахара.Все перемешиваем и ставим в микроволновку на среднюю мощность,перемешивая каждые 3 минуты.Минут через 10-15 сгущенка готова.Важно следить,чтобы сгущенка не сбежала,т.к. она имеет свойство увеличиваться в объеме.Еще один момент-сухое молоко сначала перемешать с сахаром,чтобы не было комочков,а потом уже с молоком.
Попробуйте!И вы узнаете вкус настоящей сгущенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСр 13 Фев 2013 - 10:50

Продолжая сладкую тематику,предлагаю безпроигрышный и проверенный рецепт десерта-эклеры.
Берем 1ст.растопленного сливочного масла,1ст.воды,щепотка соли(кстати соль добавляю во все десерты для придания более выраженного вкуса)-доводим до кипения,убавляем огонь и понемногу ,постоянно помешивая,добавляе6м 1ст.муки.Должно получиться густое тесто одним комком,сразу убираем с огня и перекладываем в другую посуду.Когда тесто немного остынет,по -одному добавляем 4 яйца,интенсивно вмешивая их в тесто(можно использовать миксер или блендер,но работать венчиком-истинное удовольствие).Нужно следить,чтобы тесто получилось блестящее,элластичное,без комков-по консистенции напоминающее картофельное пюре.На пергамент выдавливаем шприцем или ложкой,смоченной в воде,шарики размером с орех.Выпекаем в духовке при температуре 200,первые 10 мин не открывая духовку,до золотистого цвета.Остывшие эклеры надрезаем или делаем отверстие шприцем,и наполняем любимым кремом.В качестве крема можно использовать вышеописанную сгущенку,переваренную в микроволновке до коричневатого цвета.Сверху можно украсить растопленным шоколадом или шоколадной глазурью.
Т.к. эклеры имеют немного солоноватый вкус их можно начинить любимым салатом и подавать в качестве закуски.
Попробуйте и этот рецепт станет любимым в вашей семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВт 5 Мар 2013 - 4:58

Дома часто готовлю фокаччу с сыром,или как мы ее называем-сырный хлеб.
Тесто простое-вода,мука,дрожжи,оливковое масло,соль,сахар.Начинка может быть любой,мы любим с сыром и травами.Ставим опару,даем подойти, замешиваем тесто с оливковым маслом и даем еще раз подойти.Тесто выкладываем на противень,как на пиццу,намазываем сливочный сыр,посыпаем любым тертым сыром и травами.запекаем в духовке,нарезаем и кормим всю семью.Все рецепты - сюда! ))) 796123105f5d
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 7 Апр 2013 - 7:37

Печеночный сальтисон,такая себе печеночная колбаска.
Делать можно из любой печени-я предпочитаю индюшиную или куриную.
400г печени,400г сала(у меня было с прорезью),2 яйца,3 ст.л.муки,3ст.л манки,3 зубчика чеснока,соль,перец,любимые специи,я предпочитаю для печени майоран.
Печень и сало мелко порубить,добавить яйца,манку,муку и специи,чеснок.Моя бабушка делала в пакете и варила в кастрюле,я же решила создать форму колбасного батона.Для этого выложила фарш на пищевую пленку и сформировала колбаски(у меня вышло 3 штуки),закручивая оба края одновременно.Положила в пароварку на 1,5 часа. так выглядят колбаски в пленкеВсе рецепты - сюда! ))) 9baa27a3f3e8
Сын бегал по квартире и изнемогал от аромата колбасок.Наконец-то дождался.А такими мы их кушаемВсе рецепты - сюда! ))) A6a9b1aa84da
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 7 Апр 2013 - 7:59

Веруня пишет:
2 яйца,
Яйца, как я понял, сырые?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 7 Апр 2013 - 9:26

Кудесник пишет:
Веруня пишет:
2 яйца,
Яйца, как я понял, сырые?
сырее быть не может Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 7 Апр 2013 - 9:43

Веруня пишет:
сырее быть не может Смех
Смех
Спасибо за хороший рецепт ))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 7 Апр 2013 - 10:16

Теперь у меня навязчивая идея сделать куриный сальтисон,надо подумать,что туда добавить scratch
У меня навязчивая идея,а у моих домашних вкусные бутики(если что-это бутерброды) Еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВт 9 Апр 2013 - 6:12

Вчера делала куриный сальтисон,ложила все на глазок,но получилось вкусненько.Вот рецептик.
Взяла целую курочку,порубила ее на небольшие кусочки(по 5 см),добавила 25г желатина,соль,перец,специи,перемешала и поставила в микроволновку на 40мин,предварительно накрыв емкость с курицей,чтобы не испарялся сок.Каждые 10 мин перемешивала.Курочка должна легко отходить от костей, разваливаться.Отдельно нарезала соломкой куриные сердечки(грамм200-300),мелко покрошила лук порей и все обжарила до готовности на сливочном масле.Мясо отделить от костей и разобрать на небольшие кусочки,соеденить с сердечками и добавить оставшийся сок от курочки.Для формирования колбасок я взяла все ту же пищевую пленку.Готовые колбаски отправить в холодильник на 3 часа.Нарезаем и кушаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСб 4 Май 2013 - 1:03

Веруня пишет:
Рецептик в студию!
Я вот думал, какое название можно этому салату придумать, и вот придумал: "До шестнадцати" )) Почему, да потому, что один из ингредиентов, используемый в этом салате, детям (да и не только детям), пользы аж никак не принесёт.

Рецепт достаточно прост. Берём быстрорастворимую вермишель и запариваем её без приправ. Нарезаем свежий огурец, варёные в крутую яйца, зелёный лук, какую нибудь колбасу или ветчину, соль по вкусу, майонез ну и естественно тщательно вымешиваем.
Вот и всё Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyЧт 16 Май 2013 - 8:38

Берём любую красную рыбу, лучше пожирнее и без кости, соль и специи по вкусу, взбрызгиваем её лимонным соком.
Берём картофель, чистим его, режем НЕ мелкими кусочками, солим, перчим и добавляем приправы по вкусу.
Форму для запекания (в данном случае одноразовую), смазываем маслом и выкладываем в неё лук, порезанный полукольцами. Сверху кладём подготовленный картофель, затем снова лук и снова картофель. Следующим слоем выкладываем подготовленную рыбу, смазываем полученный "пирог" майонезом, заворачиваем в фольгу и на час погружаем в духовку.
Вынимаем из духовки, снимаем фольгу, посыпаем заранее натёртым сыром, накрываем фольгой и вновь в духовку, но уже на небольшое время.

Ну а вот и готовое блюдо, приятного аппетита Смех

Все рецепты - сюда! ))) E7ee1b9bc160
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСб 25 Май 2013 - 12:49

Печёночные блинчики, назовём их так ))

Берём печень, можно говяжью, можно свинную, перекручиваем на мясорубку, туда же перекручиваем лук, добавляем яйцо, чайную ложку соды, немного сметаны, солим и перчим по вкусу и жарим на небольшом огне до готовности. Получается что-то типа дерунов.
Очень вкусно с майонезиком Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 26 Май 2013 - 0:54

Опять сода?Интересно надо попробовать. Я взбиваю яйца,но потом оладики оседают,а с содой наверное не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 26 Май 2013 - 0:57

Веруня пишет:
Опять сода?
Не опять а снова Смех


Веруня пишет:
Я взбиваю яйца,но потом оладики оседают,а с содой наверное не будут.
Чуть пышнее получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВс 30 Июн 2013 - 18:36

Роллы с семгой и угрем.
Ингридиенты-рис для суши,рисовый уксус,вассаби,огурец,семга слабосоленая,угорь копченый,водоросли нори.
Рис варю в пароварке,чтобы был рассыпчастый,на глазок добавляю немного рисового уксуса, перемешиваю.Огурец,очищенный от шкурки и семян,рыбу нарезаю тонкими брусочками.На коврик,для формирования роллов укладываю водоросли,рис ,рыбу,огурец,немного пасты вассаби и формируем колбаску,немного спресовывая ее.Нарезаем на 6 или 8 частей и угощаемся.
Начинка может быть самой разнообразной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВт 2 Июл 2013 - 23:58

Веруня пишет:
коврик,для формирования роллов
А что это такое? И если можно, фотку Смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСр 3 Июл 2013 - 1:20

Все рецепты - сюда! ))) 039511737d
Циновка или коврик для роллов(фото из интернета,свою лень фоткатьСмех )
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСр 3 Июл 2013 - 1:22

Кудесник,ну зачем ты мне напомнил про роллы,я опять их хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyСр 3 Июл 2013 - 1:47

Веруня пишет:
Кудесник,ну зачем ты мне напомнил про роллы,я опять их хочу!

Смех Смех Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВт 30 Июл 2013 - 4:42

Мой сын не любит творог,но эту творожную запеканку ест с удовольствием.
0.5 кг творога
1 банка сгусщенки
2 яйца
ванильный сахар
щепотка соли.
Смеширваю все ингридиенты и взбиваю погружным блендером,чтобы творог был однородным без комочков.Форму смазываю маслом ,обсыпаю сухарями из сдобной булки(так получается вкусная корочка) и выливаю смесь в форму.Можно печь в духовке,но мне больше нравится в микроволновке до готовности,а потом в духовке до золотистой корочки.
Получается  вкуснейшая и сочная запеканка!


Последний раз редактировалось: Веруня (Вт 30 Июл 2013 - 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВт 30 Июл 2013 - 10:27

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Все рецепты - сюда! ))) Empty
СообщениеТема: Re: Все рецепты - сюда! )))   Все рецепты - сюда! ))) EmptyВт 6 Авг 2013 - 0:44

Эксперементирую с творогом для детей и не только.Мы назвали этот десертик "Мороженое-твороженое".
Все очень просто на 0,5 кг творога 1 банка отвареной сгусщенки.Все взбиваю блендером,если суховато-добавить немного молока(у меня ушло-150мл).Мой творог был с крупинками и пришлось протирать через сито,но оно того стоит-масса получилась однородной.Выложить смесь в силиконовые формочки и в морозилку на 3 часа.
Все рецепты - сюда! ))) 5IUGb.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все рецепты - сюда! )))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Все поздравления сюда! )))
» Рецепты для фритюра
» Рецепты постных блюд.
» А у меня..! )) Хвастаться - сюда ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Кулинария-
Перейти: