Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Возраст в паре имеет значение?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyЧт 7 Фев 2013 - 13:08

Мне, например, всегда нравились мужчины постарше. С подросткового возраста. Помню мне было 12 лет, а моему возлюбленному 40.
Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyЧт 7 Фев 2013 - 13:09

Nadine пишет:
Мне, например, всегда нравились мужчины постарше.
Поддерживаю, ведь парни взрослеют куда позднее девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyВт 26 Мар 2013 - 12:40

Смех Ну по молодости, ясное дело нравяться парнёры постарше, но вот с возрастом это всё исчезает в неизвестном направлении и после 40 лет, начинается исключительно молодёжный период, причем у обоих полов!Период- молодых любовниц и молодых любовников!Селявишка, штука сложная, стареть не хочется ,ровестники кажутся старыми дедами, вот и происходит перемена интересов!Хотя бывает наверное и по другому, ну это в случае "вечной любви", но я в неё не верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyВт 26 Мар 2013 - 22:10

Нонна пишет:
и после 40 лет, начинается исключительно молодёжный период, причем у обоих полов!Период- молодых любовниц и молодых любовников!Селявишка, штука сложная, стареть не хочется
Есть у меня один знакомый, так он с 35 по прошмандовкам понёсся, а позднее, даже из семьи ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyВт 26 Мар 2013 - 23:10

Нонна пишет:
Смех Ну по молодости, ясное дело нравяться парнёры постарше, но вот с возрастом это всё исчезает в неизвестном направлении и после 40 лет, начинается исключительно молодёжный период, причем у обоих полов!Период- молодых любовниц и молодых любовников!Селявишка, штука сложная, стареть не хочется ,ровестники кажутся старыми дедами, вот и происходит перемена интересов!Хотя бывает наверное и по другому, ну это в случае "вечной любви", но я в неё не верю!
Да мне с детства всегда те, кто намного старше меня, нравились, и прецеденты были, разные случаи... я и сейчас довольно инфантильна, часто у меня бывали "папики", видимо, не хватало заботы, любви родного папы, который только "гнобил" меня всю жизнь... Думаю, молоденькие меня никогда не заинтересуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:21

Смех Что то Ваш друг рано начал по моему, даже ещё и повзрослеть не успел, не то ,что постареть!А может, он просто по жизни потаскун?Есть у меня один такой знакомый, ему уже 56 лет, знаю его с молоду, как таскался за каждой юбкой, так и таскается, ни детей, никого!25 лет назад я его спросила, зачем ему это и почему, ответил, что в молодости на него девушки внимания не обращали, он и правда страшненький, а потом когда появилась хорошая должность, и деньги понял, что ему всё стало доступно!Но мне его жаль, прожить всю жизнь с такими комплексами и самоутверждаться за счет денег, неужели не ясно, что взаимности нет, есть только корысть, по моему противно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:24

Нонна пишет:
Смех Что то Ваш друг рано начал по моему, даже ещё и повзрослеть не успел, не то ,что постареть!А может, он просто по жизни потаскун?
Ну да Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyСр 27 Мар 2013 - 13:27

Я думаю Надин, что у Вас тоже к сорока годам переменится настроение Смех, ну может быть чуть позже, но обязательно будет, так бывает у всех, у одних раньше, у других позже!Такова жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyПн 1 Апр 2013 - 10:15

Нонна пишет:
Смех Что то Ваш друг рано начал по моему, даже ещё и повзрослеть не успел, не то ,что постареть!А может, он просто по жизни потаскун?Есть у меня один такой знакомый, ему уже 56 лет, ... Но мне его жаль, прожить всю жизнь с такими комплексами и самоутверждаться за счет денег, неужели не ясно, что взаимности нет, есть только корысть, по моему противно!

действительно жаль этого человека, еще немного и начнет задумываться, кто ж ему стакан воды принесет
можно людей понять, каждому свое как говорится, и каждый добивается своей, негласной, цели по разному, кто-то готов отдать тело и время, за сердце утверждать не буду, кто-то готов получать это взамен на свои деньги, зная об истинных чувствах либо нет, вопрос уже другой.
мое мнение, что если девушка старше, допускаю с превышением на пару лет, если девушка младше, то.... на 8-10 лет потолок. Считаю что не одна постель должна быть у этих двух людей общим, должны быть какие-то общие взгляды, общие интересы, возможно общие друзья. А заводить ребенка когда ей 20, а ему за 50-60, так это я считаю кошмарно, т.к. условно сказать человек уже прошел нелегкий путь, и хорошо если здоровье не подводит, а если не успеть ребенка в школу провести!? оставить потом молодую вдову с ребенком!? никакое состояние в наследстве я думаю не заменит тепло глаз, поддержку плеча, на физическом и моральном плане.... Есть конечно исключения, тут спорить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyПн 1 Апр 2013 - 10:22

agereS пишет:
Нонна пишет:
Смех Что то Ваш друг рано начал по моему, даже ещё и повзрослеть не успел, не то ,что постареть!А может, он просто по жизни потаскун?Есть у меня один такой знакомый, ему уже 56 лет, ... Но мне его жаль, прожить всю жизнь с такими комплексами и самоутверждаться за счет денег, неужели не ясно, что взаимности нет, есть только корысть, по моему противно!

действительно жаль этого человека, еще немного и начнет задумываться, кто ж ему стакан воды принесет
Он об этом не думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyПн 1 Апр 2013 - 10:24

вот-вот, что в очередной раз подчеркивает то, что люди в нашем социуме привыкли жить и думать только о собственном Я, и никак не думая за своих близких
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Возраст в паре имеет значение? Empty
СообщениеТема: Re: Возраст в паре имеет значение?   Возраст в паре имеет значение? EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:42

Есть мужчины ,которых привлекают женщины постарше,и наоборот женщины выбирают более молодого партнера.Все зависит от личного предпочтения и жизненной позиции.Если им так комфортно-почему нет.
Меня всегда привлекали люди немного старше меня,то же касается и выбор мужчины.С одногодками как-то даже и не общалась.Как говорит моя подруга-хочется общаться с людьми,которые могут что-то дать ,у которых можно чему-то научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возраст в паре имеет значение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: