Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПДД, штрафы и прочее

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

ПДД, штрафы и прочее Empty
СообщениеТема: ПДД, штрафы и прочее   ПДД, штрафы и прочее EmptyСр 20 Фев 2013 - 21:43

Сравнительно недавно, штрафы за ПДД значительно увеличили. ГАИ-шники говорят, что это привело к снижению количества нарушений ПДД. Но и действительно, водители стали более аккуратно ездить по дорогам, и это факт. Ведь никому не хочется платить штрафы.
А вот за вождение в нетрезвом состоянии, я бы не штрафовал. Неееееет, с этими моральными уродами надо поступать иначе. Я бы их расстреливал прямо на месте без суда и следствия. А их трупы развешивал бы на ближайших столбах.
Думаю хватило бы недельной такой "акции", чтоб на ближайшие года у алкашей отпало желание сесть пьяным за руль. А после проведения такой вот "акции", штрафом за вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии, я бы ввёл пожизненное заключение!

Я вообще не понимаю, КАК можно додуматься сесть за руль пьяным или даже "после вчерашнего"!? Ведь от тебя зависит не только твоя жизнь и жизнь твоих пассажиров, но и жизни других людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

ПДД, штрафы и прочее Empty
СообщениеТема: Re: ПДД, штрафы и прочее   ПДД, штрафы и прочее EmptyПт 22 Фев 2013 - 3:26

А вот вам и самый яркий пример жлобства на дорогах. Примерно, как в басне про двух баранов не пожелавших уступить друг-другу проход на узком мостике - оба свалились в реку. А тут, из-за пары "баранов", куча людей застряли в пробке и мало того, никакая скорая, никакая пожарная машина, никакая машина милиции не сможет приехать на вызов из-за вот таких баранов.

ПДД, штрафы и прочее 5a880747f7ff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

ПДД, штрафы и прочее Empty
СообщениеТема: Re: ПДД, штрафы и прочее   ПДД, штрафы и прочее EmptyПн 1 Апр 2013 - 12:01

тут я с тобой согласен, но увы, в наше время не человек делает общество, а общество делает человека, я думаю не стоит говорить о пьяных за рулем, которые имеют корочку-папу миллионера, либо сам владелец такого-соседа прокурора либо подобное. Это как и в тему про политику, другой фразу не могу подобрать, как: рыба гниет с головы. Я думаю этим все сказано.
Те из нас, простого народа, кто не садился и не позволял себе и другим ездить выпившим, он таким и останется, а те которые не раз "та пофиг!", тем так и остается. К сожалению как и в обществе в целом, культура на наших дорогах не всегда на должном уровне, зачастую зависящая от эмблемки на капоте
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

ПДД, штрафы и прочее Empty
СообщениеТема: Re: ПДД, штрафы и прочее   ПДД, штрафы и прочее EmptyСб 27 Апр 2013 - 6:18

agereS пишет:
тут я с тобой согласен, но увы, в наше время не человек делает общество, а общество делает человека, я думаю не стоит говорить о пьяных за рулем, которые имеют корочку-папу миллионера, либо сам владелец такого-соседа прокурора либо подобное. Это как и в тему про политику, другой фразу не могу подобрать, как: рыба гниет с головы. Я думаю этим все сказано.
Те из нас, простого народа, кто не садился и не позволял себе и другим ездить выпившим, он таким и останется, а те которые не раз "та пофиг!", тем так и остается. К сожалению как и в обществе в целом, культура на наших дорогах не всегда на должном уровне, зачастую зависящая от эмблемки на капоте

поддерживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПДД, штрафы и прочее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Общество-
Перейти: