Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Семейные споры и разногласия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyВс 17 Фев 2013 - 8:26

А по какому поводу в Вашей семье бывают споры и разногласия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyПн 25 Мар 2013 - 23:19

Цитата :
Уже начинаю удовольствие в ссорах с мужем находить!)) Каждый раз думаю, что бы такое изобрести, как еще побольнее ужалить? Какой кайф, и настоящий тренинг для мозга, тут тебе и воображение. и креативность! Как весело жить стало!))

Мне всегда нравилась история. С самого раннего детства я начал ею увлекаться. Перечитал уже сотни книг и пересмотрел столько же исторических фильмов. И вот совсем недавно, включив один исторический телеканал, я посмотрел документальный фильм о Второй Мировой войне.

Октябрь 1942-го, из Британского порта вышел огромный лайнер а для его сопровождения, из другого порта вышел боевой корабль. Через какое-то время они встретились и уже вместе шли в пункт своего назначения. Один из них вёз полезные грузы, второй охранял первого от возможного нападения фашистов. В то время, для того, чтоб не попасть под обстрел с подводной лодки, капитанам кораблей необходимо было выполнять определённые манёвры. Эти манёвры неукоснительно выполнял и капитан грузового корабля. Корабли шли на достаточно близкой дистанции по отношению друг к другу, что и предписывалось им обоим.
И вот всё бы хорошо и прекрасно, но оба капитана считали, что каждый из них - главный на рейде а второй обязан ему уступать.
Результат не заставил себя долго ждать. Во время проведения очередного манёвра, корабль охранения попал прямо под транспортный корабль в результате чего он практически сразу и затонул унеся с собой 388 человеческих жизней. Второй корабль, получив серьёзные повреждения, еле дотянул до ближайшего порта и стал на длительный ремонт. И это ещё хорошо, что его не заметили немцы и не добили окончательно.

А ведь обоим капитанам никто не возборонял договориться о том, кто кому уступит во время проведения манёвров. А ведь приказа о радиомолчании небыло. А ведь места в океане хватило бы для манёвров не только двух кораблей, а для манёвров десятков флотилий..!

После был военный суд. Виновными определили обоих капитанов.

На написание этого поста, меня подтолкнула мысль о том, что что бы не случилось в семье, что бы не произошло, всегда виноваты оба супруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyВт 2 Апр 2013 - 1:40

мой +....
виноваты оба супруга как ни крути
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyЧт 11 Апр 2013 - 5:22

Меня моя Кудесница не перестаёт удивлять )) Когда мы с ней о чём либо поспорим, она, как и наверное абсолютное большинство женщин, включает "Молчанку", капризничает )) А через минут десять, голосом обиженного ребёнка, заявляет: "Ты плохой, ты не даёшь мне на тебя злиться!" Смех

Я её обожаю Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyЧт 11 Апр 2013 - 6:25

класс))
Вернуться к началу Перейти вниз
mamontenok




Сообщения : 1
Баллы : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-19

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyПт 19 Апр 2013 - 7:53

Да мы вот тоже с моим любимым спорим по всяким мелочам) А главное то что поступаться оба не хотим( В следствии я на него дуюсь, а у него настроение портиться. Часто спорим по поводу воспитания его сына от первого брака. От подросток 12 лет очень сложный возраст для мальчика! Не слушается никого Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyПт 19 Апр 2013 - 8:14

mamontenok пишет:
А главное то что поступаться оба не хотим
Как и большинство людей Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyВт 23 Апр 2013 - 10:38

Раньше были разногласия по поводу воспитания ребенка,пока не поняли,что нужно сплотиться,дабы воспитать его нормальным человеком.Вообще дети не должны быть свидетелями ссор,особенно если причина сам ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Семейные споры и разногласия Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры и разногласия   Семейные споры и разногласия EmptyСр 24 Апр 2013 - 5:05

Веруня пишет:
Вообще дети не должны быть свидетелями ссор,особенно если причина сам ребенок.
Правильно, я в отзыв. Не понимаю таких родителей.

Когда-то, ещё давным давно, мы ссорились и даже часто, когда узнавали друг-друга, притирались и привыкали друг к другу, а сегодня...
Серьёзных ссор у нас уже небыло давно, наверное все темы для ссор уже исчерпаны, потому и ругаться нет из-за чего. Сегодня сказал жене: "Может давай поругаемся, для разнообразия, а то как-то скучно мы живём" Смех
ттт, чтоб не сглазить )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Семейные споры и разногласия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: