Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Диеты, рациональное питание

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 0:01

! Внимание! Перед тем, как приступить к диете, обязательно проконсультируйтесь со специалистом!
Этот раздел для тех, кто следит за своим весом,
хочет правильно питаться и всегда быть в форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 0:27

Первый шаг к здоровому образу жизни - продуманные изменения в привычном питании, то есть сбалансированная диета.
Бодрость, привлекательность и оптимизм - достойная награда за настойчивость и внимамательное отношение отношение к себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 1:25

Пример сбалансированной диеты.
*Не забывайте о физических нагрузках!

Понедельник

Завтрак: стакан несладкого йогурта, тост, намазанный сливочным маслом.

Обед: салат из натертого сыра (50 г) и мелко нарезанных овощей (кроме картофеля), заправленный соком лимона и ложкой растительного масла.
Груша.

Ужин: 250 г куриного филе, отварного или приготовленного на гриле, овощи (кроме картофеля), 75 г (в сухом виде) спагетти, яблоко.

Вторник

Завтрак :
200 г каши из овсяных хлопьев, без молока, банан.

Обед:
2 ломтика хлеба с отрубями, салат с курицей и сыром, заправленный соком лимона.

Ужин: 250 г рыбы, отварной или приготовленной на гриле, салат из помидоров и огурцов с чайной ложкой растительного масла, яблоко.

Среда

Завтрак: яйцо всмятку, помидор, кусочек, говяжьего мяса отварного или приготовленного на гриле.

Обед: бутерброд (хлеб с отрубями) с сыром, зеленью петрушки, сладкого перца, нежирный йогурт.

Ужин: 200 г запеченной рыбы, 100 г картофельного пюре, салат из сладкого перца, огурца и помидора, заправленный соком лимона, апельсин.

Четверг

Завтрак: тост с помидорами, 75 г отварной стручковой фасоли.

Обед: говяжий бифштекс, салат из капусты с огурцами, заправленный 1 чайной ложкой соевого соуса, яблоко.

Ужин: отбивная из нежирной свинины, овощи (кроме картофеля), апельсин.

Пятница

Завтрак: одна подсушенная булочка, стакан молока.

Обед: 75 г сыра, тост, намазазанный сливочным маслом, тарелка овощного супа.

Ужин: 75 г забеченной трески, 175 г картофеля, сваренного "в мундире", овощной салат с кальмарами, заправленный лимонным соком, апельсин.

Суббота

Завтрак: стакан апельсинового или грейпфрутового сока, одна подсушенная булочка с ломтиком нежирного сыра.

Обед: 300 г рыбы, тушенной с овощами (кроме картофеля), 150 г салата из шинкованной капусты и моркови. заправленный 1 чайноу ложкой растительного масла.

Ужин: говяжья котлета, приготовленная на пару, 75 г зеленого горошка, ломтик ананаса.

Воскресенье

Завтрак: половина грейпфрута, яйцо всмятку, тост, намазанный сливочным маслом, с ломтиком нежирного сыра.

Обед: отварная куриная грудка, картофельное пюре, печеное яблоко.

Ужин: 2 ломтика ржаного хлеба, 25 г нежирной ветчины, салат из свежих овощей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 1:35

Вы тоже можете делиться рецептами диет, советами.
Я раз в неделю, по четвергам устраиваю "разгрузочный день".
В течение всего дня пью только зеленый чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 2:08

А мне тяжело придерживаться определенного рассписания.Я предпочитаю есть все,но очень маленькими порциями.Ну не могу я без шоколада и всяких вкусностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 2:18

Я равнодушна к сладкому и мучному))) иногда могу позволить себе по праздникам вкусности), или даже сходить в макдональдс раза 2 в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 2:55

Веруня пишет:
А мне тяжело придерживаться определенного рассписания.Я предпочитаю есть все,но очень маленькими порциями.Ну не могу я без шоколада и всяких вкусностей.

Я что-нибудь постараюсь найти, именно для тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 13 Фев 2013 - 3:00

Nadine пишет:


Я что-нибудь постараюсь найти, именно для тебя)
Спасибо Nadine.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:08

Помогите поправиться, а то вы тут только про похудение пишете. Я хочу быть как раньше, киллограмм на 5-10 больше, но не получается поправиться уже года 3(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:17

А.А. пишет:
Помогите поправиться
А какой твой вес?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:42

у меня нет весов, ну где-то 49-50 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:43

А.А. пишет:
у меня нет весов, ну где-то 49-50 кг
А рост какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:50

рост 178 см
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:51

А.А. пишет:
у меня нет весов, ну где-то 49-50 кг
А.А. пишет:
рост 178 см
Да вроде нормальное сочетание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:59

ну для кого-то может нормальное, а меня не устраивает трясти костями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 8:02

А.А. пишет:
ну для кого-то может нормальное, а меня не устраивает трясти костями..
Многое и от нервов зависит. Я ведь совсем недавно тоже "Тряс костями" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСр 27 Мар 2013 - 8:04

Согласна насчет нервов на сто процентов, но выявление причины в данном случае на результат ( а точнее, его отсутствие) не влияет..
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyСб 30 Мар 2013 - 14:54

не забывайте еще и склонность к полноте либо наоборот
А.А. - главное как ты себя при этом чувствуешь :) .... "любить надо себя" (школа чертят)
по поводу диет, как по мне, то главное (не первостепенное) не то что и как- когда употребляешь в пищу, а надо так же учитывать потери энергии в течении дня, как на физическом плане, так и на моральном, те же нервы А.А.
я очень люблю макаронные изделия, то как их приготовить это отдельный разговор, но я могу сварить допустим пачку шпагетти (450гр) и за один присет сьесть, причем далеко после 6-ти вечера, при этом я совсем не страдаю лишними кило, а многие говорят что не помешало бы и добавить)))
я что хотел сказать, что кушать можно все, но надо понять что когда, в каких объемах, и с какими другими продуктами смешивать

2А.А. - а влюбиться пробовала!? - мне говорили что помогает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:12


Я почти всегда ем на ночь, с утра не ем никогда, только кофе или чай.. люблю сладкое покушать.. но это никогда не влияло на мою фигуру.. а поправиться отчасти и хочу потому, что чувствую себя не слишком комфортно (потеряла некоторые приоритеты, понимаете ли))
с какими продуктами что смешивать - это про раздельное питание имеется в виду? у меня бывает, что я могу много съесть, но по поводу конкретно что и с чем.. все как всегда-картошка с мясом, вермишель с сосисками, что ели то и едим) но в последнее время я вообще о еде не думаю, даже чувство голода не возникает.. вспоминаю об этом только , чтобы восполнить силами организм.
З.Ы. влюбиться не в кого и некогда((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:15

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:22

А.А. пишет:

З.Ы. влюбиться не в кого и некогда((

вот разрешите мне не поверить... с такими глазами!...а ну то наоборот что в тебя могут ))))
а как так не когда? работа, семья, вторая работа, ссылки в сибирь регелярные!?))) это как?
я так понимаю если хочешь, то время найдешь
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:38

Ой, это мне комплимент?) какой Вы, agereS, интересный мужчина Смех спасибо, но атака вопросами не всегда лучший способ узнать человека получше)
у нас очень много одиноких людей.. как вы думаете, они все просто Не хотят найти себе Кого-то и влюбиться? иногда бывает и так, что дело отчасти в тебе, согласна с этим, но! дело же еще и в других людях)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:53

А.А. - ты специально!? в очередной раз не могу с тобой не согласиться :) :)
бывает что даже просто слушая собеседника без особых вопросов можно понять его как личность, чем живет, чем дышит,... образное выражение евсстевственно)
те, которые одинокие, одни просто не хотят, другие хотят, но не так сильно, а уже те которые сильно хотят конечно не всегда так быстро могут найти того человека, которому можно было бы отдать часть себя, но и такого, который может и готов это принять, и прошу заметить - ответно и искренне.

но тема то про диету!!! :)
поправиться?! ... а надо ли? если хочется, то опять таки вариант А - влюбиться и заняться сексом))) а потом за столом отобрать соседскую порцию и только улыбнуться в ответ))) .... мне кажется должно помочь)))
+тарелочку борща с утра, плотненький обед, вечером сало побольше, а режим дня тихий, спокойный, размереный, без физических нагрузок, а с добавлением булочек и пирожков ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:59

кстати влюбиться конечно хорошо.. но насколько я знаю - секс не добавляет калорий, а наоборот, сжигает их.. плюс на почве всего этого пархающего и влюбленного настроения обычно только худеешь (больше прыгаешь, скачешь, нервничаешь по-доброму,хаха)) а аппетит не припомню чтобы у меня возрастал от таких приключений.. )
чтобы я поела с утра, меня только силой надо заставлять и привязывать к столу!
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:06

вот... ты сама все прекрасно понимаешь)
значит с самого утра привязать, и кормить с ложки, не отвязывать до появления n-го подбородка ))))


Последний раз редактировалось: agereS (Вс 31 Мар 2013 - 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:06

незнаю, у меня был случай, когда в период влюбленности напротив поправился, на 4-5 кг )
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:10

agereS пишет:
незнаю, у меня был случай, когда в период влюбленности напротив поправился, на 4-5 кг )
я слышала, что такие изменения происходят обычно только с мужчинами в силу их физиологии)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:10

agereS пишет:
вот... ты сама все прекрасно понимаешь)
значит с самого утра привязать, и кормить с ложки, не отвязывать до появления n-го подбородка ))))
Хих, как? самой себя привязать? затруднительно, однако
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:12

А.А. пишет:
Хих, как? самой себя привязать? затруднительно, однако
Любимый будет привязывать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Диеты, рациональное питание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты, рациональное питание   Диеты, рациональное питание EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:14

Кудесник, так нет любимого) уже ж обсудили
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диеты, рациональное питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Здоровье-
Перейти: