Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как Вы относитесь к курению

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyВс 10 Фев 2013 - 12:50

Курение, конечно, вредная привычка, но... В день выкуриваю не менее пачки. Сигарета для меня как волшебная палочка- утром и во время "умственной работы" бодрит, когда нервишки расшаляться - успокаивает. Но! Мне НРАВИТСЯ курить. Пока не надоест, не брошу. Я должна сама все осознать, тогда, верю, легко брошу!
Но! Может быть, у Вас серьезные проблемы? Тогда давайте делиться советами, как бросить курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyВс 10 Фев 2013 - 13:15

Курю. Может это и самообман, но помогает успокоить нервы. В день до пачки, но когда вообще не трепят нервы, могу вообще не курить. Ну разве только вечером, на балконе да под кофеёк... ))

Как бросить? Да просто взять и бросить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyЧт 21 Фев 2013 - 12:13

Не курю и не переношу сигаретный дым.Муж тоже не курит,разве что очень редко,но мне нравится,когда от него немного пахнет сигаретами,как-то необычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:00

Мой муж тоже очень редко курит, а я... хулиганка!!! И все мои друзья мужского пола тоже не курят... как они меня, "пепельницу ходящую", переносят, и муж и друзья...?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:04

Сейчас , кажется, число курящих женщин превышает количество курящих мужчин.. Я никогда не курила, и , конечно, мало приятного, когда рядом с тобой кто-то пыхтит (а это бывает часто.. даже про запрет курить в общественных местах - ничего не помогает, люди ходят и курят на ходу, дымят на детских площадках.. короче везде, это печально). У меня родители оба курят всю жизнь, особенно мама. И т.к. у нас не было балкона в квартире я часто дышала этим дымом, находясь на кухне.. При рентгене легких мне врач задал вопрос - ты что, куришь? Пассивное курение, как вы знаете, та еще "кака".. Короче, ничего особенного у меня нет, но обидно, что я веду все же здоровый, некурящий образ жизни, а результата такого же хорошего нет. Мне трудно судить, тяжело бросить курить или нет, но не зря же люди продолжают это делать.. Им это важно. Главное, постарайтесь не навредить остальным, особенно близким, людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:16

А.А. пишет:
Главное, постарайтесь не навредить остальным, особенно близким, людям.
Меня просто "убивают" родители, курящие при своих малолетних и даже грудных детях. Видать у людей нет проблем со здоровьем их детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:41

При ребенке.. А как насчет беременной курящей девушки? В одной руке сигарета, в другой бутылка пива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:43

А.А. пишет:
При ребенке.. А как насчет беременной курящей девушки? В одной руке сигарета, в другой бутылка пива.
Я такое видел. Ужас.

Ну вот дебилки ведь!!! Ведь её дитё расчитываться потом будет всю жизнь...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСр 27 Мар 2013 - 7:48

Некоторым везет.. Ну да не будем судить, дабы не быть судимыми.. Бывает у здоровых и ничего не подозревающих родителей рождается, например, ребенок-даун.. Очень грустно на всё это смотреть(
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 15:03

присоединяюсь к мнению о курящих беременных девушках, и обоих родителях имеющих грудничка
от меня - да, курю, периодически, начиная со 1го курса, то год курил, то год не курил, цикл повторялся )) раньше курил, пачку в день для меня считалось нормой, последние 1.5 года балуюсь, бывает 1 сигаретку дома вечером, бывает чуть больше.
Плохо!? - да, знаю что плохо, но мне пока не мешает, даже совмещал с плаваньем) ... а познакомлюсь с хорошей девушкой и брошу без лишних разговоров, потому что сам себе не позволю курить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 15:55

agereS пишет:
а познакомлюсь с хорошей девушкой и брошу без лишних разговоров, потому что сам себе не позволю курить)
Так ты укажи у себя в профиле, из какой ты державы, из какого города...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 15:58

хм... ну раз надо, но в профиль это не влезет)))
родился в СССР, в Сибири, живу на Украине, но не отказался бы уехать из неё Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 16:00

agereS пишет:
хм... ну раз надо, но в профиль это не влезет)))
Влезет )) Там и город можно указать, и примечания написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 16:07

не сбивайся с заданного курса!... тема про курение !))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 16:10

agereS пишет:
не сбивайся с заданного курса!... тема про курение !))))
Вот, правильно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyСб 30 Мар 2013 - 16:24

тяги к курению нет, осталась какая-то машинальная привычка, мол пока машина прогреется то можно и перекурить))
ну бывает еще когда на природе с друзьями под шашлычок или в клубе позлоупотребляю поболее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:15

Я тоже из Украины кстати) где у вас тут тема знакомства??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:17

А.А. пишет:
Я тоже из Украины кстати) где у вас тут тема знакомства??))
Можно создать в разделе "Разное". А если их штук пять наберётся, создам отдельный раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:29

А.А. пишет:
Я тоже из Украины кстати) где у вас тут тема знакомства??))
судя по подписям в профиле то ты не одна хохлушка ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к курению Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к курению   Как Вы относитесь к курению EmptyВт 16 Июл 2013 - 23:26

АндрейВолчик,а ты куришь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как Вы относитесь к курению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к изменам?
» Как вы относитесь к незванным гостям?
» Как Вы относитесь к секс-меньшинствам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Здоровье-
Перейти: