Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А надо ли помнить?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

А надо ли помнить? Empty
СообщениеТема: А надо ли помнить?   А надо ли помнить? EmptyВт 4 Июн 2013 - 7:17

Вот есть такой вопрос Смех Помните ли Вы всех своих предыдущих сексуальных партнёров? Помните ли Вы их имена? Надо ли это и если да, то почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

А надо ли помнить? Empty
СообщениеТема: Re: А надо ли помнить?   А надо ли помнить? EmptyВс 21 Июл 2013 - 9:12

Темка очень интересная) Что касается меня, я помню. Может потому что их было всего-то 2, ровно столько, сколько было серьезных отношений. Я думаю, что хочешь или не хочешь, ты будешь их помнить. А вообще, презираю беспорядочные половые связи, мы же не животные и должны жить по людским законам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

А надо ли помнить? Empty
СообщениеТема: Re: А надо ли помнить?   А надо ли помнить? EmptyВс 21 Июл 2013 - 9:17

джетта пишет:
Темка очень интересная) Что касается меня, я помню. Может потому что их было всего-то 2, ровно столько, сколько было серьезных отношений. Я думаю, что хочешь или не хочешь, ты будешь их помнить. А вообще, презираю беспорядочные половые связи, мы же не животные и должны жить по людским законам)
Не часто сегодня можно встретить девушку, с таким мировоззрением.

Респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

А надо ли помнить? Empty
СообщениеТема: Re: А надо ли помнить?   А надо ли помнить? EmptyВс 21 Июл 2013 - 9:21

Кудесник пишет:

Не часто сегодня можно встретить девушку, с таким мировоззрением.
Респект!
Да, сейчас понятия немного другие. Для мужчин я допускаю то, что он полигамен по природе, и у него может быть много девушек, но фильтр тоже должен быть. А если мужчине вообще все равно с кем, лишь бы двигалось, вот этого я не понимаю)


Последний раз редактировалось: Кудесник (Вс 21 Июл 2013 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А надо ли помнить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Всё о сексе-
Перейти: