Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Способны ли Вы на убийство?

Перейти вниз 
Участников: 3

Способны ли Вы на убийство?
1. Да, способен.
Способны ли Вы на убийство? I_vote_lcap0%Способны ли Вы на убийство? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2. Нет, не способен.
Способны ли Вы на убийство? I_vote_lcap0%Способны ли Вы на убийство? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. Смотря в какой ситуации.
Способны ли Вы на убийство? I_vote_lcap50%Способны ли Вы на убийство? I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
4. Другое.
Способны ли Вы на убийство? I_vote_lcap50%Способны ли Вы на убийство? I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Способны ли Вы на убийство? Empty
СообщениеТема: Способны ли Вы на убийство?   Способны ли Вы на убийство? EmptyПт 19 Апр 2013 - 4:16

Если говорить обо мне, то я способен на убийство, в случае опасности для кого либо из членов моей семьи. И только в том случае, если другого способа разрешить ситуацию нет.
Откровенно говоря, я даже не понимаю охотников: убийство, забавы ради, не более того. Ведь в современном обществе, нет необходимости добывать себе пищу охотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Способны ли Вы на убийство? Empty
СообщениеТема: Re: Способны ли Вы на убийство?   Способны ли Вы на убийство? EmptyПт 19 Апр 2013 - 11:22

не знаю, я не могу курицу зарезать, к родным несу. готовую потом забираю. но если будут угрожать ребенку - планка упасть может
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Способны ли Вы на убийство? Empty
СообщениеТема: Re: Способны ли Вы на убийство?   Способны ли Вы на убийство? EmptyПт 19 Апр 2013 - 20:41

Ради своей дочки и близких, чтобы защитить их, думаю способна на убийство! За дочу вообще порву!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Способны ли Вы на убийство? Empty
СообщениеТема: Re: Способны ли Вы на убийство?   Способны ли Вы на убийство? EmptyПт 19 Апр 2013 - 20:45

Кудесник, молодец, что поднял подобную тему, хотя она очень тяжелая, конечно... Охоту тоже никогда не понимала, единственное, те народы, которые охотятся, чтобы прокормить свою семью
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способны ли Вы на убийство?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: