Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужчина и женщина. Что кому дозволено?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyСр 10 Апр 2013 - 6:36

На создание этой темы, меня подтолкнуло следующее высказывание Надин:
Nadine пишет:
Почему, интересно считается, что если мужчина ловелас - это нормально, а если женщина, то она сразу ш...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyСр 10 Апр 2013 - 6:46

Я очень долгий период просидела за энциклопедиями, умными книгами... а когда мне исполнилаось 20 лет, стала наверствовать упущенное и нисколько не жалею об этом! Очень интересный опыт. Но после рождения ребенка с последним мужем, вроде остепенилась, если бы только не эта моя страсть... Все равно не пойду, скорее всего, не измену, оставлю свои чувства при себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyСр 10 Апр 2013 - 6:54

Мнение о том, что мужчине дозволена бОльшая свобода нежели женщине, скорее всего возникло от того, что женщина олицетворяет собой материнство, чистоту и в своих помыслах, и в действиях. А мужчина, в своём большинстве, ассоциируется с мартовским котом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyСр 10 Апр 2013 - 7:04

Как раз после материнства я и остепенилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyЧт 11 Апр 2013 - 7:18

Nadine, отвечая на уточнение в другой теме:
"Я, наверное, не совсем точно выразилась. Не имею в виду кабелей и реальных ш... , но если есть определенный опыт, это неплохо..."
А теперь задумайтесь - кого волнует этот самый опыт. Скажем так - мужчину опыт другого мужчины (особенно в смысле качества и вообще его сексуальных умений) волнует ли? А женщину - волнует?
Так вот это "неплохо" относительно мужчин - мнение женщин. А мужчинам пофиг.
А вот "плохо" относительно женщин - мнение мужчин. И - мнение других женщин.
Скорее женщинам нужно между собой разобраться где и что и как плохо да хорошо. Определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyПн 22 Апр 2013 - 12:30

вообще-то с давних времен мужчины всегда позволяли себе некую вольность в отношении. тогда как многие века считалось недопустимым женщине изменять. вот отсюда оно и идет. мужчина оставлял жену в пещере а сам шел куда хотел)
вот и повелось) но это мое субьективное мнение. на самом деле измена одного из партнеров может привести к мягко говоря нехорошим последствиям
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Мужчина и женщина. Что кому дозволено? Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина. Что кому дозволено?   Мужчина и женщина. Что кому дозволено? EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:54

pohyl, об измене не говорю, в моем случае это и не допустимо, я замужем, ребенок. Говорю о тех, кто свободен...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и женщина. Что кому дозволено?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина. Кому на этой земле проще?
» Женщина - загадка
» Чего хочет женщина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Всё о сексе-
Перейти: