Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сексуальные желания в тайне от партнёра

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyВт 9 Апр 2013 - 1:07

А Вы мечтаете о чём-то во время секса, в тайне от своего партнёра? Как Вы к этому относитесь?
Вы получаете оргазм благодаря своему партнёру или благодаря каким-то своим и только Вам известным сексуальным фантазиям? По моему уже ни от кого не секрет, что оргазм находится у нас в голове. Является ли тайной то, что находится у Вас в голове, от Вашего партнёра? А как бы Вы отнеслись к тому, если бы узнали, что Ваш партнёр и в тайне от Вас, вполне возможно мечтает далеко не о Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyВт 9 Апр 2013 - 8:07

Кудесник, мне кажется такой вот вариант как в теме - это из области крайних извращений. Ибо фантазировать о модели Плейбоя и при этом дрочить себе другим человеком - это как-то на грани.
Мечтать о другом при этом отношаясь с конкретным - это попроще, хотя и непонятно. Ибо зачем мучать *опу, если не хочешь с*ать?

Скажу за себя не шутя - нет, не мечтаю. Не получается, не Цезарь я.
Если какие мысли и бывают (а они бывают, довольно часто) - то это... как бы сказать точнее. Это как горячечный бред при высокой температуре. Т.е. какая-то бессвязная ерунда.
Вот если они в голове появляются - то можно сказать что я поимел оргазм. Не всегда так, конечно. Тем приятнее находиться в такие моменты на грани реальности и бессознательного.
Но это не разу не фантазии; или фантазии но совершенно иные; при этом рассказывать я про это не рассказываю и держу в тайне. Чаще всего потому что даже не могу вспомнить что там было в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyВт 9 Апр 2013 - 8:21

Hershe пишет:
Но это не разу не фантазии; или фантазии но совершенно иные; при этом рассказывать я про это не рассказываю и держу в тайне. Чаще всего потому что даже не могу вспомнить что там было в мыслях.
Совсем совсем не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 5:14

Все знают о моей "тайной страсти") Последнее время, занимаясь сексом с мужем я представляю того человека, иногда приходится сдерживаться, чтобы случайно не произнести его имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 5:19

Nadine пишет:
Все знают о моей "тайной страсти") Последнее время, занимаясь сексом с мужем я представляю того человека, иногда приходится сдерживаться, чтобы случайно не произнести его имя...
А если и он вдруг произнесёт чьё-то имя? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 5:22

Если произнесет - умру!!!)))
Кудесник, ну ты же понимаешь мою особую ситуацию, но все влечет меня к тому, и его запах, и кожа, и каждая черточка, я просто балдею от него! С мужем никогда такого не было. Я скорее люблю его за то, что он так любит меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 5:27

Nadine пишет:
Если произнесет - умру!!!)))
А если это произойдёт одновременно, вот прикол будет ))))) У вас двоих наверное челюсти поотпадают ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 5:28

В том-то и дело, что я знаю точно, муж во время секса думает только обо мне конкретной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 5:36

Муж у меня тьфу-тьфу однолюб, а я очень любвеобильная... такая натура.
Почему, интересно считается, что если мужчина ловелас - это нормально, а если женщина, то она сразу ш... Я уже вроде это писала
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 8:01

Кудесник - боюсь что в быту и на работе, в обычной жизни вне постели ни к чему держать в голове "почему синий цвет не зелёный?; запах весны как в фильме; я космонавт приветствую инков" (не доподлино, но близко к тому) Смех

Nadine, это ещё смотря кем считается. Какбэ реальных кобелей не воспринимают и мужчины. Если друг там, могут поддержать и всё-такое, но не одобрят. И потом в общественном сознании (простите за грубость) мужчина имеет, а женщину имеют - почувствуйте разницу, кто берёт а кто даёт. Кто добивается а кто позволяет добиться. Отсюда и отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyСр 10 Апр 2013 - 8:05

Hershe, тут тема есть уже соответствующая. Добро Пожаловать сюда:
http://love.2x2forum.ru/t216-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные желания в тайне от партнёра Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные желания в тайне от партнёра   Сексуальные желания в тайне от партнёра EmptyЧт 11 Апр 2013 - 4:32

Hershe пишет:
Nadine, это ещё смотря кем считается. Какбэ реальных кобелей не воспринимают и мужчины. Если друг там, могут поддержать и всё-такое, но не одобрят. И потом в общественном сознании (простите за грубость) мужчина имеет, а женщину имеют - почувствуйте разницу, кто берёт а кто даёт. Кто добивается а кто позволяет добиться. Отсюда и отношение.

Я, наверное, не совсем точно выразилась. Не имею в виду кабелей и реальных ш... , но если есть определенный опыт, это неплохо...


Последний раз редактировалось: Кудесник (Чт 11 Апр 2013 - 5:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сексуальные желания в тайне от партнёра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальные игры
» Ваши сексуальные фантазии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Всё о сексе-
Перейти: