Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сексуальные игры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 4:58

Вы любите иногда разнообразить секс играми?
Поиграть в "изнасилование", попробовать садо-мазо?
Мы с мужем иногда проктикуем подобное, привносит разнообразие и огромное удовольствие!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:23

Nadine, вопрос многоплановый и довольно объёмный, конечно.
Что такое секс-игра вообще?
Игра (т.е. понарошку-воображаемо) + секс (близость-половой акт)?

На мой взгляд секс весьма натурален и действителен, что бы быть придуманным-надуманным. С другой стороны, секс по взаимному согласию - сам по себе "брачная игра" двух (а то и более) особей рода человеческого.
Отвечая на вопрос, я бы сказал так: секс, это игра для взрослых, в которую они играют при полной отдаче всех своих сил, со всей серьёзностью и радостью присущей играющим в любимую игру детям (имею ввиду не сам физиологический акт совокупления, а интимную близость во всём её объёме и многообразии)
Поэтому секс уже игра, и я бы не разделял секс и секс-игры.
Скорее, на мой опять же взгляд, следует обсуждать умышленное внесение придуманного заранее сценария (или импровизацию) в уже сложившуюся игру. Т.е., какбэ "адднон к полюбившемуся пользователями экшн продукту компании ЯиПартнёр". Дополнениев виде квестов, хардстайл-модов и проч.
А это, получается что, и обсуждать особо не получится - в секс играют и так все им занимающиеся, а аддноны... Либо общие, либо специфические, но движок один=)

Что можно и нужно обсудить - какие именно сценарии-фантазии? Так сказать - обмен опытом и мыслями для совершенствования конструирования каждым своего личного "дополнения".
Ну например, я бы "сыграл" в подчинение... эммм.... видел как-то ролик, где мужчина связан и привязан, лежит на животе, но отверстие в районе низа живота ничем не стесняет реакции члена на массаж оного маслом партнёршей. а она уже как только ни массирует и контролирует полностью процесс.... Интересно такое однако=)
Nadine, ну а как ТС - конкретизируйте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:30

Согласно на сценарии-импровизации) Не совсем поняла про ТС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:33

Nadine - ТС - это topic starter (топик-стартер), то есть тот, кто поднял тему/задал вопрос. Так вот, как ТС - конкретизируйте свои фантазии или опыт?
конкретным примером, так сказать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:34

Hershe, подчинение - интересный сценарий... и с точки зрения мужчины, и с точки зрения женщины. Мне большенравится подчиняться мужчине
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:36

Nadine, ну вообще - да, подчинение женщины мужчине интереснее. Но я привёл конкретную игру, которая возбуждает фантазию - будучи при этом противоположной по своей сути общей привлекательности направленности темы подчинения=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:36

Как я, написала, импровизировать на тему изнасилования, причем, нешуточно так... или, люблю, когда партнер меня слегка придушит, тоже очень интересное, ощущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:39

Допустим, даже, привяжет за руки, за ноги, и я в полном его подчинении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:44

Nadine, главное не забыться в процессе, а так да - поддерживаю, есть даже практический опыт той же игры=)

Кстати ещё из личного - тема частично подчинения, частично изнасилования. Поиграть бы в "неожиданный секс", когда по правилам внезапное желание одного из участников должно быть удовлетворено другим сразу же. Причём представляется это больше в том духе что партнёрша, скажем, говорит по телефону, а партнёр неожиданно подходит, опускает её на колени и принуждает к минету, помогая двигать головой руками. Как-то да-с=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:46

О, это очень заманчиво, но о телефонном разговоре, конечно, прийдется забыть...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:50

Nadine, с другой стороны - пусть не получиться продолжить общение, но зато кто-то может послушать звуки секса; если, конечно, помнить о тактичности и не прерывать важный разговор по-работе, а влезть в обсуждение с подругой новой коллекции летней обуви=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 9:02

Nadine пишет:
люблю, когда партнер меня слегка придушит, тоже очень интересное, ощущение
Пробовали ))
Nadine пишет:
Допустим, даже, привяжет за руки, ....... и я в полном его подчинении...
Пробовали ))
Hershe пишет:
Поиграть бы в "неожиданный секс", когда по правилам внезапное желание одного из участников должно быть удовлетворено другим сразу же.
Пробовали ))
Hershe пишет:
партнёрша, скажем, говорит по телефону, а партнёр неожиданно подходит, опускает её на колени и принуждает к минету, помогая двигать головой руками. Как-то да-с=)
Пробовали ))

И всё понравилось Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 9:12

Кудесник с Кудесницей, вы суперрр!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 9:19

Nadine - так потому и Кудесник, что чудеса вытворяет - претворяя в жизнь ооочень многое=)

Кудесник, а хоть что-то не пробовали, чего попробовать хотелось бы?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 9:21

Hershe пишет:
Кудесник, а хоть что-то не пробовали, чего попробовать хотелось бы?=)
Да в какой-то из тем, по моему в теме про сексуальные фантазии, уже говорил: одно из желаний, это секс в поезде.


Последний раз редактировалось: Кудесник (Пт 5 Апр 2013 - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 9:24

А для меня секс в поезде, как писала, уже пройденный этап... причем бывало и такое, что при соседях в купе, но, когда нам казалось, что они уснули... было, что-то такое, что нервы щекотало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Сексуальные игры Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные игры   Сексуальные игры EmptyПт 5 Апр 2013 - 9:27

Nadine пишет:
причем бывало и такое, что при соседях в купе, но, когда нам казалось, что они уснули... было, что-то такое, что нервы щекотало!
Не плохо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Сексуальные игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши сексуальные фантазии
» Сексуальные желания в тайне от партнёра
» Игры с детьми
» Детские игры
» Игры с эротическим уклоном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Всё о сексе-
Перейти: