Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что и КАК мы покупаем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 3:52

Вот терпеть немогу ходить и что-то долго выбирать. Мне нравится так: "Пришёл, увидел, победил купил" (с). Если иду в продуктовый магазин, практически всегда у меня есть готовый список покупок, и чтоб ничего не забыть, и чтоб не понабирать того, что вообще не нужно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:08

У меня с покупками сложнее-иду в лабаз и покупаю все подряд,мне кажется,что все пригодится.Поэтому стараюсь брать определенную сумму,чтобы не потратить лишнего.Список пишу частенько,но или забываю его дома,или покупаю не по списку.Хотя,пока соберешь детей ,себя-тут не только список,голову забудешь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:55

Я не составляю список.. держу в голове, тем более что много мне обычно не нужно покупать, скорее наоборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:31

если четко знаю что необходимо, беру в первую очередь
а далее по настроению)
бывает ничего не надо вроде, но что-то купить хочется, тогда захожу в продуктовый и думаю, чтобы такого интересненького приготовить вечером)
если не продукты, то смотря с чем, если обувь - тут проблематично, долго могу ходить в поисках, если нравится то размера нет, то цена заоблачная, не покупаю дешевую обувь, т.к. знаю что на месяц хватит на моих ногах, но цену учитываю
если одежда, то просто, надо что-то, походил посмотрел, могу увидеть слету и купить, могу долго не увидеть, но если выберу то уже зацеплюсь)
есть вещи на которых можно секономить, есть вещи на которых не стоит мелочиться, всему есть своя мера
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:39

agereS пишет:
бывает ничего не надо вроде, но что-то купить хочется, тогда захожу в продуктовый и думаю, чтобы такого интересненького приготовить вечером)
Вот и я могу скупить пол магазина продуктов )) Именно потому и составляю список заранее.
agereS пишет:
не покупаю дешевую обувь,
Да и я тоже, на дешёвку не ведусь. А вот с обувью жены, тут просто огромные проблемы. 32-й размер женской обуви, найти просто невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 11:42

с женой в детский магазин )))))

на счет продуктов, то за время холостяцкой жизни уже приспособился, знаю чего, сколько, как и с чем, некоторый запас присутствует конечно, с пустыми руками не выхожу, но и лишнего скоропортящегося не возьму
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 1 Апр 2013 - 12:44

agereS пишет:
с женой в детский магазин )))))
Нима там нихрена )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyВт 2 Апр 2013 - 1:26

как нема!? чтоли такой размер что даже не детский?!)))
знач вариант на заказ остается)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:33

Кудесник, 32-й размер - это что-то невероятное! Ну 35й ладно.. Какого у тебя жена роста? Даже если в детском магазине найдешь обувь, на каблуке-то точно ничего нет)) да и что там.. розовые ботинки с микки маусом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:40

Смех представляю жену в розовых туфельках с МиккиМаусом приходит на работу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:46

А.А. пишет:
Кудесник, 32-й размер - это что-то невероятное! Ну 35й ладно.. Какого у тебя жена роста?
Она у меня Дюймовочка ))
А.А. пишет:
Даже если в детском магазине найдешь обувь, на каблуке-то точно ничего нет)) да и что там.. розовые ботинки с микки маусом?)
Вот, человек меня понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyВт 2 Апр 2013 - 12:28

прийдется шлепанцы одевать, они хоть не такие яркие бывают детского размера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Что и КАК мы покупаем Empty
СообщениеТема: Re: Что и КАК мы покупаем   Что и КАК мы покупаем EmptyПн 10 Июн 2013 - 12:07

А вот сегодня купил зубатку (рыба такая), каждый стейк которой, упакован в отдельный, полиэтиленовый пакетик )) Впервые такое вижу Смех

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Что и КАК мы покупаем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Разное-
Перейти: