Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мобильные телефоны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:26

Сообщение администратора
Тема разделена.
О наших мобильных телефонах продолжаем тут.

__________________________________________

то же самое можно сказать про телефоны) тоже много китайского барахла, котрое через пару месяцев можно выбросить.. да и телефон - это ведь тоже по сути должен быть только телефон, чтобы ЗВОНИТЬ, а не фотографировать, слушать музыку, висеть в интернете и прочее) так что все заморочки начались гораздо раньше оказывается Разное


Последний раз редактировалось: Кудесник (Пн 1 Апр 2013 - 4:32), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : В связи с разделением темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:41

телефон, ну тут А.А. я с тобой не совсем соглашусь, первый телефон, который ДЕбильный) был Нокиа, 3110... это просто неубиваемый аппарат: со второго этажа падал, бутылки открывал, орехи бил, в воду падал, и хоть бы что)))
Сименсы еще были, СониЕриксоны довольно живучие)
КомедиКлаб, выпуск №фигпомнюкакой, там про покупку телефона, там было что послушать с улыбкой )))


Последний раз редактировалось: Кудесник (Вс 31 Мар 2013 - 11:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : В связи с разделением темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:46

agereS пишет:
был Нокиа, 3110... это просто неубиваемый аппарат: со второго этажа падал, бутылки открывал, орехи бил, в воду падал, и хоть бы что)))
Смех
Я себе уже представляю эту картину )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:57

веришь или нет, долго жил тот аппарат))) пока, случайность не помогла добить... стоял на остановке, говорил по телефону, и какой-то .... ирод, бежал толкая всех на своем пути, вообщем подтолкнул под локоть, я от неожиданности, сама труба то еще и не маленькая сама по себе, и выронил её, в акурат к подъезжающему троллейбусу, который умудрился попасть свои колесом на него! ))) только симку и забрал потом) вот так и закончилась его история по жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:00

agereS пишет:
веришь или нет, долго жил тот аппарат))) пока, случайность не помогла добить... стоял на остановке, говорил по телефону, и какой-то .... ирод, бежал толкая всех на своем пути, вообщем подтолкнул под локоть, я от неожиданности, сама труба то еще и не маленькая сама по себе, и выронил её, в акурат к подъезжающему троллейбусу, который умудрился попасть свои колесом на него! ))) только симку и забрал потом) вот так и закончилась его история по жизни)))
Надо было его похоронить с почестями ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:05

нокиа вообще хорошие телефоны ( если собраны нормальными руками))
у меня живет один телефончик нокиа 7500, ему уже лет 5, но кроме обычного использования по назначению, он многократно летал на пол/асфальт/иное твердое покрытие и кроме пары царапин ничего с ним не происходило.. один раз я швырнула его с третьего этажа в окно, он шлепнулся на асфальт с таким звуком, как будто это был его последний "вздох", но, блиин, в итоге его мне нашли, собрали и даже корпус отломился сантиметра на 2 и всее.. в общем, нокиа форева)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:09

У меня когда-то был Саджем, французский телефон. И вот меня довели на работе, и я его об стену со всего размаха запустил Смех Он разлетелся на куски но я его собрал и ничего, работал до тех пор, пока не купил более современную модель ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:11

Кудесник пишет:

Надо было его похоронить с почестями ))))))

важны не почести при обстоятельствах, важно что в памяти остались только хорошие впечатления) но по приезду домой я отдал должное, и помянул)))

А.А. - Нокиа рулит!!! )))) ..... опять с тобой соглашаюсь!... ты явно специально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:11

я поняла, вот как надо проверять все современные телефоны и все гаджеты на надежность!))
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:14

вот как раз современные аппараты, будь то телефон или другой гаджет, я думаю не стоит ))))
есть конечно несколько вариантов... но все же, не стоит оно того, не стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:16

своё-нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 31 Мар 2013 - 11:17

agereS пишет:
А.А. - Нокиа рулит!!! )))) ..... опять с тобой соглашаюсь!... ты явно специально)))
"Есть настоящие мобильные телефоны Нокиа, и есть просто мобильные телефоны" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 3:35

Кудесник пишет:
"Есть настоящие мобильные телефоны Нокиа, и есть просто мобильные телефоны" (с).

отличная фраза! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 3:42

agereS пишет:
отличная фраза! Смех
Согласен )) Кто-то её сказал на работе лет наверное 10 назад, запомнилось ))

Но к сожалению есть у двухкарточных Нокиа один серьёзный недостаток. Пока активирована/пользуешься одной симкой, вторая тупо отключена. Незнаю, на сколько это правда (мне об этом сказал консультант в магазине и от людей слышал), но именно по этой причине мне пришлось купить Самсунг. Вот и мучаюсь, чтоб не таскаться с двумя телефонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 3:56

Смех бедняга... ходишь с дуосом, мучаешься!? ))))

на фирме когда работал, выдали 2 телефона, один с городским номером, второй мобильный КиевСтар, при этом я не хотел расставаться со своим МТСом, которому на минуточку 12 лет, так и приходилось с тремя аппаратами ходить )))) дуосы тода только -только входили на рынок, да и мне было не особо тяжело в машине возить, там хоть 1 телефон хоть 3 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:01

В машине это одно, а когда носишься по фирме да по этажам, а если концерт работаешь, съёмку, или сцену, тут тебе ещё и две-три рации на шее и сценарий в зубах....)) Да ну его нафиг, лучше с Самсунгом мучиться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:07

Смех понимаю ))))
надеюсь хоть микрофон не в руках держишь!?)))
а еще реквезиты всякие бывают... да уж... тут уж тебя понять можно, да хранит твой Самсунг от желания иметь Нокию ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:13

agereS пишет:
надеюсь хоть микрофон не в руках держишь!?)))
Крайне редко ))
agereS пишет:
да хранит твой Самсунг от желания иметь Нокию ))))
Я оссобо не слежу за новинками, но если Нокиа что нибудь выпустит подходящее, надо будет сразу брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:19

предыдущий телефон был Нокиа N95, как мне хорошо было с ним, просто сказка, мог за рулем ехать и смс вслепую набирать, или какого-то абонента, супер... а сейчас все эти тыкалки, блин .. феее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:26

agereS пишет:
а сейчас все эти тыкалки, блин .. феее))
Что значит "Тыкалки"? Имеешь в виду тачскрины?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:53

У меня есть нокиа на две симки.. пока с такой проблемой не сталкивалась, т.к. сразу с обеих карточек мне не звонили.. обе карты активны, все в порядке..
А тыкалки - это точно сенсорные Сережа имел в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 1 Апр 2013 - 5:01

да-да-да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 21 Апр 2013 - 14:04

Мобильные телефоны Cc4190b1bc25
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyВс 21 Апр 2013 - 14:13

в верхней части фото ноутбук лишний, вместо него бы "Электронику" или "Орель" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мобильные телефоны Empty
СообщениеТема: Re: Мобильные телефоны   Мобильные телефоны EmptyПн 22 Апр 2013 - 6:13

agereS пишет:
в верхней части фото ноутбук лишний, вместо него бы "Электронику" или "Орель" ))
Ну да, было бы реалистичней ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Мобильные телефоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Интернет, компьютеры, IT и прочие гаджеты-
Перейти: