Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Знакомство через интернет

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСр 20 Мар 2013 - 11:54

Многие люди почему-то предвзято относятся к знакомству при помощи интернета. Но в наше время современных технологий, время интернета, время повышенной занятости людей обоего пола, знакомство при помощи интернета является прекрасной альтернативой знакомству.., ну допустим на улице или на дискотеке )) Да и среди моих знакомых есть уже две сложившиеся семейные пары, познакомившиеся во всемирной паутине. И обе эти пары живут уже более пяти лет, уже и детей воспитывают и всё у них хорошо.

А как Вы относитесь к знакомству при помощи интернета?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyЧт 21 Мар 2013 - 10:07

Привет!
Я считаю, что знакомство - в интернете или нет, - это все равно знакомство.. Какая разница, где люди познакомились, если в итоге у них сложились отношения? Я сама не раз знакомилась через инет (и один раз даже вышла замуж), и понимаю одно - если люди друг другу симпатичны, то они встретятся в жизни и продолжат сове общение. "Многие люди почему-то предвзято относятся к знакомству при помощи интернета" - ха-ха, это бабульки наверняка (моя такая точно). А знакомства в местных клубах или на улицах ( особенно по вечерам, когда мечтаешь попасть скорее домой, а тут какой-то сомнительный тип из-за угла!) - это по-вашему лучше? Беда одна у нас - дураков много, и они, к сожалению, не только в интернете обитают ( - так говорю, вроде интернет другая планета.. вообще-то утром все эти "инопланетяне" встают и идут в мир, на реальную работу и видят там реальных людей). Главное, люди, не врите друг другу, будьте искренними, где бы не находились - по ту сторону экрана или сидя напротив за столом, и все будет ОК!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyЧт 21 Мар 2013 - 10:14

А.А. пишет:
Главное, люди, не врите друг другу, будьте искренними, где бы не находились - по ту сторону экрана или сидя напротив за столом, и все будет ОК!)
Согласен и поддерживаю на все сто. Ложь, в любом своём виде, способна разрушить любую семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Лилия




Сообщения : 2
Баллы : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyПт 22 Мар 2013 - 10:57

Я считаю, что с помощью Интернета невозможно познакомиться с порядочным мужчиной или женщиной. В Интернете много аферистов, мошенников и просто нечестных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyПт 22 Мар 2013 - 11:04

Лилия пишет:
В Интернете много аферистов, мошенников и просто нечестных людей.
Ну да, этого "добра" там достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 8:02

Лилия пишет:
Я считаю, что с помощью Интернета невозможно познакомиться с порядочным мужчиной или женщиной. В Интернете много аферистов, мошенников и просто нечестных людей.
А в жизни не бывает аферистов, мошенников и просто нечестных людей? Здесь такие же люди, как и везде. Плюс ко всему, Вы явно погорячились со словом "невозможно". Я знакомилась в интернете, и тем не менее я порядочная. Ваша аксиома уже не работает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 2
Баллы : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 8:09

Работает... и сильно работает. Тем более в современном мире...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 8:10

Я так думаю, что Лилия обожглась на этом интернете, потому и такие выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 8:17

хи-хи.. Вы вроде хотите оспорить порядочность людей, которые, знакомясь через интернет, добивались в этом успеха и имели романтические, дружеские или даже семейные отношения?
хм.. или по-Вашему, зайдя в сеть, человек автоматически становится мошенником и ему нельзя доверять? Допустим. А в обычной жизни Вы всем и сразу доверяете? Если Вы скажете, что конечно же нет, то у меня встречный вопрос - что же реального человека отличает от виртуального по-Вашему?
З.Ы. Кудесник, я согласна, что это вполне возможно (тем более учитывая такую категоричность и непреклонность Лилии). А я могу ответить так - все ошибаются и обжигаются, и это происходит В ЖИЗНИ, а интернет - всего лишь не так давно выдуманный удобнейший способ коммуникации и не только как всем нам известно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 8:43

Это по моему в Китае, вход в интернет возможен только с паспортными данными и каким-то там своим, персональным кодом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 10:44

Не знала такой системы, но вроде логичная и правильная защита от мошенников! Но от непорядочных людей она вряд ли защищает..
Кстати, один из самых уважаемых мною людей - тот, с кем я познакомилась в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 10:47

А.А. пишет:
Кстати, один из самых уважаемых мною людей - тот, с кем я познакомилась в сети.
Может расскажи про это знакомство, если конечно не секрет? Будет положительным примером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 11:05

Мы познакомились через чат (я кстати чаты вообще серьезно не воспринимаю, вот это действительно по-моему трата времени) и договорились о встрече, только я предупредила, что буду с подругой (до этого был печальный опыт встречи тет-а-тет, я еле удрала от одного психа). Встреча прошла очень мило и непринужденно, мальчик оказался улыбчивый и очень вежливый. Если честно, мой план был свести его с моей вечно одинокой подругой, а т.к. он ей понравился, я стала пытаться заняться сводничеством. Но он дал понять, что ему интересно общаться со мной. И самое важное, что мне понравилось, что несмотря на мои слова о "рассчитывай только на дружбу" его не отпугнули. В общем, общалась с ним очень долго и тысячу раз убеждалась какой он порядочный, искренний, добрейший человек.. Блин, не знаю, как бы его описать, но действительно в жизни я таких Хороших парней не встречала больше( А еще обиднее то, что я не смогла в него влюбиться, потому что .. ээ.. не мой человек?. как говорят "Ты очень хороший, но мне не подходишь" (только это не отмазка, а на самом деле так). Наверно, меня к козлам всяким больше тянуло(( *Чтоб было понятно, у нас не было с ним отношений.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 11:16

Спасибо, А.А.

Но и отрицательный опыт знакомства при помощи инета у тебя тоже есть:
А.А. пишет:
до этого был печальный опыт встречи тет-а-тет, я еле удрала от одного психа
Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 23 Мар 2013 - 11:25

Ну естественно, а кто ж его отрицал-то?) Не бывает только одной стороны медали.. Ну и что? Это очень глупо, если кто-то сделает вывод о том, что если был негативный опыт, то соприкасаться с чем-либо, связанным с этим не стоит. Может и не говорить тогда ни с кем? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyСб 30 Мар 2013 - 17:04

согласен с А.А., всяких иродов хватает и без интернета, через экран монитора с первых слов не поймешь какой человек, но и в жизни ошибиться может каждый.
Знакомства - есть, так же как и Кудесник могу сказать что знаю нескольких таких, которые познакомились вот так просто, начиная с банального "привет"
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:30

Ну как хорошо, что со мной во всем соглашаются, прямо бальзам на душу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:34

Да тут надо просто уметь фильтровать. Это относится и к реальной жизни, и к жизни виртуальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyВс 31 Мар 2013 - 10:43

2Кудесник - 100% ... если слушать и принимать всех, то с ума сойти можно гораздо раньше срока))))

2А.А. - ты еще не поняла!? ты попала!!!... ты просто попала!!!.... на форум где все друг друга понимают... ну или почти все)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyЧт 23 Май 2013 - 4:41

теме ап!
знакомство через интернет +1
agereS - попаала, попалаа.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:08

К знакомствам в интернете отношусь как к обычным знакомствам. Действительно, нет разницы где люди познакомились. Другое же дело так называемая "любовь" по интернету. Когда люди не видели друг друга ни разу, просто переписывались, созванивались и уже кричат о великой любви)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Знакомство через интернет Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство через интернет   Знакомство через интернет EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:13

джетта пишет:
Другое же дело так называемая "любовь" по интернету. Когда люди не видели друг друга ни разу, просто переписывались, созванивались и уже кричат о великой любви)
Ну да, кроме смеха, такая "любовь" никаких эмоций не вызывает Смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Знакомство через интернет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: