Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 От любви до ненависти...

Перейти вниз 
+2
Кудесник
Nadine
Участников: 6
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyПт 15 Мар 2013 - 3:40

Верите ли вы, что так бывает? Пламенная страсть переходит в лютую ненависть, и проклинаешь день, когда дру-друга встретили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyПт 15 Мар 2013 - 3:42

Вот чего не знаю, того не знаю )))) И честно говоря, знать не хочу ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyСб 23 Мар 2013 - 11:30

Видела такие примеры в жизни, так что знаю, что такое вполне возможно.. Ведь самую сильную боль могут принести самые близкие тебе люди, и разочарование в них порой бывает очень жестоким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyСб 23 Мар 2013 - 11:50

А.А. пишет:
Ведь самую сильную боль могут принести самые близкие тебе люди,
Если не говорить от отношения между мужем и женой, то как ни странно, самые большие гадости, делают именно самые ближайшие друзья и родственники. К огромному сожалению, прочувствовал это и на своей собственной шкуре, и на шкуре своей жены, и на шкуре своего ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:41

Nadine пишет:
Верите ли вы, что так бывает? Пламенная страсть переходит в лютую ненависть, и проклинаешь день, когда дру-друга встретили...
Я это прошла и могу сказать, что это страшно!Прошло больше 20 лет с тех пор как мы расстались, а я до сих пор не могу избавиться от ненависти к этому человеку, хоть и знаю, что надо и пора давно, а не получается! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:44

Нонна пишет:
Я это прошла и могу сказать, что это страшно!Прошло больше 20 лет с тех пор как мы расстались, а я до сих пор не могу избавиться от ненависти к этому человеку,
А какова причина такой нелюбви?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:56

Кудесник пишет:
Нонна пишет:
Я это прошла и могу сказать, что это страшно!Прошло больше 20 лет с тех пор как мы расстались, а я до сих пор не могу избавиться от ненависти к этому человеку,
А какова причина такой нелюбви?
Да я писала уже, что человек оказался абсолютной, безпринципной сволочью, ну одним словом мразь!Давай о чем нить другом, ато меня трясти начинает! Смех


Последний раз редактировалось: Кудесник (Вс 31 Мар 2013 - 13:57), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:04

опять таки зависит от человека, того другого, от понимания ситуации и того же человека, и от собственных мыслей в принятии решения.... сволочь!? - да, пусть будет сволочью, не мне с ним(ней) жить. Не забиваю свою память прошлыми отношениями, остался какой-то силует, характеризующий личность, достаточный для того, чтобы знать как при случае с ним вести, не более, гораздо приятней запоминать хорошие моменты в жизни, даже без той... сволочи
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:15

agereS пишет:
опять таки зависит от человека, того другого, от понимания ситуации и того же человека, и от собственных мыслей в принятии решения.... сволочь!? - да, пусть будет сволочью, не мне с ним(ней) жить. Не забиваю свою память прошлыми отношениями, остался какой-то силует, характеризующий личность, достаточный для того, чтобы знать как при случае с ним вести, не более, гораздо приятней запоминать хорошие моменты в жизни, даже без той... сволочи
Всё верно так и действуем, а с той сволочью я не встречаюсь, она меня боиться и избегает Смех так ,что всё нормально в любом случае, я благодарнм Богу за преподнесённый урок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:22

Мысль вслух:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:24

Кудесник пишет:
Мысль вслух:
Для того и живём!
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:24

жизнь - хороший преподаватель, берет правда дорого, но доходчиво )
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:28

agereS пишет:
жизнь - хороший преподаватель, берет правда дорого, но доходчиво )
Зато урок запоминаешь на всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:36

Ээээх, если бы в молодости всё знать ))))) Ведь сколько ошибок допускается именно в ТОМ возрасте...

"Если бы молодость знала, если бы старость могла..." (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyПн 1 Апр 2013 - 4:10

опять таки, у каждого своя дорога, кому то необходимо пройти через это чувство, кому то лишь по наслышке.... правда Кудесник!?) тут за тебя можно только порадоваться! так держать
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

От любви до ненависти... Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти...   От любви до ненависти... EmptyПт 19 Апр 2013 - 12:53

у меня это прошло, было. сейчас ненависть утихла. простила даже. но пусть живет он подальше от меня и пореже на глаза попадается. вот и весь сказ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От любви до ненависти...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: