Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Недоговорка = ложь?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 12:33

Казалось бы, что страшного в том, что она ему не говорит об ухаживании за ней сослуживца, но ведь это равно ложь, по моему мнению. И он ведь не врёт ей, не рассказывая о том, что у него есть любовница. Это ведь всего лишь недоговорки.

А каковым будет Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 12:43

Я попробовала признаться мужу, что мне вскружила голову какая-то непонятная влюбленность. это чуть не разрушило нашу семью. Он сказал, что лучше бы я все это скрыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 12:47

такие вещи лучше скрывать, считает большинство, и я к нему присоединяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:01

Nadine пишет:
Я попробовала признаться мужу, что мне вскружила голову какая-то непонятная влюбленность. это чуть не разрушило нашу семью. Он сказал, что лучше бы я все это скрыла...
В подобном случае, эту влюблённость нужно затушить теми силами и средствами, которые есть в твоём распоряжении, да просто поменять работу в конце концов. Но почему бы не обсудить ЭТО с мужем? Может именно он и даст тот совет, который поможет с этой влюблённостью справиться и сохранить семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:03

Обсудила на свою голову, чуть семья не распалась. Не может он такого понять и принять. А я честно призналась и пыталась обсудить... и к чему это привело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:05

А если бы он мне в таком признался, да не простила бы никогда! так что и его понимаю, и сама не созрела и не созрею до того, чтобы подобные темы обсуждать и принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:07

А легко ли жить вот так, скрывая и таЯ что либо от своего супруга? Не давит ли это морально?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:07

Если бы даже и осталась с ним, то только ради дочки и материального обеспечения, а как человек был бы противен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 13:09

Нет, легко бы скрывала, ничего бы не давило, это сугубо мои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyЧт 14 Мар 2013 - 22:15

Ладно, отвлечёмся от тем неверности, поговорим о чём-то более меркантильном.

Допустим вы и ваш муж решили приобрести недвижимость, вы много лет плотно работали и решили вложить деньги. И ваш муж/жена, оформляя права собственности на эту недвижимость, какими-то правдами и неправдами сделал(а) это так, так хитро оформил(а), что в случае вашего с ним развода, всё это имущество не будет разделено поровну, а будет принадлежать ему! И узнаёте вы это только лет через пять-семь после приобретения этой недвижимости, узнаёте в результате семейной ссоры, когда в пылу страстей, вы сказали: "Всё, я подаю на развод, у нас обоих есть где жить!" А ведь оказывается именно у вас-то и нет где жить...

И вот где тут ложь? Ведь вы не оговаривали, как именно будет оформляться недвижимость. Он ведь просто это вам недоговорил!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyПт 15 Мар 2013 - 2:11

Эта недоговорка совсем из другой оперы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyПт 15 Мар 2013 - 2:28

Nadine пишет:
Эта недоговорка совсем из другой оперы...
Ну почему? )) Тоже ведь обычная недоговорка. Тут ведь тоже нет лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:46

Есть просто разные люди по темпераменту. Ну скажешь ты своей половине, что поклонник принес тебе охапку роз. Кто-то пойдет кулаками махать, доказывая свою крутизну, а кто-то просто скажет, что ты достойна большего с улыбкой. Я бы не стала проверять, как в такой ситуации поведет себя мой мужчина. Зачем мне потом проблемы, в случае чего? Лучше я просто не скажу ничего, чтобы его не злить, и чтоб тот поклонник цел остался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Недоговорка = ложь? Empty
СообщениеТема: Re: Недоговорка = ложь?   Недоговорка = ложь? EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:51

Джетта, это, наверное, уже больше про ревность ))) Нормальный муж такому только порадуется Смех 

Другой вопрос, если муж про поклонника ничего не знает... Это уже будет ложью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Недоговорка = ложь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: