Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Искусство и семья

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 12 Мар 2013 - 5:11

Если вкратце, не видел я ещё ни одну, в обычном/стандартном её понимании семью, между людьми творческих специальностей. А если сойдутся в браке люди, один из которых посвятил свою жизнь искусству а второй самой обычной специальности, брак обречён либо он будет фиктивным. И к сожалению это аксиома, без необходимости доказательств. Супружеские измены в таких семьях считаются нормой, хотя и дико бесят самих же супругов. Постоянные разъезды, съёмки, гастроли и даже просто репетиции, длящиеся сутками, неделями и месяцами, никак не вносят в отношения супругов тепла и семейного уюта. Дети начинают забывать даже то, где, в каком городе и в какой стране, сейчас находится их мама и/или папа. А отношения на площадке между актёрами, танцорами, певцами, иллюзионистами и пр. представителями творческих специальностей, развиваются с космической скоростью и противостоять этому, никто оссобенно даже и не пытается.

Судить или осуждать этих людей я никогда не пытался. Интересно Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Re: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 12 Мар 2013 - 5:27

Даже "творческие" семьи бывают разными. Не крутила же я романы в литературной богеме, а была возможность, и поездки были... Потом часто так бывает, (как в моей последней семье) что муж однолюб, и если не хочет меня потерять, значит будет уважать мои интересы. И противоположности притягиваются, раньше муж говорил, что жить ему было в тягость, очень скучно, а сейчас, когда мы вместе, интерес появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Re: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 12 Мар 2013 - 5:31

Я может быть и променяла свое творчество на то, чтобы быть примерной домохозяйкой... но тогда бы муж потерял ко мне интерес, сам говорит, ходи по выставкам, пиши стихи, картины, будешь вносить в мою жизнь разнообразие, интерес
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Re: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 12 Мар 2013 - 6:39

Сейчас вот занялась живописью, а муж доволен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Re: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 12 Мар 2013 - 6:41

Значит ты не из нижеописанной категории ))))
Кудесник пишет:
Постоянные разъезды, съёмки, гастроли и даже просто репетиции, длящиеся сутками, неделями и месяцами, никак не вносят в отношения супругов тепла и семейного уюта. Дети начинают забывать даже то, где, в каком городе и в какой стране, сейчас находится их мама и/или папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Re: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 12 Мар 2013 - 6:45

Точно! И дочка присоединилась! Но расстаться с литературной богемой, разьездами, тусовками в Доме литераторов, концертами, было ужасно сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Искусство и семья Empty
СообщениеТема: Re: Искусство и семья   Искусство и семья EmptyВт 2 Апр 2013 - 1:45

тут действительно важно понимание и осмысливание своей цели, самой главной, самой желанной, что есть важнее
хотя знаю, есть такие, которые как раз из числа 1 в разездах, а 2 дома себе ждет, ходит на работу с 8 до 17 как обычные люди, но тянуться друг к другу, и ценят свои отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство и семья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: