Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главный "добытчик" в семье

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Главный "добытчик" в семье Empty
СообщениеТема: Главный "добытчик" в семье   Главный "добытчик" в семье EmptyВт 12 Мар 2013 - 3:20

Если у мужчины не получается адекватно содержать семью, а у женщины прекрасно складывается карьера, так почему бы не поменяться местами? Муж на хозяйстве, а жена зарабатывает. Я лично, сама хочу содержать семью, у меня, дай Бог, это получается. Я и раньше, когда прилично зарабатывала, тратила деньги на свои прихоти, и прихоти мужей. Ничего зазорного в этом не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Главный "добытчик" в семье Empty
СообщениеТема: Re: Главный "добытчик" в семье   Главный "добытчик" в семье EmptyВт 12 Мар 2013 - 4:28

Как вы к такой модели семьи относитесь? Быт мне не дан, а дано зарабатывать деньги. Лучше заниматься тем, что у тебя хорошо получается, а не насиловать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Главный "добытчик" в семье Empty
СообщениеТема: Re: Главный "добытчик" в семье   Главный "добытчик" в семье EmptyВт 12 Мар 2013 - 4:48

Я знаю одну такую семью. Она безнеследи, а он домохозяйка. Для меня это странно ))

Надин, тут вопрос в арифметике. Кто и сколько зарабатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Главный "добытчик" в семье Empty
СообщениеТема: Re: Главный "добытчик" в семье   Главный "добытчик" в семье EmptyВт 12 Мар 2013 - 4:52

Кудесник, арифметика такая: "глава семьи" мужского пола практически не зарабатывает, вторая половина, крутится на работе и подработках, чтобы удовлетворить материальные потребности семьи. Из этого следует вывод...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Главный "добытчик" в семье Empty
СообщениеТема: Re: Главный "добытчик" в семье   Главный "добытчик" в семье EmptyВт 12 Мар 2013 - 5:14

Nadine пишет:
Кудесник, арифметика такая: "глава семьи" мужского пола практически не зарабатывает, вторая половина, крутится на работе и подработках, чтобы удовлетворить материальные потребности семьи. Из этого следует вывод...))
Для установления правильного "диагноза", необходимо знать причину отсутствия заработка главы семьи. И опять таки, цифры. Есть семьи, в которых миллион, является разменной монетой и я совсем не утрирую и не преувеличиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Главный "добытчик" в семье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рутина и бытовуха в семье
» Личное пространство в семье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: