Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как вы относитесь к изменам?

Перейти вниз 
+5
А.А.
Веруня
Анжелика
Кудесник
Nadine
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 8 Фев 2013 - 12:50

Измены для вас в порядке вещей или табу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 8 Фев 2013 - 12:52

У каждого действия человека, есть мотив. Ведь просто так, никто и ничего не делает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:08

У меня наболевшая тема. Я замужем 4 года, есть сын. Мужа по-настоящему не любила, уважаю просто и очень благодарна, что он мне ни в чем не отказывает. Год назад сыночка отдали в детский садик, мне скучно дома было сидеть и я вышла на работу. Недавно к нам пришел новый сотрудник. Я как только увидела его, почувствовала к нему непреодолимую страсть! Мне сложно отделаться от мыслей о нем. Я засыпаю, думая о нем, просыпаюсь - первая мысльтоже о нем. Страсть сводит с ума. Я тоже ловлю его взгляд! С другой стороны, привязана к семье, но уже близка к измене. Я совсем запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 16:16

Анжелика, в чем-то я тебя понимаю, потому что к моему последнему мужу у меня тоже не было страсти. Но когда мы стали жить вместе, он так раскрылся, что я его очень сильно полюбила, как родного человека. Это больше, чем мимолетная страсть. Именно в браке с ним я родила чудесную дочурку. Подумай о семье. вдруг ты ее разрушишь ради какой-то вспыхнувшей страсти. Тем более говоришь, что муж тебе ни в чем не отказывает, значит любит по-настоящему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:34

Анжелика, а где ты работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 22:37

топ-менеджером в одной компании, не буду говорить ее название
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 2:45

Я не думаю, что твой "возлюбленный", к которому ты испытываешь "страсть", лучше твоего мужа, который был с тобой, прости за банальность, "и в радости, и в горе". Подумай и о ребенке, ему родной папа нужен. А страсть пройдет со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 3:55

Анжелика, неужели ты хочешь променять постоянство, на временное, сиюминутное желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 3:56

А если я с мужем вообще не получаю удовлетворения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 3:58

Анжелика пишет:
А если я с мужем вообще не получаю удовлетворения?
Почему, какова причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 4:37

Нет страсти, настоящей любви, скорее уважение и благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 10:23

В том, в кого я влюбилась, мне все кажется прекрасным! Меня так влечет к нему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 18:18

Анжелика, что-то мне подсказывает - добьешься своего.
Постарайся только, чтобы муж не узнал... Береги семью!
Кстати, если не любишь мужа, он тебя не удовлетворяет, зачем живешь с ним?
Из-за ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 18:28

Надин, живу с мужем, как писала из-за благодарности и уважения, еще он всегда был очень щедрым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 1 Мар 2013 - 21:03

Щедрость - хорошее качество...
Держись за мужа, Анжелика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyСб 2 Мар 2013 - 2:14

Анжелика,а как ты отреагируешь,если узнаешь,что муж изменяет тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 39
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Россия - Матушка

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyСб 2 Мар 2013 - 2:32

Этого просто не может быть! Я для него самая красивая и сексуальная, зачем размениваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyСб 2 Мар 2013 - 2:35

Анжелика пишет:
Этого просто не может быть! Я для него самая красивая и сексуальная, зачем размениваться!
Ну-ну))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyСб 2 Мар 2013 - 2:43

Простите за флуд, Веруня, посмотришь личку? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 13:22

Это капец, ребята.. Девушка Анжелика явно не совета сюда искать пришла, а скорее поддержки и соболезнования.
Стыдно, товарищи, за таких женщин в наших рядах.. Явно не любит мужа, но живет с ним. Для меня такое априори невозможно (для других, к сожалению, все чаще становится приемлемым). Что Вы там писали? "из-за благодарности и уважения, еще он всегда был очень щедрым!" но все равно страдаете, нет страсти.. Бедняжка..
Вам удобно так жить, Вы и живете, еще и придумываете этому красивые оправдания, да еще и оправдания для измены (предстоящей, я так поняла). Мне жаль Вашего мужа! Не знаю, за что он Вас там полюбил, но уж если вы вместе, извольте соответствовать. Если в другом Вам кажется все прекрасным - то перед тем, как начинать новые отношения стоит закончить предыдущие. Измену можно скрыть от других, но перед собой ты честным уже не будешь никогда. Если, Анжелика, Вы готовы жить с этим и смотреть в глаза мужу и ребенку, флаг Вам в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 13:26

А.А., полностью поддерживаю, лови отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 13:30

мерси, а как это работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyЧт 21 Мар 2013 - 13:34

Вот тут я подробно описАл:
http://love.2x2forum.ru/t69-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:35

Мне кажется, что Анжелика путает понятия страсть и любовь!Анжелика, Вы должны помнить, что не факт, что в новом романе вы начнёте получать удовлетворение, как вы выразились, если вы не получаете его дома с мужем, может быть вообще полное разочарование, это касается и постели, да и просто самого человека, и что тогда?С другой стороны конечно, если вам противен муж и живёте только из за денег, то это грустно, а если муж добр к вам и, щедр и любит, как вы пишите, то не гневите Бога! Поверьте старшему товарищу, такие эксперименты с собственной жизнью, может позволить себе только женщина, которая независима финансово, во всех аспектах этого слова,да и просто "боец"по жизни!А у вас ещё есть ребенок, которого надо учить, растить и тд! Да и не похожи Вы на "бойца" ,одной тяжко придётся!Так, что думайте!30 лет назад, я также как Вы влюбилась, бросила мужа, оставила сына без отца и жестоко расплатилась за это, человек оказался абсолютным подонком, выпил море крови, да ещё и развестись с ним я не могла три года, таскал меня по судам, еле избавилась с тех пор не влюбляюсь- не получается! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyВт 26 Мар 2013 - 13:41

Нонна, жаль, что это Вам тогда кто-то не посоветовал сделать того же.. Не зря говорят, что земля круглая и все к тебе возвращается( Зато опыт какой получили.. жизненно важный можно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyВт 26 Мар 2013 - 14:31

Это то да, конечно, но я думаю, что в этом деле советы не пригодятся, если башню снесёт, слушать никто, никого не будет, да и не знает никто, как сложиться жизнь, каждый человек надеется и думает, что у него всё будет по другому, и это правильно! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyСб 30 Мар 2013 - 17:13

А.А. - отличный ответ, добавить нечего, прям в десятку!
это я про первый ответ Анжелике
Вернуться к началу Перейти вниз
АндрейВолчик




Сообщения : 88
Баллы : 4
Репутация : -2
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 28

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 19 Июл 2013 - 8:08

Если мне изменит девушка,то я с ней расстанусь.. Потому что смысл жить с су**ой?Поэтому к изменам отношусь резко негативно,сам не изменял и не потерплю если мне наставят рожки..Почему,потому что 1 - противно,2 унижение чести..А те кто активно крутит хвосты,и утверждает в оправдание - любовь,у ВАС любовь там где ниже,а не от сердца бл***и и бл**уны...(


Последний раз редактировалось: Кудесник (Сб 20 Июл 2013 - 10:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : нецензурная лексика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyСб 20 Июл 2013 - 12:53

АндрейВолчик, я тебя всецело и полностью поддерживаю, двумя руками "За", но постарайся как-то подбирать выражения более цивилизованные. Ведь нас регулярно читают и в Бельгии, и во Франции, и в Голландии, и в Польше, и в Германии, и в Израиле, и в Китае, и в ОАЭ, и в США, да со всего Мира к нам люди заходят. Японию пока только не видел среди наших читателей. И вот представь себе, что они о нас подумают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Мотылек




Сообщения : 5
Баллы : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-23

Как вы относитесь к изменам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к изменам?   Как вы относитесь к изменам? EmptyПт 23 Авг 2013 - 5:47

больше всего раздражает не то, что изменил, а то, что спалился, если мужчина успевает и вашим и нашим, ради бога, но, чтоб я об этом даже не догадывалась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к изменам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как Вы относитесь к курению
» Как вы относитесь к незванным гостям?
» Как Вы относитесь к секс-меньшинствам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Измены-
Перейти: