Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 У кого и что наболело и накипело

Перейти вниз 
+3
Веруня
Nadine
Кудесник
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 0:56

Кудесник пишет:
Ну да, конечно... Весна наступила, потеплело... И все малолетки, укуренные и обдолбленные наркотой переселились в своё излюбленное место в лесу, рядом с моим домом. Ну хорошо, выпили там да закусили, но зачем-же орать на всю глотку такими матами, от которых уши вянут!!?? Зачем бить бутылки и орать, как недорезанные свиньи!!??

Интересно было бы посмотреть на их родителей.
А у нас наркоманы оккупировали лестничную площадку, всюду окурки, шприцы даже! бутылки, мат-перемат стоит, не могу даже нормально выйти покурить, скорей бы загнулись, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:18

Nadine пишет:
Кудесник пишет:
Ну да, конечно... Весна наступила, потеплело... И все малолетки, укуренные и обдолбленные наркотой переселились в своё излюбленное место в лесу, рядом с моим домом. Ну хорошо, выпили там да закусили, но зачем-же орать на всю глотку такими матами, от которых уши вянут!!?? Зачем бить бутылки и орать, как недорезанные свиньи!!??

Интересно было бы посмотреть на их родителей.
А у нас наркоманы оккупировали лестничную площадку, всюду окурки, шприцы даже! бутылки, мат-перемат стоит, не могу даже нормально выйти покурить, скорей бы загнулись, что ли...
Когда я жил ещё на старой квартире (дочь тогда совсем маленькая была), у меня на этаже тоже было подобное "вислово". Пришлось разогнать. Но для этого надо ооооочень сильно разозлиться, и без разбору хватать их поочереди и сразу, без каких либо слов по роже, да так, чтоб они сразу в сторону лестницы летели.

Помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:28

Это наши соседи, они совершенно отмороженные, и разгоняли, и участкового вызывали бесполезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:30

У меня ночью очень закружилась голова, упала, ударилась об угол, рассекла себе уголок глаза и набила синячище... еле кровь остановила, хорошо без глаза не осталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:32

Как теперь на улицу выходить, на работе показываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:35

Nadine пишет:
Это наши соседи, они совершенно отмороженные, и разгоняли, и участкового вызывали бесполезно...
Значит слабо били. Я бил так, что эти малолетки на стены приклеивались, я их снова отдирал и уже прицельным огнём с лестницы спускал )) А когда последнего спустил, я их ещё и догонял ))
Они поняли, что на этаже живёт псих, и больше не возвращались Смех
Nadine пишет:
У меня ночью очень закружилась голова, упала, ударилась об угол, рассекла себе уголок глаза и набила синячище... еле кровь остановила, хорошо без глаза не осталась
Абалдеть, и что это было? Давление?
Nadine пишет:
Как теперь на улицу выходить, на работе показываться?
Косметичка ведь есть у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:38

Давление, видимо... А припухлость как косметикой замаскируешь, да и боюсь инфекцию занести, там же ранка
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:41

Nadine пишет:
Давление, видимо... А припухлость как косметикой замаскируешь, да и боюсь инфекцию занести, там же ранка
Ну да...
Тогда побудь пока дома, телек посмотри, книги почитай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСб 25 Май 2013 - 1:42

Посмотрим, может быть, пройдет Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 6:48

Дочь "посеяла" на стадиона мобилку а жена ошпарилась брызнувшим со сковороды маслом. Теперь ожёг на всё запястье ((

Капец.


Последний раз редактировалось: Кудесник (Чт 6 Июн 2013 - 11:16), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : орфография)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 7:20

Кудесник, ожёг хорошо кремом "Спасатель" памазать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013 - 10:36

Спойлер:

Не то, что бы накипело, но тем не менее.

Захожу сегодня в ближайший маркет к моему дому, в мясно-сырный его отдел. Выбираю колбасу и сыр. А выбираю я их не по цене, а строго по внешнему виду, и, как правило, практически никогда не ошибаюсь. И пока я выбирал, подходит за мной молодой парень. Видя, что я нахожусь в процессе выбора, он у меня достаточно культурно спрашивает: "Вы будете что-то заказывать?" Я ответил отказом, жестом предложив это сделать ему.

Пока я выбирал, он заказал "такой-то" колбасы сто грамм плюс нарезать, затем "такой-то" ветчины двести грамм плюс нарезать, и так далее, и так далее, и так далее )) К тому времени я уже определился со своим выбором, но поняв, что этот парень тут на долго, я решил не терять времени даром, и занялся удалением старых СМС из своего мобильного )) Всего я их удалил наверное штук сто а то и больше, причём перед их удалением, я их перечитывал. Дошёл даже до тех СМС, когда нас ещё заваливал дикий снегопад )) Представьте себе, сколько это заняло времени..! )) А всё это время, парень продолжал заказывать и заказывать, то сыр, то колбасу )) В итоге у него получилась целая стопка из сырно-колбасных нарезок, высотой наверное сантиметров сорок ))

Обычо так бабушки заказывают, всех видов по "пятьдесят" грамм, а тут молодой парень... Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:19

И смешно, и тебя, Кудесник, понимаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 2:51

Жара задолбала! Сегодня пол дня на кухне-вообще капец,пока приготовила-уже и есть не хочется.Я просто вареная! как спасаетесь от жары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 2:59

Веруня пишет:
Жара задолбала!
Аналогично ((

Веруня пишет:
Я просто вареная! как спасаетесь от жары?
Вода, ванная, кандёр Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
АндрейВолчик




Сообщения : 88
Баллы : 4
Репутация : -2
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 28

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013 - 7:42

Жизнь говно,и всё что не делается такое же говно если у тебя нет денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013 - 7:46

АндрейВолчик пишет:
Жизнь говно,и всё что не делается такое же говно если у тебя нет денег...
Без денег, да, сегодня практически невозможно. Разве только в тайгу ))

Кстати, расскажи немного о себе: где учишься, работаешь? Если не секрет конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013 - 20:28

АндрейВолчик пишет:
Жизнь говно,и всё что не делается такое же говно если у тебя нет денег...

Андрей, я тебе в личку написала. А помнишь "Жизнь такая, какой мы ее видим" (с) - АндрейВолчик
Вернуться к началу Перейти вниз
АндрейВолчик




Сообщения : 88
Баллы : 4
Репутация : -2
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 28

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013 - 20:45

Кудесник пишет:
АндрейВолчик пишет:
Жизнь говно,и всё что не делается такое же говно если у тебя нет денег...
Без денег, да, сегодня практически невозможно. Разве только в тайгу ))

Кстати, расскажи немного о себе: где учишься, работаешь? Если не секрет конечно.

Без работы.Человек никто,человек унижен..Как то жаловаться что бы видели все,не собираюсь,да и глупо всем знать кто я.Всё равно ничего не даст.study 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 1:55

АндрейВолчик пишет:
Без работы.Человек никто,человек унижен..Как то жаловаться что бы видели все,не собираюсь,да и глупо всем знать кто я.Всё равно ничего не даст.study 
Я вот вспомнил себя в твоём возрасте. И у меня были такие настроения, и достаточно часто. Уверяю тебя и даю гарантию 150%, что это всё пройдёт. Это я тебе говорю, как мужик мужику.
Утешать тебя не буду, просто поверь мне на слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 18:08

А как я вчера разрезал себе палец..? )))) Давно с меня столько кровищи не вытекало ))
Открываю я значит консервную банку, тяну за это кольцо, на крышке которое, а оно плохонько тянулось, а я значит по сильнее тяну, и со всей силы этой крышкой, острой её частью себе по пальцу! )) Аж в кость врезалось! )) Еле кровь остановил, пол кухни ею залил, скорее всего капиляр какой-то рубанул ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 20:17

Сейчас сознание потеряю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВс 21 Июл 2013 - 0:47

А у меня ещё одна "трагедия" Смех 
Купил, наверное меньше года назад сковороду, с антипригарным покрытием, керамическую, с эффектом лотоса, всё, как в рекламе. Ничегошеньки не пригарало, нарадоваться не мог. А вот с недавнего времени, на ней стало пригарать абсолютно всё. Причём пригарает, это ещё крайне мягко сказано )) Прилипает так, что отодрать просто невозможно ))

P.S. Пользовался только деревянной лопаткой и мыл её мягкой мочалочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВс 21 Июл 2013 - 0:49

М-да мизерный нынче срок годности, все быстро из строя выходит...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВс 21 Июл 2013 - 0:52

Nadine пишет:
М-да мизерный нынче срок годности, все быстро из строя выходит...(((
... т.е. это нормально для таких сковородок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВс 21 Июл 2013 - 0:56

Сейчас да(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВт 30 Июл 2013 - 4:41

Я вся в негодовании!!! Опять приперлась врач, которая поставила ребенку неправильный диагноз, сейчас сидит пьет кофе, конфеты трескает, я в негодовании!!!Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВт 30 Июл 2013 - 4:45

Меняй врача. Ведь именно от компетенции врача может зависеть не только здоровье твоего ребёнка, не только всё его будущее, но и будущее нескольких поколений!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВт 30 Июл 2013 - 4:45

Кофе с конфетами?Так она не уйдет!Надо чай без сахара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

У кого и что наболело и накипело - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: У кого и что наболело и накипело   У кого и что наболело и накипело - Страница 4 EmptyВт 30 Июл 2013 - 4:46

А если серьезно-от чего негодование?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого и что наболело и накипело
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» У кого какое настроение осенью...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Флудилка-
Перейти: