Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как вы относитесь к незванным гостям?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyСб 9 Мар 2013 - 2:20

Не позвонят, не предупредят, нагрянут как снег на голову, а у нас уже свои планы, не до гостей... но не выгонять же!
Или позвонят и поставят перед фактом: будем у вас через час. И мечись, беги в магазин, готовь угощения и т.д. Не знаю, как остальные, а я не рада внезапным гостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyСб 9 Мар 2013 - 6:00

Если меня заранее предупредить, я всю душу отдам, и наготовлю, и приберусь, так, чтобы гости чувствовали себя комфортно, олично отдохнули. Просто уже заранее знаю, что приедут ДОЛГОЖДАННЫЕ, и все для них сделаю!!! От души, с великой радостью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 1:22

Цитата :
Тема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?
Они не смогут попасть ко мне домой, никто даже не подойдёт к двери ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 2:28

Кудесник пишет:
Цитата :
Тема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?
Они не смогут попасть ко мне домой, никто даже не подойдёт к двери ))
Кудесник!!!))) Это как, можешь пояснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 2:32

Nadine пишет:
Кудесник пишет:
Цитата :
Тема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?
Они не смогут попасть ко мне домой, никто даже не подойдёт к двери ))
Кудесник!!!))) Это как, можешь пояснить?
Элементарно )) Если кто хочет прийти ко мне в гости, говорит об этом заранее и мы оговариваем день и время. Искренне рад любому своему гостю, но не нежданному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 2:35

А на нас часто такие сваливаются, не выстовлять же их...
А так полностью с тобой согласна, нужно заранее созвониться. все обговорить, и устроить праздник. чтобы всем душевно было.
А если кто-нибудь без звонка припрется к вам, что вы делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 2:45

Nadine пишет:
А на нас часто такие сваливаются, не выстовлять же их...
А если кто-нибудь без звонка припрется к вам, что вы делаете?
Просто никто не подойдёт к двери ))
Nadine пишет:
А так полностью с тобой согласна, нужно заранее созвониться. все обговорить, и устроить праздник. чтобы всем душевно было.
Мы не в каменном веке живём, у всех есть связь всех видов. И в каждой семье есть свои заботы и хлопоты, которыми возможно "сейчас" и занимаются домашние и им совсем не до гостей. А может мы с женой сейчас в ванной, занимаемся сексом и нам плевать на всех и вся ))) А может жена на кухне, ребёнок занимается уроками а я работой? И что, нам всем всё резко бросить?
Я считаю нормой предупредить о своём желании прийти к кому либо в гости и сам никогда не припрусь к кому либо без предупреждения. Да и вообще, не нормально ломиться к кому либо домой без предупреждения. Можно даже с казать, хамство какое-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 2:52

Согласна, хамство! Ты просто дверь не открываешь... вот в чем дело! Я так не могу, к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 3:34

Дело в том, что я домофон включаю, что называется "По расписанию". Если я знаю, что "сегодня в 19:00" ко мне придёт вася или петя, то домофон я включу примерно за 15 минут до прихода этого васи или пети. И сразу же после его прихода домофон будет отключён.
Так что никто даже и не обидится, если он придёт без приглашения а ему не откроют ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 3:42

Как с тобой интересно общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 10 Мар 2013 - 3:44

Надин:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:45

согласен, незванные гости могут повернуть все планы, неприятно что допустим угостить нечем, или бардак в доме
согласен к тому, что сам без приглашения не прийду, позвоню зараннее поинтересуюсь делами, сюрприз своим приходом могу сделать, но когда буду точно уверен что не доставлю суеты своим же друзьям, что я выясню косвенно зараннее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyПн 1 Апр 2013 - 23:19

Есть у меня одна странная гостья, даже непривычно называть ее бабушкой (мать отца) Припрется без звонка, и вот что интересно, после ее "налетов", все начинают заболевать! Её родная дочь, после наездов, крапит всю квартиру "Святой" водой, жжет свечи, маразм, конечно, но мы тоже стали так делать, а еще, освятили квартиру, вызывали священника...
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyПн 1 Апр 2013 - 23:35

это уже тема энергетического уровня человека, его воздействие и взаимодействие с другими окружающими людьми
я по жизни легко схожусь с другими, но был один такой человек, одногрупник, который когда появлялся мне сразу становилось не по себе, как человек я не могу сказать что он плохой, шутил со всеми, писал музыку, учился так же как и мы, но как-то мне не по себе становилось рядом с ним, всегда старался находиться подальше от него, вот по телефону с ним поговорить мог спокойно, но на перекур порой отказывался выходить вместе с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyПн 1 Апр 2013 - 23:36

О, это прекрасно понимаю! Но, конечно, другая тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВт 2 Апр 2013 - 3:41

Nadine пишет:
Есть у меня одна странная гостья, даже непривычно называть ее бабушкой (мать отца) Припрется без звонка, и вот что интересно, после ее "налетов", все начинают заболевать! Её родная дочь, после наездов, крапит всю квартиру "Святой" водой, жжет свечи, маразм, конечно, но мы тоже стали так делать, а еще, освятили квартиру, вызывали священника...
А делай, как я )) Отключи домофон и/или звонок ))

А какой повод она озвучивает? Зачем приходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВт 2 Апр 2013 - 3:46

Кудесник пишет:

А делай, как я )) Отключи домофон и/или звонок ))

А какой повод она озвучивает? Зачем приходила?

в конце концов уедь в другой город) или бабушку ..... куда подальше )) (в лучшем понимании этой фразы)


Последний раз редактировалось: Кудесник (Вт 2 Апр 2013 - 3:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : корректировка цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВт 2 Апр 2013 - 3:50

agereS пишет:
или бабушку ..... куда подальше )) (в лучшем понимании этой фразы)
Уж лучше бабушку, в хорошем естественно понимании ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВт 2 Апр 2013 - 3:58

кто знает, кто знает.... это уже совсем другой вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyВт 2 Апр 2013 - 6:28

Честно говоря, на порог бы даже не пустил такого "гостя". Вне зависимости от пола, возраста и степени родства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyСб 27 Апр 2013 - 5:41

ко мне без предупреждения только родня прийти может)) а я если занята то и их к делу пристрою)) а потом все вместе в лес, картошку печь, благо рядом)) или зимой чашка чая)) мож быть и без ничего, никаких пирожных может и не быть)) это минус нежданного прихода) и никто не обидится) и в селе дела одни и те же) пришел - бери тяпку и помогай)) вот так я встречаю нежданных гостей)) потом подумают, предупреждать или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyСб 27 Апр 2013 - 5:45

pohyl пишет:
пришел - бери тяпку и помогай)) вот так я встречаю нежданных гостей)) потом подумают, предупреждать или нет)
Интересное решение Смех Запомнил ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Как вы относитесь к незванным гостям? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к незванным гостям?   Как вы относитесь к незванным гостям? EmptyСб 27 Апр 2013 - 5:47

Кудесник пишет:
pohyl пишет:
пришел - бери тяпку и помогай)) вот так я встречаю нежданных гостей)) потом подумают, предупреждать или нет)
Интересное решение Смех Запомнил ))))))))
ну а что, день пропустишь - и зарастет грядка) а так хоть польза ) Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к незванным гостям?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к изменам?
» Как Вы относитесь к курению
» Как Вы относитесь к секс-меньшинствам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Общество-
Перейти: