Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Беременность и роды

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyВт 5 Мар 2013 - 22:19

"Свою" беременность, я даже вспоминать не хочу и никому такой беременности не пожелаю. А как проходила беременность у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyВт 5 Мар 2013 - 22:47

О,тема о наболевшем!Носила обоих своих деток тяжеловато-токсикоз на протяжении всего срока(врачи не верили,что у меня ежедневная рвота 5-6 раз ),проблемы с почками,синдром полой вены.Очень хотели и второго ребенка,но уже на второй недели срока попала на сохранение,не могу забыть врачей ,которые каждый день убеждали сделать аборт.Но, слава Богу,вовремя оттуда сбежала и в ту больницу больше не ногой.В итоге два кесарева и двое прекрасных деток.Правда ,когда шла на вторую операцию,не ожидала выжить.Оставила завещание,а тут неожиданность-проснулась!и живая!И сразу захотелось третьего ребеночка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyВт 5 Мар 2013 - 23:02

Очень тяжело! Самой страшно слышать слово "беременность"... Может быть. это потому, что я достаточно поздно забеременнела, в 26 лет. Первые три месяца был ужасный токсикоз, лежала на сохранении. Затем появились ужасные отеки, проблемы с почками и сердцем. Но главное, все исследования показывали, что доченька развивается в срок, все с ней в порядке. Это мне пришлось помучиться, и задыхалась, и спать не могла нормально. Муж старался во всем поддерживать. очень хотел ребенка. Принял решение, быть во время родов со мной. У меня было кесарево, пока отходила от наркоза, дочу мужу первому на грудь положили, рад был, без памяти))!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyВт 5 Мар 2013 - 23:05

Веруня, это очень личное, можешь не отвечать. А во сколько лет ты первый раз забеременнела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyВт 5 Мар 2013 - 23:14

Первые роды в 21 ,вторые -в 27.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyВт 5 Мар 2013 - 23:31

Беременность, это наверное серьёзный этап в жизни многих семейных пар. И меня всегда интересовал вопрос, почему всякие прошмандовки по десять абортов строчат, и хоть бы что, и беременеют и рожают без проблем, а нормальные женщины порой и забеременеть не могут? Почему вот так?
Это наверное риторический вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyСр 6 Мар 2013 - 3:16

Беременность - серьезное испытание для пары и через это испытание надо достойно пройти. Не смотря на свои проблемы со здоровьем, я почему-то все время верила, что у меня будет ребенок.
А почему беременеют и рожают те, кто этого не желает и даже не задумывается... одному Богу известно.
Доча настолько изменила мою жизнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyСр 6 Мар 2013 - 3:38

Nadine пишет:

А почему беременеют и рожают те, кто этого не желает и даже не задумывается... одному Богу известно.
Бог посылает испытания тем,кого любит,давая возможность понять,задуматься и исправить свои ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyСр 6 Мар 2013 - 3:44

Веруня, понимаю, но почему тогда делают аборты? Как исправить такую "ошибку"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyСр 6 Мар 2013 - 4:58

Стараюсь не судить других,т.к. все не без греха и каждый в ответе за свои поступки.Чем больше человеку дано,тем больше с него и спрос.Знаю,что сама бы не сделала аборт.Иногда задаюсь вопросом:да,дети нелегко достались,но может есть более достойные люди,которым Бог не дал деток,а мне дал.Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Беременность и роды Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и роды   Беременность и роды EmptyСр 6 Мар 2013 - 5:24

Осуждать никого не стоит... Веруня, раз бог послал детей тебе, значит ИМЕННО ТЫ достойна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность и роды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Здоровье-
Перейти: