Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первый сексуальный опыт!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Первый сексуальный опыт! Empty
СообщениеТема: Первый сексуальный опыт!   Первый сексуальный опыт! EmptyВт 5 Мар 2013 - 0:08

Как это было у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Первый сексуальный опыт! Empty
СообщениеТема: Re: Первый сексуальный опыт!   Первый сексуальный опыт! EmptyВт 5 Мар 2013 - 3:57

Веруня! Ты суперрррр! Надо же было такую тему "забить"!!!
Обязательно отпишусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Первый сексуальный опыт! Empty
СообщениеТема: Re: Первый сексуальный опыт!   Первый сексуальный опыт! EmptyВт 5 Мар 2013 - 5:22

С моим будущим мужем познакомилась,когда мне было 15,ему-20.Первый сексуальный опыт случился в 18 лет,не то чтобы не было желания или влечения до 18,но хотелось не просто чувствовать,но и понимать,что делаешь.Рада,что этого не произошло раньше,к тому моменту я созрела не только физически,но и чувственно и морально,как женщина.Для меня было важно,чтобы это был любимый человек,хотя соблазнов было много,были парни,которые нравились.Мой муж говорит.что я ждала именно его.
P.S.По поводу темы"Самый запомнившийся секс"-у меня это был первый раз,хотя мне не нравится слово "секс",я говорю -заниматься любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Первый сексуальный опыт! Empty
СообщениеТема: Re: Первый сексуальный опыт!   Первый сексуальный опыт! EmptyВт 5 Мар 2013 - 21:01

Думаю многим девчонкам - подросткам, очень не мешало бы прочитать пост Веруни.

Мой первый сексуальный опыт..? ))) Наверное такой же, как и у большинства подростков, парней той страны совдепии - с кем попало и как попало, лишь бы это было. Ведь в той стране секса небыло, и даже говорить на эту тему, чуть ли не подсудно было, только вот откуда дети брались? )))
Давным давно уже забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Первый сексуальный опыт! Empty
СообщениеТема: Re: Первый сексуальный опыт!   Первый сексуальный опыт! EmptyСр 6 Мар 2013 - 5:17

Сейчас уже знаю,что ранняя половая жизнь у девочек,прямо отражается на дальнейшей репродуктивной функции.Но в 15-16 лет об этом не думаешь , кажется,что именно у меня все будет хорошо,ничего не случится,пронесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Первый сексуальный опыт! Empty
СообщениеТема: Re: Первый сексуальный опыт!   Первый сексуальный опыт! EmptyСр 6 Мар 2013 - 5:36

К сожалению, в 10 лет я угодила в руки к педофилу, хорошо, что до самого серьезного не дошло, пожалел, наверное... но с тех пор мне как-то стали нравиться мужчины намного старше меня...
А настоящий опыт был, не удивляйтесь, в 21 год. После неприятной истории, на ровесников я и не смотрела... Мой первый мужчина стал моим первым мужем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый сексуальный опыт!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда я первый раз попробовал спиртное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Всё о сексе-
Перейти: