Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разрушительная сила ревности

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyСб 2 Мар 2013 - 3:20

Ревность разрушила не один брак. Испепеляющая ревность. как много преступлений совершено на почве ревности.
Что это чувство собственности, патологический эгоизм, разобраться непросто. Вы сталкивались с ревностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyСб 2 Мар 2013 - 3:54

Если в двух словах, то ревность, это болезнь и очень серьёзная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 2:02

я думаю что очень многие сталкивались, объяснить это можно достаточно легко, еще с первобытных времен всегда боролись за противоположный пол, и среди животных тоже, парнокопытные или кошачьи, млекопитающие или даже птицы, и даже насекомые) это где-то там внутри заложено некое чувство собственности
другое дело как это чувство понимать!? один готов по мордяке дать из-за одного только взгляда, а другой крепче руку в руке сожмет да поближе прижмет, кто-то доверяет.
Разрушительна мне кажется не сила ревности, а её понимание касательно личности
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 2:11

вот, Кудесник не даст соврать
одно время, я был ведущим некоторых мероприятий, и админом на ТВ чате, в интернете, занимался КВНом, участвовал в комик-театре, вообщем жизнь кипела, знакомых уйма, и все прочее, вообщем познакомился с одной девушкой, вроде бы все нормально поначалу, но когда она стала чаще бывать со мной на мероприятиях она потом бесилась) как я не пытался ей объяснить что никаких личностных отношений у меня нет больше не с кем, она не могла, может и не хотела поверить, так вот ... долго и не протянула)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:14

Да, всё верно. Ревность может просто сожрать отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:18

если она есть Ревность то да, а если есть взаимопонимание, взаимоуважение, то недолжно быть повода для ревности.
Ревнует значит любит!? или
Ревнуют слабые?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:22

Любящий человек не даст повода для ревности, никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:28

100%
но опять таки, а если это культура общения, вот например ведущий, имеет место быть поклонникам(цам), сам повод не даешь, но твоя девушка с оскалом может смотреть на каждую подносящую цветы, а если еще и в щечку поцелует, а если еще и фантик какой даст, так этож уже грозит скандалом, правда!?
а может быть и наоборот, теже концерты, теже поклонницы, цветы, вино и домино, но при этом есть Доверие! когда да- улыбнулся, да-в щечку чмок, но при этом тихо и спокойно на это смотреть, без всяких лишних и дурных мыслей, не так ли!?
разве можно уличить вторую половинку в чувстве НеЛюбви в этих случаях?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:36

Я просто не допускаю никаких поцелуев и "неуставных отношений".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВт 2 Апр 2013 - 5:42

я не применительно к тебе, а в общем
например я могу такое допустить, мог покрайней мере)) но не видел и не хотел видеть в этом какого-либо другого смысла, выходящего за границы той же сцены
Вернуться к началу Перейти вниз
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:13

Я воспринимаю ревность как ущемление моего самолюбия. Я как рассуждаю: я такая умница, красавица, я могу быть только единственной. И как это МНЕ, можно вообще изменять? Неужели есть кто-то лучше меня?Смех 
Это чисто на подсознательном уровне. А вообще, все люди собственники, не дай Бог тронут что-то то, что по праву принадлежит им))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:17

джетта пишет:
Я как рассуждаю: я такая умница, красавица, я могу быть только единственной. И как это МНЕ, можно вообще изменять? Неужели есть кто-то лучше меня?Смех 
И это правильно )) Любая женщина становится ещё краше, ещё привлекательней и ещё сексуальней, когда она нравится, в первую очередь, себе самой Смех Разное 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Разрушительная сила ревности Empty
СообщениеТема: Re: Разрушительная сила ревности   Разрушительная сила ревности EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:22

Кудесник пишет:
Любая женщина становится ещё краше, ещё привлекательней и ещё сексуальней, когда она нравится, в первую очередь, себе самой Смех Разное 
Согласна! Вот правильно же говорят, что нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не знают, что они красивы) Но есть женщины с слишком завышенной самооценкой, пусть даже не красавицы, но чрезмерно любящие свою персону)Вот такие ревнуют почти к каждому столбу) Казалось бы, парадокс! Наоборот, должна быть уверена в себе. А нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрушительная сила ревности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: