Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Электронная книга

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Электронная книга Empty
СообщениеТема: Электронная книга   Электронная книга EmptyЧт 28 Фев 2013 - 7:23

Классная и удобная эта штука - электронная книга. Небольшая, лёгкая, удобная. Её удобно брать с собой в дорогу, в неё можно "всунуть" чуть ли не всю библиотеку мира. Но что-то в ней не то.
Невозможно её сравнить с настоящей, печатной книгой, на которой её автор, может оставить автограф. Её невозможно поставить на книжную полку, невозможно гордиться её стариной, её невозможно коллекционировать, невозможно ощутить её запах. Это всего лишь гаджет. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Электронная книга Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга EmptyЧт 28 Фев 2013 - 11:09

А я не признаю эл книгу. Кто-то скажет старомодная, но у меня с раннего детства страсть к настоящим "бумажным" книгам! Я как книжный червь вгрызаюсь в информацию! Мне нравится ощущать книгу в руках, она радует мой взгляд, цепляет душу... Я много денег трачу на книги, хотя их уже складывать некуда, но не могу расстаться со своей страстью! И коллекционных книг, альбомов у меня много, все сама собирала...
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Электронная книга Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга   Электронная книга EmptyСб 30 Мар 2013 - 15:37

присоединяюсь.... пусть электроника и другие прелести 21го века обойдут книги стороной, причем не только художественную, но и научную, намного удобней и приятней
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронная книга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книга жизни. Ваша.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Интернет, компьютеры, IT и прочие гаджеты-
Перейти: