Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Буря или тихая гавань?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyСр 27 Фев 2013 - 3:20

В ваших отношениях бушуют страсти, после которых, кстати, происходит такой же бурный, страстный секс? Или вы цените покой, дружеское участие партнера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyСр 27 Фев 2013 - 8:03

Nadine пишет:
В ваших отношениях бушуют страсти, после которых, кстати, происходит такой же бурный, страстный секс? Или вы цените покой, дружеское участие партнера?
У нас покой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyСр 27 Фев 2013 - 8:16

В наших буря)) Несложно догадаться. кто эту бурю поднимает! Темпераменты разные, я холерик, муж флегматик. Мне нужны страсти, эмоции! Я хоть могу расшевелить его!))
Вернуться к началу Перейти вниз
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:30

Я вот тоже больше за бурю. Не знаю, ну не могу я без отрицательных эмоций. Может просто еще молода и глупа. Для семейной жизни, безусловно, куда лучше тихая гавань. Но это порой так скучно и со временем может привести к тому, что ты найдешь эту эмоциональную подпитку на стороне, раз тихая гавань не может тебя ими обеспечить) А вообще,"золотая середина" была бы идеальна, но она редко бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:42

Не, ну понятно, что когда всё слишком уж хорошо и прекрасно, когда всё в золоте и в бриллиантах, люди начнут с жиру беситься )) Они просто начнут сами себе устраивать нервные встряски: в основном, это походы налево, ну и как следствие, выяснение отношений.

На каком-то из форумов, я читал про подобную ситуацию, когда от безделия, достаточно богатая барышня заявила: "Мне так уже скучно стало жить, что хочу изменить своему мужу ну или развестись" )))
И это с тем, что в гараже стоит несколько автомобилей, в доме работают домохозяйки а количество её украшений, уже не поддаётся подсчётам ))

джетта пишет:
Я вот тоже больше за бурю. Не знаю, ну не могу я без отрицательных эмоций.
А какие именно "отрицательные эмоции" тебе нужны? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:52

Кудесник пишет:

А какие именно "отрицательные эмоции" тебе нужны? Смех
Буду рассматривать со своей позиции( позиции девушки в отношениях,но незамужней)
Мне вот иногда очень важно понимать, что я могу потерять человека. Иногда бывает я веду себя слишком капризно, без повода вообще. Я просто знаю, какую истерику я бы не закатила, чтобы я не сказала, мне все сойдет с рук, даже прощения попросят там, где я должна просить. Ну а мне-то так скучно. Иногда я хочу, чтобы меня послали куда подальше, чтобы я осмыслила ситуацию и впредь больше себя так никогда не вела. Т.е чтоб дали мне уже эти эмоции, понимаешь?)
Но я этого не получаю, вот и продолжаю получать их таким способом дальше, ведя себя так, как не должна себя вести)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyВс 21 Июл 2013 - 12:56

Может это, так называемые "женские капризы"? Смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
джетта

джетта


Сообщения : 40
Баллы : 8
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Буря или тихая гавань? Empty
СообщениеТема: Re: Буря или тихая гавань?   Буря или тихая гавань? EmptyВс 21 Июл 2013 - 13:01

Кудесник пишет:
Может это, так называемые "женские капризы"? Смех 
Скорее всего так оно и есть. Когда мы понимаем, что нам все дозволено мы начинаем этим пользоваться, зная, что нам ничего за это не будет) Да и вообще, я считаю, что если девушка черезчур капризна, это вина ее мужчины. Так как это он ее избаловал. Ну я-то не жалуюсь, наоборот, это хорошо, что есть мужчины, способные баловать своих женщин)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Буря или тихая гавань?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: