Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обиды родом из детства

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Обиды родом из детства Empty
СообщениеТема: Обиды родом из детства   Обиды родом из детства EmptyВт 26 Фев 2013 - 1:59

Родители по-настоящему меня никогда не понимали, общий язык я всегда находила с бабушкой.
Более того, папа всячески разрежался на мне, проигрывал, какие-то свои комплексы, были и унижения, и рукоприкладство...
Мама, человек душевно хрупкий, не могла противостоять папе. А, быть может, я слишком быстро родилась, и они не успели пожить друг для друга... Вот и сейчас,( как раз это и подвигло меня начать новую тему), мама уткнулась в экран телевизора, она вся там, а мне так хотелось ее внимания, просто поговорить...
Вы помните свои детские обиды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Обиды родом из детства Empty
СообщениеТема: Re: Обиды родом из детства   Обиды родом из детства EmptyВт 26 Фев 2013 - 7:59

Психологи утверждают, что всей нашей жизнью и всеми нашими поступками в зрелом возрасте, руководят именно детские обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Обиды родом из детства Empty
СообщениеТема: Re: Обиды родом из детства   Обиды родом из детства EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:06

Кудесник пишет:
Психологи утверждают, что всей нашей жизнью и всеми нашими поступками в зрелом возрасте, руководят именно детские обиды.
Так лучше отпустить эти обиды, всех простить, а если стараешься, но "засело" и не получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Обиды родом из детства Empty
СообщениеТема: Re: Обиды родом из детства   Обиды родом из детства EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:11

Nadine пишет:
Так лучше отпустить эти обиды, всех простить, а если стараешься, но "засело" и не получается?
Для этого есть врачи - мозгоправы )) С одним из них я общался. Психология человека, это своего рода матрица, в одной ячейке из которых и сидит то, что мешает человеку жить. Задача "мозгоправа", выявить эту "ячейку" и устранить её содержимое. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Обиды родом из детства Empty
СообщениеТема: Re: Обиды родом из детства   Обиды родом из детства EmptyВт 26 Фев 2013 - 9:12

Вот и сейчас, все сидят, уткнувшись, в этот проклятый ящик, а меня это бесит!!!!!!!! Twisted Evil Почему нельзя просто пообщаться?! Разбила бы его!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обиды родом из детства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: