Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магия и колдовство

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 11:59

Наверное для тех, кто с этой гадостью не сталкивался, будет трудно судить об этом. А ведь существуют целые сайты, посвящённые всяким ритуалам чёрной магии. И насколько я смог понять, "висят" там психически нездоровые и крайне неудачливые в реальной жизни люди, люди, не способные нормальными способами добиваться чего либо в этой жизни. Читая их темы, мне даже жутко становилось!
Пишет там одна ненормальная, что на работе, она не может быть лучше чем кто-то из её сотрудников, так она сделала "такой-то" ритуал, и этот мужчина стал чаще болеть, начал пропускать какие-то там семинары, и в итоге его уволили. Ещё один ненормальный решил "убрать со своего пути", опять таки на работе, троих своих сослуживцев - "соперников". Сделал он "такой-то" приворот, в результате которого двое из них слегли в больницу а третий.., третий(!)..., вы только послушайте! Ах какая досада!!! Третий оказался верующим и на него эти "чары" не подействовали, он отделался только болью в спине! Сколько сочувствия, сколько сострадания было отписано этому "колдуну" в том, что третьего ему убрать не удалось! Ему советовали не расстраиваться а сделать "то-то и то-то", совершить "такие-то" ритуалы, и уж тогда, он точно отправит этого третьего в больницу!

Кошмар и ужас, кошмар и ужас!!

И эти люди находятся буквально рядом с нами, они живут и работают с нами! Они описывают там те церкви, которые находятся в нашем с вами городе, они сожалеют, что их уже там узнаЮт и им приходится одевать парики и очки, чтоб их не узнали во время того, как они воруют там свечи, поставленные прихожанами за упокой своих родных!!!

Жаль, очень жаль, что сейчас не 15-й век и за это не сжигают на костре!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 12:54

Я долго не верила в подобные "штучки", пока не столкнулась с подобной ситуацией. Одна моя знакомая, видимо из зависти, прокляла меня, как говориться, в лицо. Я очень сильно заболела, с тех пор у меня нет подруг...
А то, что ты описал, Кудесник, вообще в голове не укладывается!
Еще я заметила, что в Церкви, часто крутятся очень злобные старухи... столько ненависти в их взгляде! У них даже есть свои "намоленные места", куда эти старухи, никого не допускают, а путь себе они прокладывают, не поверите! - булавочкой, одного кольнут, другого и дорожку себе поближе к "батюшке" прокладывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 14:27

А еще, я знаю людей, которые, возможно, сами того не ведая и, может быть, не желая, приносят другим неприятности. У нас в семье, к сожалению, есть подобный человек, - это моя бабушка, мама отца. Когда она приходит в гости, все заболевают, или случаются серьезные неприятности, я добавлюзабавный пункт - даже свежесваренные щи скисают)). Все мы стараемся ее избегать, а ее дочка, сестра моего папы, не стесняясь, при ней зажигает свечку и окропляет все углы в квартире освященной водой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:02

Nadine пишет:
Я долго не верила в подобные "штучки", пока не столкнулась с подобной ситуацией. Одна моя знакомая, видимо из зависти, прокляла меня, как говориться, в лицо. Я очень сильно заболела
Если можно, расскажи поподробнее, чем заболела и как лечилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:04

Это так страшно... вспоминать не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:13

Решилась, попробую еще раз пережить... Началось все со страшной слабости, потом, буквально на глазах стала "сохнуть", а потом моя прабабушка, очень верующий человек, стала отпаивать меня крещенской водой, заказала в Храме молебень о здравии, и я пошла на поправку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:16

Надин, а в каком возрасте это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:17

Мне 19 было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:20

И как долго это длилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:21

Год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:45

Кстати, тебя, Кудесник, не шокировали злобные бабки с иголочками в Храме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПн 25 Фев 2013 - 22:45

Nadine пишет:
Кстати, тебя, Кудесник, не шокировали злобные бабки с иголочками в Храме?
Где-то такое слышал. Дикость!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 8:35

Кудесник пишет:
Nadine пишет:
Кстати, тебя, Кудесник, не шокировали злобные бабки с иголочками в Храме?
Где-то такое слышал. Дикость!
Эти злобные бабки в церкви, как правило энергетические вампиры, приходят подзарядиться энергией, им батюшка не нужен, они выискивают сами себе жертв среди прихожан!Очень многие ведьмы, приходят в церковь сделать порчу, поэтому перед походом в многолюдный храм лучше прочитать специальный наговор, чтобы такие злыдни не смогли причинить зла! Смех Именно поэтому, настоятельно советуют избегать всяких разговоров в храме с незнакомыми, слишком настойчивыми людьми и по возможности не допускать, чтобы они заходили вам за спину!Тоже самое касается поставленных свечей, по возможности лучше дождаться, чтобы они сгорели особенно те, которые вы ставите за здравие! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 8:38

Кошмар, ужас...... Ну неужели просто так жить, не делая никому гадостей, невозможно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 9:22

Кудесник пишет:
Кошмар, ужас...... Ну неужели просто так жить, не делая никому гадостей, невозможно!?
Увы, такие люди уже не могут без своих черных дел!Ведьма должна делать зло, неважно кому, если нет оплачиваемых заказов, она будет делать кому угодно, зачастую попадают соседи, родственники, просто незнакомые люди в храме, магазине, рынке, где угодно!Если она не будет делать зла, она будет чахнуть, болеть- это связано с потерей энергии, вот они и гадят везде, где могут!К сожалению, многие люди не являсь ведьмами со злости, или из зависти, начитавшись всякого дерьма, делают всякую дрянь своим ближним, это ужасно, мне жаль их ,обязательно будет обратка, ведьма всегда делает мощную защиту себе, да и то не всегда помогает, а тут дилетанты озлобленные и глупые ,обязательно попадут под удар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 9:29

Нонна пишет:
Увы, такие люди уже не могут без своих черных дел!Ведьма должна делать зло, неважно кому, если нет оплачиваемых заказов, она будет делать кому угодно,
А неужели нельзя молиться каждый день о том, чтоб Бог избавил такую вот ведьму от желания колдовства? Ведь был какой-то там колдун, который покаялся и даже стал святым, Киприан по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 10:00

Кудесник пишет:
Нонна пишет:
Увы, такие люди уже не могут без своих черных дел!Ведьма должна делать зло, неважно кому, если нет оплачиваемых заказов, она будет делать кому угодно,
А неужели нельзя молиться каждый день о том, чтоб Бог избавил такую вот ведьму от желания колдовства? Ведь был какой-то там колдун, который покаялся и даже стал святым, Киприан по моему.
Так он сам осознал, покаялся, а эти ведь не хотят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 10:03

Это ненормальные люди, однозначно.

А вот интересно, когда нибудь дойдёт наша юриспруденция до того, чтоб наказывать за такую вот "деятельность"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:29

Кудесник пишет:
Это ненормальные люди, однозначно.

А вот интересно, когда нибудь дойдёт наша юриспруденция до того, чтоб наказывать за такую вот "деятельность"?
Врядли!Закон основан материалистами, на материалистическом начале, а здесь мистика и ничего невозможно доказать!А презумпцию невиновности ,ещё никто не отменял! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:36

Нонна пишет:
Врядли!Закон основан материалистами, на материалистическом начале, а здесь мистика и ничего невозможно доказать!А презумпцию невиновности ,ещё никто не отменял! Смех
А отобьёшь такому вот колдуну голову, и сядешь. И как бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:48

Кудесник пишет:
Нонна пишет:
Врядли!Закон основан материалистами, на материалистическом начале, а здесь мистика и ничего невозможно доказать!А презумпцию невиновности ,ещё никто не отменял! Смех
А отобьёшь такому вот колдуну голову, и сядешь. И как бороться?
Молитва и посещение церкви, очень хорошо отбивает всю эту нечисть, ну и потом попытайтесь их понять, пожалеть и простить, ибо не ведают они сами, что творят! Смех


Последний раз редактировалось: Кудесник (Сб 30 Мар 2013 - 11:54), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Подправил оформление цитаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:57

Нонна пишет:
Молитва и посещение церкви, очень хорошо отбивает всю эту нечисть,
А если не помогает...

У меня есть друг, уже инвалид. Не буду говорить какая у него инвалидность, но никакие врачи не могут ему даже просто поставить диагноз. И да же они сказали: "Идти к бабке". И даже бабки не могут ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 12:04

Кудесник пишет:
Нонна пишет:
Молитва и посещение церкви, очень хорошо отбивает всю эту нечисть,
А если не помогает...

У меня есть друг, уже инвалид. Не буду говорить какая у него инвалидность, но никакие врачи не могут ему даже просто поставить диагноз. И да же они сказали: "Идти к бабке". И даже бабки не могут ничего сделать.
Могу предположить, что причина скорее всего в нём самом! Ему нужно прежде всего, простить всех на кого он держит зло,обиду, отпустить ситуацию и тогда, может всё кординально измениться!Ведь негатив, который содержиться в человеке, притягивает к себе всю чернуху и становиться только хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 12:17

Нонна пишет:
Могу предположить, что причина скорее всего в нём самом! Ему нужно прежде всего, простить всех на кого он держит зло,обиду, отпустить ситуацию и тогда, может всё кординально измениться!Ведь негатив, который содержиться в человеке, притягивает к себе всю чернуху и становиться только хуже!
Эээээх, боюсь уж очень и очень поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 12:47

Или если человеку систематически что-то "делают"? Что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyСб 30 Мар 2013 - 13:17

Кудесник пишет:
Или если человеку систематически что-то "делают"? Что тогда?
Исповедоваться, причащаться, ходить в храм, читать Акафисты:Киприану и Иустине -от колдовства, и полюбить всех своих врагов!Понимаю, что тяжело и трудно, но так надо! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:12

Нонна пишет:
Кудесник пишет:
Или если человеку систематически что-то "делают"? Что тогда?
Исповедоваться, причащаться, ходить в храм, читать Акафисты:Киприану и Иустине -от колдовства, и полюбить всех своих врагов!Понимаю, что тяжело и трудно, но так надо! Смех
Нонночка, полностью поддерживаю тебя. когда приходите в храм - станьте ПОД КУПОЛОМ центральным. там самая мощная енергия и злобные люди просто не могут пробраться к вам. не разговаривайте с незнакомцами. просто молитесь и слушайте, как эта Сила идет через вас. и не скрещивайте рук, вы так не пустите Силу в себя. но когда выйдете оттуда, возле чужих людей, руки лучше сомкнуть. я тоже была попала под такой удар. долго отходила. а девушка просто позавидовала, что у меня хороший папа. мне тогда 15 было. и папа стал регулярно попадать в аварии. но меня как будто предупреждал Бог. я не могла ничего делать. и прямо в коледже, однажды перед всей группой упав даже на колени, начинала читать молитвы. до этого я думала, что давно забыла их.
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:14

приехав домой узнавыала о следующей аварии которая Чудом прошла удачно. папа ни разу не пострадал но мне надоело перед всей группой заикаться и я пошла к бабке. потом все прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:00

pohyl пишет:
мне надоело перед всей группой заикаться и я пошла к бабке. потом все прошло
А что она с тобой делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Магия и колдовство Empty
СообщениеТема: Re: Магия и колдовство   Магия и колдовство EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:16

Кудесник пишет:

А что она с тобой делала?

посоветовала в 3 церквях помолится
3 свечки поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия и колдовство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: