Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как Вы относитесь к секс-меньшинствам

Перейти вниз 
+2
Кудесник
Nadine
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyПн 25 Фев 2013 - 9:37

Мне было как-то все равно, я считала таких людей просто больными. Но сейчас, когда развита пропаганда гомосексуализма, пошла мода на это явление, когда эти самые меньшинства устраивают провокации... Более того, заключают браки (заключили брак и живите, никого не трогайте!) и усыновляют, удочеряют маленьких детей... Тут я не могу оставаться равнодушной! Какова Ваша позиция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСр 27 Фев 2013 - 8:33

В процессе моей работы, мне приходится общаться с очень разными людьми. И если говорить о секс меньшинствах, то.... Они делятся на три категории:
а) отпрыски-дегенераты миллионеров, желающие попробовать в жизни всё;
б) люди, желающие привлечь к себе внимание (максимальное их количество среди людей творческих профессий);
в) настоящие представители секс меньшинств.
О первых и вторых, мы говорить не будем, а вот последние...

Есть у меня знакомая, или знакомый..., она и сама не знает КТО она. Есть у неё полноценная женская грудь, есть и влагалище, есть и половой член. Голос у неё, можно сказать мужской.
Есть у меня ещё знакомая, она лесбиянка. Одевается она в мужские рубашки и брюки, носит короткую стрижку.
Общался я с ними, что называется по душам. Первая просто плачет, воет от того, что она не понимает, кто она такая! Ей приятно носить женские вещи, приятно кокетничать с мужчинами, но она ведь не женщина! Вторая просто ненавидит своё тело. Ей ненавистна её грудь, противно влагалище, она чувствует себя мужчиной. Ей интересны мужские специальности, ей интересно копаться в двигателе автомобиля и забивать гвозди. Она хочет ухаживать за женщинами, дарить им цветы и говорить ласковые слова, она хочет жениться и быть ХОЗЯИНОМ своей семьи. Она даже рассуждает по мужски, без свойственных женщинам эмоций.
Есть знакомый, настоящий гомосексуалист. Он женат, имеет детей, но жена ему нужна была только для рождения детей, он сам чувствует себя женщиной и манеры поведения у него женские, и за детьми он следит именно, как женщина - мать.

И вот представьте себя на месте этих людей. представьте, что у них на душЕ и что они чувствуют! Их тела, это их тюрьмы строгого режима с невозможностью досрочного освобождения! И сбежать ведь от самого себя не выйдет и не получится! И жить вот так, жить и ненавидеть своё собственное тело, испытывать к нему чувство ненависти....! Это ведь просто пытка, ежедневная и никогда не прекращающаяся!

Я очень сочувствую этим людям, очень.


Последний раз редактировалось: Кудесник (Пт 29 Мар 2013 - 11:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Орфография)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСр 27 Фев 2013 - 8:38

Так, Кудесник, и у меня возникает жалость и понимание, и сочувствие к тем людям, которые, действительно, иные.
Когда писала подобную тему, думала как раз о распущенных дегенератах.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyПт 29 Мар 2013 - 11:04

Я в принципе спокойно к ним отношусь. Дебилов и дегенератов и среди полноценных мужчин хватает, а их не зря даже меньшинствами называют.. вроде же в меньшинстве, и притесняют их постоянно.. Мне кажется, я даже их понимаю и сочувствую им(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyПт 29 Мар 2013 - 22:22

Я тоже, в принципе, спокойно, но не хочется как-то, чтобы они детей усыновляли-удочеряли(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyПт 29 Мар 2013 - 22:37

... и проводили гей-парады по Главным Площадям страны с голыми задницами в перьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyПт 29 Мар 2013 - 23:55

Кудесник пишет:
... и проводили гей-парады по Главным Площадям страны с голыми задницами в перьях.
Кудесник, а у нас сейчас разрешили гей-парады официально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 2:07

Nadine пишет:
Кудесник, а у нас сейчас разрешили гей-парады официально?
А я-то откуда знаю? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 2:14

Я такие парады только по телеку видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 2:18

Кудесник, я спросила, потому что, ты часто в курсе многих событий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 2:28

А.А. пишет:
Я такие парады только по телеку видела)
И как, понравилось? ))
Nadine пишет:
Кудесник, я спросила, потому что, ты часто в курсе многих событий)
В Питере, два года назад хотели провести. Но провели его или нет, я не знаю. Меня туда не приглашали Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 3:03

Кудесник пишет:
А.А. пишет:
Я такие парады только по телеку видела)
И как, понравилось? ))

Да не особо, такое может только "улыбнуть", но понравится.. неет. Кто хочет-пусть смотрит, это же не принудительно , слава Богу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 3:06

Мне-то их и смотреть не хочется, просто неинтересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 3:19

Не думаю, что в Москве или в Киеве такое разрешат официально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:44

Кудесник пишет:
Не думаю, что в Москве или в Киеве такое разрешат официально.
А по моему уже разрешили! Смех Вообще я считаю, что каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью и уж тем более своим телом так, как считает нужным ,ну или так ,как ему хочется у каждого человека есть выбор, но я считаю, что втягивание и совращение подростков, а также пропоганда подобных деяний, должна жестко пресекаться на уровне государства, а у нас к сожалению с этим делом туго, видимо потому, что в парламенте 90% педиков! Смех Причем я уверена из второй категории!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:51

Нонна пишет:
Кудесник пишет:
Не думаю, что в Москве или в Киеве такое разрешат официально.
А по моему уже разрешили! Смех
Разве..?
Нонна пишет:
я считаю, что втягивание и совращение подростков, а также пропоганда подобных деяний, должна жестко пресекаться на уровне государства,
А у нас зайди в интернет, и получи всё, что только пожелаешь: и педофелию, и гомосексуализм, и проституцию, и наркотики, и торговлю документами, и дипломами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyСб 30 Мар 2013 - 11:55

Кудесник пишет:
Нонна пишет:
Кудесник пишет:
Не думаю, что в Москве или в Киеве такое разрешат официально.
А по моему уже разрешили! Смех
Разве..?
Нонна пишет:
я считаю, что втягивание и совращение подростков, а также пропоганда подобных деяний, должна жестко пресекаться на уровне государства,
А у нас зайди в интернет, и получи всё, что только пожелаешь: и педофелию, и гомосексуализм, и проституцию, и наркотики, и торговлю документами, и дипломами.
Правильно, я и написала, что власть потакает разврату, им это на руку! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:05

Кудесник хорошо ответил в своем первом посту этой темы, действительно жаль таких людей.
Работал одно время в ночном клубе, и периодически проводили мероприятия для подобного контингента) был знакомый, не один, которые .... хотели короче говоря моей не совсем дружбы) забавная ситауция, когда один из таких, понял меня, когда я ответил что я чистый и укоренелый лизбиян) но захотел дружески общаться, вообщем как-то он меня познакомил с один уже своим другом, или "другом", а потом у меня тихонько спросил мое мнение, мол "Как он на твой взгляд?! мы подходим друг-другу?!" ))))
в прошлые года, я имею виду до 20го века, так же имели место подобные меньшинства, но тогда это было не так открыто как сейчас, и это действительно грустно, что об этом знают, и уже понимают наши же дети, и в открытую говорят люди, которые несут ответственность за наш народ, государство в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:24

А ведь они тоже хотят иметь детей. Можно ли разрешить гомосексуальным парам усыновлять детей?

Честно говоря, у меня нет чёткого и однозначного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:30

я бы сказал нет, почему!? не потому что таким нельзя иметь детей, можно, но я хочу сказать что для самого ребенка это будет не правильно, одно дело повзрослеть и самому дойти до такого решения, другое дело видеть эти отношения с раннего детства, а это в свою очередь еще больше повлияет на общество
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:32

а что насчет лесбиянок? им детей иметь можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:38

А.А. - что за мысли у тебя!? фу-фу-фу )))))
на счет ихних детей им кстати попроще, потому как одна из них точно может родить) в отличии от М+М .... но в целом это не меняет погоды
представь, как у ребенка потом будут спрашивать -А почему у тебя 2 папы, или 2 мамы!? как ребенку потом чувствовать себя среди сверстников, даже если он растет нормальной ориентации, и хочет нормальных гетеро-отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:48

а какие у меня мысли? я просто задала вопрос с целью понять, для кого пол пары имеет весомое значение в данном вопросе. для меня это все сложно для восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:49

уговорила ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:03

Наверное такие семьи нужно буквально под микроскопом изучать, прежде чем дать им разрешение на усыновление. И это работа социальных служб.

А вот ребёнку-то как...???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Нонна




Сообщения : 51
Баллы : 7
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 61
Откуда : крым

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:06

Кудесник пишет:
А ведь они тоже хотят иметь детей. Можно ли разрешить гомосексуальным парам усыновлять детей?

Честно говоря, у меня нет чёткого и однозначного ответа.
Ни в коем случае нельзя ,это преступление против детей и общества в целом!Скажу честно я даже против того, что сделал Киркоров!Могу сказать одно, бедные дети, что им предстоит услышать и пережить в своей жизни, никакими деньгами не отобьёшься от злых языков!
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:07

вот я о чем и говорю, ладно взорослым уже не объяснишь .... что папа в маму хорошо, а папа с папой плохо.... но дети это отдельная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:07

Это вопрос, который заводит меня в ступор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:10

Нонна пишет:
Ни в коем случае нельзя ,это преступление против детей и общества в целом!!

2Кудеснику
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Как Вы относитесь к секс-меньшинствам Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к секс-меньшинствам   Как Вы относитесь к секс-меньшинствам EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:12

Тяжелая тема, однако..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как Вы относитесь к секс-меньшинствам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к изменам?
» Как Вы относитесь к курению
» Как вы относитесь к незванным гостям?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Общество-
Перейти: