Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваша свадьба

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 5:26

Чуть более гола назад, мы с женой подали заявление в ЗАГС, три месяца мы ждали, как и положено "по Уставу", ждали ждали и наконец-то дождались )) И что интересно, говорим администраторше, что мы уже ннадцать лет прожили совместно, что ребёнок уже взрослый, но всёравно - "Ждать три месяца" и точка! Занавес.
Хотелось бы конечно в кругосветное, свадебное путешествие отправиться, куда нить там на Мальдивы или Канары, да хоть куда нибудь, но увы, не сложилось.
Спойлер:
Уже и боимся что либо загадывать, потому ничего и никому про готовящуюся роспись не говорили, держали в строжайшей тайне.
Роспись была в присутствии моих родителей и друга. Он выполнял роль водителя и фотографа. Администратор толкнула речь в стиле "Ленин, Партия, Комсомол" но с улыбкой, и даже разрешила нам поцеловаться )) Понаставляли кучу росписей во всяких там бумажках и документах, "добровольно-принудительно" внесли "Посильный вклад" (с) на благо нашего министерства юстиции (оно у нас наверно очень бедное), а официальные платежи я сделал ещё задолго до этого. Прямо под ЗАГС-ом, под елями (там их много и они очень красивые), "раздавили" бутылку шампанского. Открыл я его так, что пробка пролетела метров наверное с двадцать ))))) Потом поехали к тёще (наконец-то уже официальной), немного посидели у неё дома, там ещё три шампанских приговорили, а затем, но уже сами, мы отправились в тихий и уютный ресторанчик, на одной из самых древнейших улиц нашей столицы. Кроме нас и ещё одной семейной пары, там никого небыло, тишина и спокойствие )) Съели пару блюд, одно из которых было "Груша в блине под шоколадом" )) Прикольное и вкусное блюдо ))
А вот и наши обручальные кольца )) Нам их изготавливали под заказ, т.к. кольцА невесты размером 13,5, просто физически нигде нет ))))
Фото с сайта предприятия-изготовителя. Вот такие у нас колечки ))
:
Теперь я уже более года, как "окольцованный" и уже привык к кольцу ))

Однако неизвестно как, но кто-то всё же пронюхал и узнал об этом )) Когда мы сидели в ресторане, мне дважды звонили и скандировали: "Горько, горько, горько!"

А какая у Вас была свадьба? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 5:38

У меня все свадьбы проходили скромно... я не люблю свадебной шумихи, посидели с многочисленными родственниками в ресторане, постоянные крики тамады - "горько!", и лимузины мне не нужны , и свадебное платье. А просто расписаться и посидеть с самыми близкими в кафе - это для меня)))
Был, правда, один забавный случай, со вторым мужем мы поехали в свадебное путешествие, и там я встретила последнего! мужа, с которым и появился долгожданный ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 5:40

Nadine пишет:
Был, правда, один забавный случай, со вторым мужем мы поехали в свадебное путешествие, и там я встретила последнего! мужа, с которым и появился долгожданный ребенок.
А поподробнее можно? )) Интересно ведь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 5:45

А что именно тебя интересует?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 5:46

Nadine пишет:
А что именно тебя интересует?)
Как встретились и через какое время решили жить вместе? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 5:59

В свадебное путешествие, нас позвал друг, не буду говорить куда, он был замечательным гидом. А история знакомства вообще мистика. Друг рассказывал Жене, моему последнему! мужу, что есть одна интересная пара, оба творческие люди. Женьке очень захотелось познакомиться. друг много обо мне рассказывал. У Жени, как-то сработала интуиция, заочно потянулся ко мне. Когда мы с мужем были у друга, Женя напросился в гости. Я, если честно, сначала его испугалась - здоровенный детина! А он все старался мне понравиться. После путешествия, мы с мужем как-то стали ссориться, хотя планов у меня не было... Как только мы развелись, Женя все "пробил" и напросился в гости ко мне. Повстречались и поженились))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Ваша свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба EmptyПн 25 Фев 2013 - 6:10

Запутанно написала... Иногда жизнь покруче сериалов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша свадьба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваша косметика
» Ваша система веры
» Книга жизни. Ваша.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Дом, семья, отношения-
Перейти: