Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мать - "героиня"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Мать - "героиня" Empty
СообщениеТема: Мать - "героиня"   Мать - "героиня" EmptyВс 24 Фев 2013 - 6:49

Вспомнился мне старый анекдот:
Приходит женщина устраиваться на работу и говорит своему, возможно будущему работодателю:
- Здрасти, у миня пятира дитей и я хачу у вас на работе работать.
- А что Вы ещё делать умеете?

По моему, в последнее время, большое количество детей в семье, далеко не показатель любви к ним, а способ "заработать" на выплатах, доплатах и пособиях. И при детальном рассмотрении такого рода семей, мы можем увидеть только пьянство и полное наплевательство на своё потомство. Да и о каком воспитании может идти речь, если все "доходы" этой семьи уходят в бутылку? И чем заканчивают эти дети, можно посмотреть в криминальной хронике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Мать - "героиня" Empty
СообщениеТема: Re: Мать - "героиня"   Мать - "героиня" EmptyПн 25 Фев 2013 - 3:09

Да, знаю подобные "семьи" Но не могу ответить, как с ними бороться. У нас в государстве нет системы мониторинга подобных семей, плохо работают социальные службы, механизм не отлажен...
Вернуться к началу Перейти вниз
А.А.

А.А.


Сообщения : 204
Баллы : 20
Репутация : 14
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 38
Откуда : Днепр

Мать - "героиня" Empty
СообщениеТема: Re: Мать - "героиня"   Мать - "героиня" EmptyПт 29 Мар 2013 - 11:09

Это все вопросы к нашему любимому государству, всегда найдутся люди, желающие на чем-то или ком-то поживиться, следует только вовремя пресекать их попытки.. А пока наше государство наживается на нас, чего же ждать от людей.. Не от хорошей жизни ведь люди так поступают , хотя я такого не приемлю конечно.. Дети и семья - это святое..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мать - "героиня"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Общество-
Перейти: