Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отказ женщины, отказ мужчины

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:34

Вот когда женщина отказывает мужчине в сексе, мужчиной это воспринимается нормально: "Ну отказала сегодня, возможно не откажет завтра", или "Отказала эта, не откажет другая". Зато если мужчина откажет женщине......... ))))))) Уууууу, это целый кошмар! ))

Мы тогда были подростками, и на одной из вечеринок, одна девушка весьма недвусмысленно мне предлагала секс. Когда мы остались одни на кухне, она даже сняла с себя футболку и в очень эротичной позе, развалилась передо мной на диванчике. Чего мне стоил отказ, трудно описать, ведь в то время, когда гормоны из тебя так и прут, ответить на ТАКОЕ предложение отказом, практически невозможно. Но я это сделал! ))
Что было потом? )) Она дождалась момента, когда я уже уходил и вышел на лестничную площадку, и устроила мне там такую истерику, которую услышал наверное весь район. Это были и угрозы, это были крики о том, что я незнаю, что потерял, она даже пыталась меня бить )) В итоге мы стали врагами номер один.

Вот почему Вы женщины, такие? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:39

Ой, Кудесник! Ну не все же женщины такие!!!!!!!!!!!
Я считаю, что это как-то не правильно навязываться!
А тебе, наверное, попалась истеричка, больная на всю голову!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:40

В голове не укладывается, как та девушка напросилась, потом учинила страшный скандал... Ужосссс!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 2:51

Nadine пишет:

Я считаю, что это как-то не правильно навязываться!
Полностью тебя поддерживаю, это никак не добавляет женщине чести.

Nadine пишет:
Ой, Кудесник! Ну не все же женщины такие!!!!!!!!!!!
А тебе, наверное, попалась истеричка, больная на всю голову!!!
Но ведь я не раз слышал подобные истории от других мужчин ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Веруня
Основатель форума
Веруня


Сообщения : 549
Баллы : 150
Репутация : 38
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 38
Откуда : Донбасс

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 3:24

У меня тоже была подобная история,только здесь я отказала мужчине и он был поражен,как же так!Правда потом я стала его женой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 3:49

Веруня пишет:
У меня тоже была подобная история,только здесь я отказала мужчине и он был поражен,как же так!Правда потом я стала его женой!
Позитивная история!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyВс 24 Фев 2013 - 4:31

Веруня пишет:
У меня тоже была подобная история,только здесь я отказала мужчине и он был поражен,как же так!Правда потом я стала его женой!
Приятно такое читать )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyПн 11 Мар 2013 - 1:32

Это всё ЧСВ (то есть чуйство собсного Величия) - особенно у молодых особей женского пола и у якобы "неотразимых" мужеского пола - развитое.

Рвётся шаблон в подобные моменты у таковых представителей фауны - "как так, я такая/ой растакая/ой - а мне отказали". Отсюда и реакция=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyПн 11 Мар 2013 - 1:48

Hershe, даже если мне кто-то понравится, сама навязываться не буду, да потом еще истерики у страивать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyПн 11 Мар 2013 - 3:33

Hershe, я аж отзыв тебе добавил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 8:23

Кудесник, вообще-то ответом на вопрос темы должна была послужить более резкая и ненормативная характеристика такого вот подвида Особенных Особей, так что может и незаслуженно отзыв-то?=) но благодарствую.

Nadine, так то женщины и мужчины не навязываются и вообще - адекватны. А описанные ОО... им далеко до этого=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 8:42

интересно, а почему ОО так охотно унижаются? Терпеть не могу унижение. Или им это понятие неизвестно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 8:52

Nadine, для ОО унижением является факт отказа, унижение - это признать что не все думают о них так же, как они о себе)

А подобные реакции - не больше чем механизм защиты и, по их мнению - это восстановление справедливости=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 8:56

Hershe, простите, а как к Вам лучше обращаться, на Вы или на ты? Мне очень нравится, как вы рассуждаете, на такие "щепетильные" вроде бы темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 8:59

Nadine на "ты" конечно же=)

И это - темы ещё вовсе не щепетильные lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:03

Это уже моя привычка по работе называть на Вы)))
Смотри, такая ситуация, мне очень нравится один мужчина, это сотрудник по работе, ему 45, мне 30. У обоих семьи. Не представляешь, как влечет к нему!!!
Но не могу же я броситься ему на шею, или сказать о своих переживаниях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:10

Nadine, если так влечёт - то можно бы и сказать. Или написать, что бы не запутаться, не наговорить лишнего, что может не правильно понять он.

Если взрослые люди, то... - почему бы не обозначить "Меня к вам влечёт, но так как мы не свободны, бла-бла-бла - помогите мне остаться с вами в качестве коллег по работе или сделайте меня счастливой".
Это конечно на словах просто, в реальности сложно - но что-то в таком роде сделать стоит - и как минимум исчезнет напряжение, будет внесена ясность. Перестанете томиться и представлять себе лишнего.
Да-да, нет-нет. И станете или коллегами или любовниками. Зато чётко и ясно=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:12

Nadine пишет:
Не представляешь, как влечет к нему!!!
Кстати, влечёт физически или на уровне чувств?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:15

Даже если цивилизованно все обсудить, но при этом получить отказ... лучше под землю провалиться. Естественно никаких истерик и попреков. Думаю, просто мои проблемы и надо, как-то над ними поработать. В моей карте мира, девушка не должна делать первый шаг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:17

Кудесник пишет:
Nadine пишет:
Не представляешь, как влечет к нему!!!
Кстати, влечёт физически или на уровне чувств?
И то, и другое... Но лучше воспользуюсь своим приемом - сотру все это ластиком... и пропади оно пропадом
Вернуться к началу Перейти вниз
Hershe

Hershe


Сообщения : 79
Баллы : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Moskwa

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:18

Nadine, зря это про "первый шаг" - вот с этим надо работать.
А вот с "это мои проблемы" - лучше совместно, ибо причина - он. Вы его хотите. Почему бы не попросить помощи? причём не помощи в смысле "займись со мной сексом и измени жене". А в том смысле, что - "помоги избавиться от влечения". Каким способом - это уже потом будет ясно. Либо будет прохладно, либо очень горячо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 9:24

В принципе ты прав, если и нарвышься на отказ, конца света не будет. А можно вообще отнестись ко всей ситуации с юмором=)
Ты увлекаешься психологией, философией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:06

Nadine пишет:
Даже если цивилизованно все обсудить, но при этом получить отказ... лучше под землю провалиться.
А вот вам и прямой пример реакции женщины, даже на гипотетический отказ мужчины ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:08

Кудесник, это просто мои комплексы, а не гипотетическая реакция)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:11

это не самомнение, "Как мне такой распрекрасной отказали?! Посмели!" а банальная заниженная самооценка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:17

Nadine пишет:
Кудесник, это просто мои комплексы, а не гипотетическая реакция)))
Да ладно, ладно ))))))

Гипотетическая отмазка принята ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:19

А я очень серьезно!!! Но без обид, честно))) Кстати, не побоялась признаться и о комплексах, и о самооценке, какая самовлюбленная стерва это бы сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:28

Nadine пишет:
А я очень серьезно!!! Но без обид, честно))) Кстати, не побоялась признаться и о комплексах, и о самооценке, какая самовлюбленная стерва это бы сделала?
Дело не в самовлюблённости и не в стервозности. Женщины ведь действительно значительно болезненней относятся к отказу, нежели мужчины (этот факт нужно просто признать). А истерики, как следствие, это уже не у всех, зависит от характера и склада ума женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:31

Ума, хорошо сказанно... да так уж повелось в обществе, что женщина не должна навязываться первой, хотя в последнее время... отсюда и столь болезненное восприятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Отказ женщины, отказ мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Отказ женщины, отказ мужчины   Отказ женщины, отказ мужчины EmptyСр 13 Мар 2013 - 10:46

Nadine пишет:
Ума, хорошо сказанно... да так уж повелось в обществе, что женщина не должна навязываться первой, хотя в последнее время... отсюда и столь болезненное восприятие
Скорее всего именно так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Отказ женщины, отказ мужчины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Мужчины не плачут, они огорчаются" (с)
» Самая сексуальная часть тела мужчины
» мужчины, а кто вам больше нравится блондинки или брюнетки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Всё о сексе-
Перейти: