Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Невозможные для меня профессии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyВс 24 Фев 2013 - 0:09

Интересно, а кем Вы не смогли бы работать?

Первое, что мне приходит на ум это конечно же стоматолог. Я бы однозначно не смог ковыряться у кого-то в зубах )) А второе, это повар. Кулинария для меня, это своего рода искусство, и ставить его на конвейер, я бы не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Re: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyВс 24 Фев 2013 - 1:07

Конечно, хирургом! Делать надрезы, копаться в органах, кровь, бррр, это не для меня!
Воспитателем и учителем, слишком большая ответственность.
Продавцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
agereS




Сообщения : 349
Баллы : 18
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-30

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Re: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyВт 2 Апр 2013 - 2:31

все что связанно с медициной для меня далекое, все остальное я думаю можно разобраться
к словам Кудесника - будучи студентом, пригласили меня на подработку, в киоск шаурмы))) я отказался... сказал что либо меня в долги вгоните, либо бизнес закопаю ))))
еще предлагали перевестись на архитектурный факультет.... отказался, сказал что рисовать по указке не смогу и не буду, хотя сейчас понимаю, одно дело нарисовать картину, другое дело проект начертить какой
Вернуться к началу Перейти вниз
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Re: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyЧт 25 Апр 2013 - 0:55

я не смогу быть врачем, да и профессии с огромной физ.нагрузкой не для меня, типа строителем. работа с людьми - интересная) когда училась - пробовала официанткой) потом 8 лет в школе, 2 в детском садике... сейчас дом культуры. кроме названных невозможные быть могут? вряд ли, наверное и каскадером в некоторых случаях смогла бы, после детишек) Смех Смех Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Re: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyЧт 25 Апр 2013 - 3:10

pohyl пишет:
наверное и каскадером в некоторых случаях смогла бы, после детишек) Смех Смех Смех
Смех

А сколько лет детям, с которыми ты работаешь, и как к тебе относится профессия каскадёра? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
pohyl




Сообщения : 138
Баллы : 15
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 42
Откуда : Украина

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Re: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyЧт 25 Апр 2013 - 10:14

Кудесник пишет:
pohyl пишет:
наверное и каскадером в некоторых случаях смогла бы, после детишек) Смех Смех Смех
Смех

А сколько лет детям, с которыми ты работаешь, и как к тебе относится профессия каскадёра? ))))

детки разные были
в школе от 6 до 15-17 лет
в детском саду от двух)
а каскадер... ты пробовал устоять на месте перед входом в кабинет когда оттуда вырывается толпа радостных школьников или сделать вид что все нармально когда в мочалке для доски торчит булавка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Невозможные для меня профессии Empty
СообщениеТема: Re: Невозможные для меня профессии   Невозможные для меня профессии EmptyЧт 25 Апр 2013 - 10:49

pohyl пишет:
а каскадер... ты пробовал устоять на месте перед входом в кабинет когда оттуда вырывается толпа радостных школьников
Ну да, сам когда-то так выносился из класса ))
pohyl пишет:
или сделать вид что все нармально когда в мочалке для доски торчит булавка?
Ужас.

Вот, совсем забыл сказать, какая для меня ещё невозможная профессия. Это учитель в средней школе. Наверное поубивал бы таких вот "ученичков". Это же действительно ужас, воткнуть булавку в мочалку!

Есть у меня одна знакомая, заслуженный учитель нашей державы. У неё уже лет сорок стажа, но она в начальных классах, это наверное полегче, чем учить дибилов-малолеток. Я у неё спрашивал, как она с ними справляется. Она сказала, что уже давно ни на что не обращает никакого внимания, просто читает программу, а там..., хотите слушайте и учите, не хотите, не слушайте и не учите, да хоть на голове стойте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Невозможные для меня профессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не тронь меня!
» А у меня..! )) Хвастаться - сюда ))
» Современная притча. "Никто меня не любит"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Психология, философия, паранормальное-
Перейти: