Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о жизни, семье и сексе.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Армия, всем ли она нужна?

Перейти вниз 
Участников: 3

Нужна ли нашим детям служба в армии?
Нужна всем
Армия, всем ли она нужна? I_vote_lcap33%Армия, всем ли она нужна? I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
Никому ненужна
Армия, всем ли она нужна? I_vote_lcap0%Армия, всем ли она нужна? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нужна профессиональная армия
Армия, всем ли она нужна? I_vote_lcap67%Армия, всем ли она нужна? I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Другое
Армия, всем ли она нужна? I_vote_lcap0%Армия, всем ли она нужна? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyСб 23 Фев 2013 - 9:14

А нужна ли нашим детям служба в армии, в таком виде, как она несть? Что там хорошего можно получить, или чему там хорошему можно научится нашим детям? А ведь сколько уже случаев того, что возвращаются оттуда с отбитыми органами и с изуродаванной психикой. Да и какому военному ремеслу можно научится за то короткое время, которое сегодня определено для прохода срочной службы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Animator

Animator


Сообщения : 8
Баллы : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-25

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 0:48

моё мнение следующее: армия нужна, обязательна для того чтобы из хлюпика или бандюгана стать взрослым, сдержанным мужиком. Это моё мнение, и если хотите - закидайте меня тапками
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 0:57

Animator, отчего же сразу тапочками?) Это Ваше личное мнение. Тем более для перечисленных Вами категорий, армия, действительно нужна, так и мой друг, (уже отслуживший в армии) считает! Как к вам лучше обращаться на вы или на ты?
Мое мнение таково, что лучше бы армия была профессиональной, и те, кто хочет служить, могли бы иметь такую возможность. А те, кому она не нужна - отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 0:59

Animator пишет:
моё мнение следующее: армия нужна, обязательна для того чтобы из хлюпика или бандюгана стать взрослым, сдержанным мужиком.
Если говорить о той армии, которая была во времена совдепии, то согласен.
Была возможность и в дружественных странах служить, и новым специальностям обучиться, и рабочее место за тобой сохранялось, и питание было, как на убой, и ведь действительно, через два или три года, хлюпики возвращались практически мужчинами. Да и просто почётно это было. А что из вышеперечисленного в современной армии, есть сегодня? В чём можно преуспеть за те несчастные "пару" месяцев, типа службы? Ведь там даже толком и жрать-то нечего ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 1:03

Условия в современной армии оставляют желать лучшего... Но мои друзья ребята, отслужившие в армии, говорят, что это такая школа жизни! Правда, один из них вернулся с подорванным здоровьем и отклонениями в психике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 1:08

Animator, а как ты относишься к девушкам военнослужащим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Animator

Animator


Сообщения : 8
Баллы : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-25

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 13:33

Nadine пишет:
Animator, а как ты относишься к девушкам военнослужащим?
не совсем понял вопрос. Если девушка в погонах, она ведь тоже девушка. Но вот вопрос: что толкнуло её пойти учиться в эту академию? Неужто нехватка мужского внимания?
У моего приятеля жена майор милиции была. Уволилась. Не смогла
И правильно сделала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine
Основатель форума
Nadine


Сообщения : 1348
Баллы : 614
Репутация : 60
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 13:43

Animator, ты абсолютно правильно понял вопрос, интересовали именно мотивы, что побудило ее пойти на службу?
Возможно, не только недостаток внимания со стороны мужского пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесник
Admin - основатель форума
Кудесник


Сообщения : 1892
Баллы : 837
Репутация : 57
Дата регистрации : 2013-02-05
Откуда : СССР

Армия, всем ли она нужна? Empty
СообщениеТема: Re: Армия, всем ли она нужна?   Армия, всем ли она нужна? EmptyЧт 28 Фев 2013 - 14:44

Animator пишет:
Но вот вопрос: что толкнуло её пойти учиться в эту академию? Неужто нехватка мужского внимания?
Я так думаю, что женщины идут в армию именно за мужским вниманием. Или за бОльшим выбором.

Ну а зачем мужчина, к примеру, пошёл бы в институт благородных девиц? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love.2x2forum.ru
 
Армия, всем ли она нужна?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обо всём и ни о чём.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Love :: Общество-
Перейти: